+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ Гранд-Строй

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ Гранд-Строй

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Punto Switcher
03.10.2016 16:47
Сообщений: 38
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя olga111:
Ура! Получила ключи,очень рада!!! Результат превзошел все ожидания,все ровненько,красиво,двери хорошие.Молодцы,что поставили круглые КИВЫ,очень удобно.Порадовали окна с готовыми откосами,не надо заморачиваться с отделкой. А какая детская площадка,деревья с бирочками! СПАСИБО СТРОИТЕЛЯМ!!! Видно,что строили для людей!

что такое КИВЫ и почему круглые удобнее?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ура! Получила ключи,очень рада!!! Результат превзошел все ожидания,все ровненько,красиво,двери хорошие.Молодцы,что поставили круглые КИВЫ,очень удобно.Порадовали окна с готовыми откосами,не надо заморачиваться с отделкой. А какая детская площадка,деревья с бирочками! СПАСИБО СТРОИТЕЛЯМ!!! Видно,что строили для людей!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shuric
03.10.2016 14:32
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ryzhaya:
Я с 12бс.
Не звонила, я спокойный дольщик. и так нервы не к черту с этим ремонтом.
Но соседи мои узнавали - им сообщили, что на этой недели вроде как будет обзвон.

Наливной пол - красиво живете....

Вы имеете в виду наливной эпоксидный (который прозрачный с рисунком под ним) или наливной самовыравнивающийся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ryzhaya
03.10.2016 14:28
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кристина38:
Добрый день! Соседи 12 б/с, кто-нибудь звонил в ОП по вопросу даты выдачи ключей?

Я с 12бс.
Не звонила, я спокойный дольщик. и так нервы не к черту с этим ремонтом.
Но соседи мои узнавали - им сообщили, что на этой недели вроде как будет обзвон.

Наливной пол - красиво живете....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shuric
03.10.2016 14:09
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Defendere:
А зачем фанеру под линолиум фигачить?
Залить поверх стяжки финишный самовыравниваемый пол(несколько миллиметров) и всё!
Красотень будет, я так у себя и сделал

Чтобы теплее было)) но можно и по вашей методике)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Defendere
03.10.2016 13:50
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Shuric:

Под линолеум можно фанеру положить, предварительно желательно залить наливной пол.

А зачем фанеру под линолиум фигачить?
Залить поверх стяжки финишный самовыравниваемый пол(несколько миллиметров) и всё!
Красотень будет, я так у себя и сделал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Shuric
03.10.2016 13:20
Сообщений: 134
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Krylova.olga:
Что это такое и для чего он нужен? Вопрос: на пол я буду стелить линолеум, перед этим надо что-то стелить?

Сообщение пользователя Krylova.olga:
Что это такое и для чего он нужен? Вопрос: на пол я буду стелить линолеум, перед этим надо что-то стелить?

Проточный водонагреватель нужен в случае отключения горячей воды, чтоб не таскаться с чайникам - тазиками - кастрюлями.
Под линолеум можно фанеру положить, предварительно желательно залить наливной пол.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krylova.olga
03.10.2016 13:09
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Что это такое и для чего он нужен? Вопрос: на пол я буду стелить линолеум, перед этим надо что-то стелить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Шутиш
03.10.2016 11:03
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя new_login:
Всем привет. Получил ключи, по квадратам все совпадает, стены ровные, все на месте. В ближайшие пару дней поменяю дверь. 3 б/с.

ОООО сосееди я тоже из 3 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день! Соседи 12 б/с, кто-нибудь звонил в ОП по вопросу даты выдачи ключей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кстати, кто-нибудь планирует себе установку проточного водонагревателя?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседи, по поводу смесителей и других вещей для ванной, могу посоветовать сайт santx.ru. Значительно дешевле выходит, чем покупать в Иркутске.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Всем привет. Получил ключи, по квадратам все совпадает, стены ровные, все на месте. В ближайшие пару дней поменяю дверь. 3 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ryzhaya
02.10.2016 14:33
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Да да...фанера )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Punto Switcher
02.10.2016 12:25
Сообщений: 38
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя KatyaV:
Всем добрый день!
Punto Switcher, Марина Юдаева, мы из 11б/с,19кв. Тоже сказали на неделе узнавать

привет.мы тоже ремонт сами.

Сообщение пользователя Dariy:
Ryzhaya, мне эти женсчины сказали если большинство подпишут то они автоматики станут на три месяца нашей УК.
про линолеум - а не надо еще что то на полы? например покрытие какое то? выравнивание или еще что? просто ДВП например я постелю как подложку и Всё?

двп зачем? щепки пресованные, чтоб разбухло все после первого пролитого стакана) только фанера. и девятку.
про шлагбаум это смех конечно, по квадратам за шлагбаум платить.
У кого еще какие интересные новости после приемки кв?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dariy
01.10.2016 07:46
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Ryzhaya, мне эти женсчины сказали если большинство подпишут то они автоматики станут на три месяца нашей УК.
про линолеум - а не надо еще что то на полы? например покрытие какое то? выравнивание или еще что? просто ДВП например я постелю как подложку и Всё?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ryzhaya
01.10.2016 21:47
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Надо договор читать. И за тарифы и список услуг голосовать. Главное чтоб большинство проявили бдительность. И подписывали бумаги хорошо почитав не пуская на самотек
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ryzhaya
01.10.2016 21:34
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Ребята, предлагаю встретиться.
Иначе нас всех как липку и правда обдерут с такими тарифами и непонятными доп услугами.
Мне вообще такой расклад не нравиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ryzhaya
01.10.2016 21:32
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Ну это наглость шлагбаум за квадратные метры брать...
А что если нет авто или пять авто на семью...
Логично если платить за ключ, нюа не ща квадрат
Я смотрю эта УК решила бабосиков на нас поиметь.
Так вот, соседи не подписываете договор, потом выберем другую УК.
И что это за поощрения....ниче не попутали!!!!???


Под линолеум нужна подложка в виде фанеры. Иначе он деформируется со временем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dariy
01.10.2016 21:32
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
а у всех в квартирах в ванной есть волшебная "квадратная труба" на стене серебристого цвета? как ее будете "обделывать? ну и сами трубы... прятать все в короб? или как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dariy
01.10.2016 21:27
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
KatyaV, это мы позвали сотрудника из компании, и они нам составили примерную смету .
а что с полами делать надо? нужно ли еще какое покрытие или что если будем стелить линолеум! ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LovePanda
01.10.2016 20:16
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Вопрос по стяжке, у кого как, кто-то будет оставлять так или сверху выравнивающий слой класть?
у нас почему то очень низко батареи установлены кажется с выравниванием будут проблемы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
День добрый. Принимал квартиру в 1 б/с , недочеты (какие помню): не на всех окнах есть заглушки, трещина на полу, Эл розетки плохо закреплены,в 2х нет электр-ва, нет куска гидроизоляции в ванной, плохо изолированы провода (оголены) , записали в акт, вчера же начали устранять. Спасибо прорабу.
Выдали ключи, дали подписать доп соглашение, по желанию (я не подписал, т.к. указано что составлено в 4х экземплярах, а по факту дали 3, 4й не знают где)
Далее знакомство с управляющей компанией. Она предоставляет услуги на 3 мес, потом если не выберут другую, автоматически продлевает срок. Заполнили анкету с пожеланиями. (За/ против/ воздержусь) Если будет установлен шлагбаум, оплата будет исходить из кв м с квартиры (т.е. чем больше площадь, тем больше оплата) , предлагают поощрять компанию, за выполнение своих обязанностей (материально, с каждой квартиры определенный % ) , + доп услуги по вывозу мусора и уборки подъездов (помимо обязательных 2 раза в неделю) за доп плату 5 раз в неделю, исключая четвертые этажи. И так далее, по мелочи и выйдет к оплате не плохая сумма.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zebra, подскажите как вы обошли трубы в ванной, когда уменьшали площадь. ? Или оставили их без изменения. Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена Шутиш
01.10.2016 16:13
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Всем добрый вечер, если кому хороший электрик нужен будет через две недели муж мой приедет, сделает качественно дорого не возьмет так скажем по-соседству))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение