+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Артём Таёкин

Страница пользователя Артём Таёкин

Написать личное сообщение пользователю Артём Таёкин


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
17.02.2016 19:56ponom,jul, если не секрет какую сумму вам суд присудил? и сразу ли вам ее выплатили??Строительная компания СибСтройКомплект
12.02.2016 20:31Сергей Павлов, Сергей у меня тоже суд 16 числа... можешь рассказать как себя застройщик на суде ведет ? Строительная компания СибСтройКомплект
04.09.2015 00:42Теперь обещают в сентябре все завершить! интересно реально ли это?? Строительная компания СибСтройКомплект
08.04.2015 12:17Интересно есть дольщики которые обращались в суд? Можно объединиться и подать коллнктивную жалобуСтроительная компания СибСтройКомплект
08.11.2014 00:58Здравствуйте дорогие соседи! Сегодня был в б/с 9, моя квартира на 11 этаже. Установлены батареи, есть отопление, нет дверей, лифт не работает, света нет. А в других б/с двери ужасного качества - как фольга, так что смело нужно будет устанавливать новые. Подъезд в моей б/с на той же стадии отделочных работ, что и полгода назад. Встречался с узбеком-рабочим, он сказал, что работы ещё много и работать некому. И стяжка на полу кстати в квартирах ужасная. В этом году 9 б/с точно не ждите...Строительная компания СибСтройКомплект


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение