+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания СибСтройКомплект

Форум дольщиков Шоколад ЖК
Строительная компания Строительная компания СибСтройКомплект

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
gill
09.11.2014 19:58
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Ваши нише, как мне все разъясняли строители ,у вас все на месте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sevastyan_v
08.11.2014 01:13
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Как и всю стройку собственно) жаль...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём Таёкин
08.11.2014 00:58
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Здравствуйте дорогие соседи! Сегодня был в б/с 9, моя квартира на 11 этаже. Установлены батареи, есть отопление, нет дверей, лифт не работает, света нет. А в других б/с двери ужасного качества - как фольга, так что смело нужно будет устанавливать новые. Подъезд в моей б/с на той же стадии отделочных работ, что и полгода назад. Встречался с узбеком-рабочим, он сказал, что работы ещё много и работать некому. И стяжка на полу кстати в квартирах ужасная. В этом году 9 б/с точно не ждите...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sevastyan_v
06.11.2014 22:14
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
ключи будут выдавать?? что это вдруг? 11 - 12 сделаны вроде давно и что туда ключи выдали? жильцов заселяют? меня так беспокоит эта злосчастная стена на б/с 9, хоть и сам я с 10й б/с. если до конца ноября не сделают ее, все! заселение будет дай бог апрель, а тут уж и в суд не грех обратиться... кстати обращался кто-нибудь уже??? видели, счетчики стоят где-нибудь? опломбированы?на полу стяжка есть где нибудь? батареи?? я был неделю назад где-то, так у меня в б/с 10 на втором этаже вентиляционной ниши так и не было сомневаюсь что поменялось что-то... хотя надежда еще теплится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
combat
06.11.2014 11:59
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Вчера разговаривал с директором Андреем Владимировичем.
Был очень рад застать его воочию. Он меня уверил что б/с 10 через ДВЕ недели будет доделана окончательно и будут выдаваться ключи. Так как там осталось только положить плику в подъездах.
По его словам двери поставили, тепло провели. В выходные я конечно сам залезу на верх этаж , не поленюсь и проверю эти слова.

По ситуации с балконами - точнее то что их просто НЕТ, я внятного ответа не услышал почему и как это получилось. Но опять же Андрей Владимирович уверил меня примут меры по изменению/демонтажу/ закладкой кирпичей или иное с пластмассовыми конструкциями которые предполагали собой балконные двери.

Подождем две недели, если ситуация не изменится необходимо будет принимать другие меры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина Тушкова
31.10.2014 18:04
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Уважаемый Сибстройкомплект! В 10 б\с в подъезде кладут плитку, работает один специалист, все необходимое, т.е. строительный материал поднимает в ручную. В подъезде холодно, двери в квартирах открыты, разве можно небо нагреть. Качество будет нулевое. Почему опять нет рабочих, что значит один, два человека? Когда конец будет этим безобразиям? Почему нельзя делать качественно и в срок? Хочется спросить Вас, где вы были летом? Предложение к вам Сибстройкомплект пустите дольщиков, я думаю они вам чем-то помогут. Все-таки будет быстрее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ponom,jul
23.10.2014 17:41
Сообщений: 38
>>>
ЛС
#
Вчера была на стройке около пяти вечера. Работников видела - чем-то заняты. Разговаривала с главным инженером - сказал ждать осталось немного - около месяца. В подъезды завели тепло - платит за него пока застройщик. Вокруг дома асфальт.
Что приятно - уже заливают фундамент на 2-ю очередь. Не хотелось бы долго жить рядом со стройкой. Сдачу второй очереди планируют на конец 2015 г.
Хотя сдали бы сначала первую....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна43
23.10.2014 17:16
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Коллеги, снова призываю объединиться и выработать единую стратегию поведения. Иначе так и будем каждый со своей бедой в своей норе сидеть. Моя эл. почта jannet43636@gmail.com.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
combat
22.10.2014 10:09
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Снова не отвечают телефоны. Информации нет. Видимо придется переться на другой конец города и разговаривать с кем нибудь кто будет на месте. Может быть повезет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gill
19.10.2014 00:39
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Батареи в 10 блок секции только на верхнем этаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gill
19.10.2014 00:37
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики. Не обольщайтесь. Прошло две недели. Батареи только на верхнем этаже. Появились перегородки - туалет и ванна. Но видимо или рулетка кривая или глазомер не важный Туалетная комната увеличина больше чем 30 см. Замеряли расстояние с одной из комнат по одной стине длиннее, чем по другой на 20 см. Веселиться будем , когда межкомнатные двери устанавливать будем. Проем Входной двери вместо 910 получился 880. И как результат прилепили входную дверь. С главным инженером на эту тему разговаривала в марте, сказал, что исправят. Результат нулевой. Отдушины(вентиляция) в туалете установлены не по плану (на другой стены) и сейчас сижу и думаю как развернуть сток и трубы( холодной и горячей воды) для ванной. Видимо ещё должен план по исправлению прилагаться к доровору. В общем по всей квартире погрешность 20-30 см.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна43
15.10.2014 19:52
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лариса Копылова:
Если собираться то нужно приглашать не только руководителей строительной Компании "Сибстройкомплекта", но и Представителей прокуратуры этого района и Представителей городской архитектуры отвечающих за строительство городских объектов(жилищного строительства),что бы разговор состоялся ни впустую.Сколько может продолжаться этот обман ,,Татьяна

Лариса, здравствуйте. Для этого и нужно объединяться. За нас для нас никто ничего делать не будет. Даже за наши деньги. Поэтому и нужно объединиться и дальше решить что предпринимать. Если вообще хотим что - то предпринять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса Копылова
14.10.2014 21:41
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Если собираться то нужно приглашать не только руководителей строительной Компании "Сибстройкомплекта", но и Представителей прокуратуры этого района и Представителей городской архитектуры отвечающих за строительство городских объектов(жилищного строительства),что бы разговор состоялся ни впустую.Сколько может продолжаться этот обман ,,Татьяна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна43
14.10.2014 20:45
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Нина , здравствуйте. Я поддерживаю Ваше предложение, давайте уже собираться. У меня блок-секция 10. Адрес моей электронной почты jannet43636@gmail.com. Давайте обменяемся телефонами и соберемся вместе. Желающие присоединяйтесь. Ситуация на стройке странная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
v_docent
13.10.2014 22:56
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя combat:
Сообщение пользователя v_docent:Уважаемые дольщики! Есть ли кто-нибудь из хозяев 2-комнатных квартир на 7-8 этаже блок секций 9, 10? По плану в этих квартирах предусмотрен был небольшой балкончик. Сегодня от главного инженера узнал, что балкона не будет... При этом во внешней стене во весь проем установлено именно балконное окно с пластиковым низом, а в углу уже монтированы стояки. Что теперь с этим делать, не знаю....

Вот кстати да, бред какой-то.

Я так понимаю, у вас аналогичная квартира на 7-ом этаже? Завтра собираюсь ехать в контору, хочу пообщаться насчет недоделанного балкона с юристом или генеральным директором.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
combat
13.10.2014 22:33
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя v_docent:
Уважаемые дольщики! Есть ли кто-нибудь из хозяев 2-комнатных квартир на 7-8 этаже блок секций 9, 10? По плану в этих квартирах предусмотрен был небольшой балкончик. Сегодня от главного инженера узнал, что балкона не будет... При этом во внешней стене во весь проем установлено именно балконное окно с пластиковым низом, а в углу уже монтированы стояки. Что теперь с этим делать, не знаю....

Вот кстати да, бред какой-то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
v_docent
13.10.2014 22:01
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
combat, Кстати, вы сфотографировали мою квартиру. 8-ой этаж 10 блок-секция
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
v_docent
13.10.2014 21:59
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики! Есть ли кто-нибудь из хозяев 2-комнатных квартир на 7-8 этаже блок секций 9, 10? По плану в этих квартирах предусмотрен был небольшой балкончик. Сегодня от главного инженера узнал, что балкона не будет... При этом во внешней стене во весь проем установлено именно балконное окно с пластиковым низом, а в углу уже монтированы стояки. Что теперь с этим делать, не знаю....

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
combat
13.10.2014 20:14
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
ждемс

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
combat
13.10.2014 20:12
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
перед домом асфальт

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
combat
13.10.2014 20:12
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Был на стройке 12.10.
Б/С 10.
Добелили все до последнего этажа, двери до 7 этажа. но в целом внутри ещё война)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tina STIL
11.10.2014 01:04
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Имею в виду кто за отопление будет платить до сдачи дома??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tina STIL
11.10.2014 01:01
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Вот именно что бы тепло поступило в дом,нужно что бы радиаторы стояли. Я смотрю их неторопяться устонавливать. И ещё кто же за отопление будет платить????совневаюсь что строительная компания будет за тепло платить!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tina STIL
11.10.2014 00:57
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Была на стройке 4 числа. 9 10 блок секции уже добеливали последний этаж. С задней стороны двора ложили асвальт. На 9 и 10 блок секцию всего 3 работника. Они нам сказали что они работают до декабря месяца и уезжают к себе в аулы. Ещё он сказал что плитку в подъездах нужно ложить когда тепло будет. Я так понимаю тепло будет только на следующий год в мае. Вообщем всё очень непонятно как обычно !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ponom,jul
11.10.2014 21:27
Сообщений: 38
>>>
ЛС
#
tina STIL - Может "когда тепло будет" - это когда отопление подключат....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение