+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • tina STIL (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
tina STIL
08.12.2014 22:55
#
Ну кто бы сомневался.Строительная компания СибСтройКомплект
tina STIL
11.10.2014 01:04
#
Имею в виду кто за отопление будет платить до сдачи дома??Строительная компания СибСтройКомплект
tina STIL
11.10.2014 01:01
#
Вот именно что бы тепло поступило в дом,нужно что бы радиаторы стояли. Я смотрю их неторопяться устонавливать. И ещё кто же за отопление будет платить????совневаюсь что строительная компания будет за тепло платить!!!!Строительная компания СибСтройКомплект
tina STIL
11.10.2014 00:57
#
Была на стройке 4 числа. 9 10 блок секции уже добеливали последний этаж. С задней стороны двора ложили асвальт. На 9 и 10 блок секцию всего 3 работника. Они нам сказали что они работают до декабря месяца и уезжают к себе в аулы. Ещё он сказал что плитку в подъездах нужно ложить когда тепло будет. Я так понимаю тепло будет только на следующий год в мае. Вообщем всё очень непонятно как обычно !!!Строительная компания СибСтройКомплект
tina STIL
10.10.2014 00:37
#
Была на стройке 4 числа. 9 10 блок секции уже добеливали последний этаж. С задней стороны двора ложили асвальт. На 9 и 10 блок секцию всего 3 работника. Они нам сказали что они работают до декабря месяца и уезжают к себе в аулы. Ещё он сказал что плитку в подъездах нужно ложить когда тепло будет. Я так понимаю тепло будет только на следующий год в мае. Вообщем всё очень непонятно как обычно !!!Строительная компания СибСтройКомплект


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение