+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Жемчужина

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Катерина
26.10.2012 12:07
Жемчужина ЖК
>>>
#
Привет соседям! Мы полностью сделали ремонт в квартире! Сегодня идем отмечать в ресторан. И это несмотря на то, что воду ( с колонки) и материалы ( плитка, клей цемент по 25 кг, ГВЛ, ванна и т.д.) заносили на 11 этаж без лифта. Первые дни не работало отопление .... Так, что кому надо не будет сидеть писать на форумах белиберду, а будет трудиться ...... ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ КОМПАНИИ "ЖЕМЧУЖИНА"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
25.10.2012 16:59
Жемчужина ЖК
>>>
#
Соседи не надо впадать в истерику. Воду холодную дадут на днях (сегодня-завтра) . Лифт тоже скоро запустят, наверное Усе будет тип топ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
25.10.2012 15:24
Жемчужина ЖК
>>>
#
Еще и деньги платить за то, чтобы воду на 15 этаж в бутылях поднимать для ремонта? Мало того что лифт не работает, еще и воды нет!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
25.10.2012 15:03
Жемчужина ЖК
>>>
#
а воду когда дадут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Руслан
24.10.2012 16:34
Жемчужина ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи подскажие пожайлуста, хорошего мастера по укладке плитки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
21.10.2012 17:53
Жемчужина ЖК
>>>
#
У нас двушка по квадратам замеряли все сходится,рады что устранили неполадки быстро, подписали акт. Готовимся к ремонту, с отоплением все впорядке горячие радиаторы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
21.10.2012 17:49
Жемчужина ЖК
>>>
#
Я замерял. У меня в двушке +- сходится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Потенциал
21.10.2012 17:35
Жемчужина ЖК
>>>
#
А как на счет квадратных метров? Кто-нибудь замерял? Что то мне показалась квартира меньше, чем заявлено
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkutsk

21.10.2012 10:30
Жемчужина ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
В пятницу был снова у себя в квартире. Огромное спасибо строителям, а также лично Мирославу Евстафьевичу и за организованную встречу и за то, что уже почти все мои замечания были устранены.

Очень понравился лифт, особенно понравилось то, что лифт обшит изнутри защитными листами, это значит, что при проведении ремонтов ни мы сами, ни наши строители не повредим стен. Отопление начали давать в пятницу. В подъездах уже были теплые батареи, в квартире на кухне была уже очень горячая батарея, а остальные ещё делали - не стал дожидаться, торопился на работу.

Надеюсь, что в ближайшее время, как мы и договорились, строители устранят оставшиеся недочеты и я с радостью подпишу акт приема-передачи квартиры и договор с УК.

Да, в доме, всё же Сибтелеком, а не Сибирьтелеком - в подъезде уже их реклама даже висит, извиняюсь, что мог ввести кого-то в заблуждение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
20.10.2012 16:50
Жемчужина ЖК
>>>
#
Отлегло. У меня тепло в 3 секции. Батареи горячие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 1
20.10.2012 10:43
Жемчужина ЖК
>>>
#
Вадим, как мне поясняли ни у кого нет стяжки в ванной, туалете. Мы заливали самостоятельно, за свой счет. Хотя приложением № 1 к договору долевого участия определено: полы - монолитная железобетонная плита с цементной стяжкой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 1
20.10.2012 10:21
Жемчужина ЖК
>>>
#
Добрый день форумчане! Во вторник в блок-секции 2 дали отопление, между тем в квартире очень холодно, 2 раза приходили сотрудники УК сливали воду, воздух ... безрезультатно... (одна батарея холодная, 3 других еле теплые). Воды (ни горячей, ни холодной) по прежнему нет... Если ситуация не измениться до следжующей недели, буду вынуждена писать претензии, жалобы... Как у Вас ситуация с отоплением?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turoyns
20.10.2012 09:02
>>>
#
походу зто у всех так.они ведь не знают на каком уровне мы будем делать полы.кто-то вровень а кто-то ниже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
19.10.2012 00:01
Жемчужина ЖК
>>>
#
Соседи у меня появился неожиданный вопрос. У кого в квартире залиты полы в туалете и ванной? У меня там только гидроизоляция уложена и все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
18.10.2012 20:17
Жемчужина ЖК
>>>
#
отопление дали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turoyns
18.10.2012 19:57
>>>
#
правильно сказал Вадим-хватит собачиться.нужно говорить-почему мы получили квартиру а поднимать материал для ремонта мы должны на себе.ведь мы квартплату заплатили немалую.как тогда госкомиссия принимала дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
18.10.2012 14:05
>>>
#
А Вы думаете, что Новый город лучше и сопли(электрика) висит и сантехническая разводка по полу проходит не заделывается,потолки не сделаны, в каждой фирмы свои + и -; у меня знакомые покупали у другого застройщика по Трудовой косяки есть везде,,,но там потолки отштукатурены, проводка в стене, все вытяжки работают,лифты работают...они довольны главное рядом,,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вадим
17.10.2012 00:46
Жемчужина ЖК
>>>
#
Хватит собачится! Лиха беда начало- УК не понравится выгоним
Есть косячки исправим
Смотрите на мир позитивно
Давайте ремонтом заниматься кто может посоветовать путевую фирму или бригаду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stasija
17.10.2012 00:02
>>>
#
А от ваших записей никогда не веет реализмом. Читаю и диву даюсь,неужели все так плохо? А некоторые умудрился положительные стороны описывать! -это у тому,что реалист из вас никудышный(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkutsk

17.10.2012 21:20
Жемчужина ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Stasija, я абсолютно с Вами согласен! Становитесь как я реалистом и не бросайтесь из крайности в крайность!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stasija
17.10.2012 21:12
>>>
#
Irkutsk,чрезмер­ный пес­си­мизм так же про­ти­вен,
как и чрез­мер­ный опти­мизм. Два ду­ра­ка,
толь­ко раз­но­го цве­та — чер­ный и ро­зо­вый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stasija
17.10.2012 19:10
>>>
#
Да кто вы такой чтоб мне идти с вами на конфликт?! И мне плевать,бедует председатель с фамилией чмелик или хмелик? Спросили где смотреть его дела,я ответила. А если вы такой умный и чуткий,что ж так обкосячились с выбором застррйщика то, и что де вы поверили ему. Надо было деньги доверять более надежным компаниям. Чем новый город не устроил)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkutsk

17.10.2012 18:04
Жемчужина ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Stasija, Вы снова идёте на конфликт и очень складно "поёте" о том, что Чмелик молодец, а все остальные прямо таки ужас-ужас. Если Вам так неповезло, что Вы покупали квартиры только у застройщиков-неудачников и тут Вам выпал вариант чуть более лучше, чем совсем ничего, это совсем не значит, что у других людей нет другого опыта работы с нормальными компаниями. Что значит "поумерить пыл"? Т.е. если бы Великий Чмелик построил домик из соломы Вы бы тоже смирились и приняли бы квартиру только из-за его имени??? Вы сами себе противоречите, то "Я его не защищаю и отдел продаж их мне тоже не оч нравится", то "так как в нашей любимой стране,если все что строится будет делаться и сдаваться по закону,то на хрен можно без жилья вообще остаться. так что поумерьте пыл."

И, кстати, отдел продаж - это лицо компании, которые формируют имидж компании и хороший руководитель прежде всего набирает хороший отдел продаж. Не тех, кто врет клиентам каждый раз, а работает как продажник, выявляя потребности, преодолевая возражения добивается для своей компании прибыли через положительный имидж. У меня уже сложилось мнение об отделе продаж Жемчужины, ну и, как следствие, через лицо компании у меня сложилось мнение и об остальных сотрудниках, в т.ч. о руководстве... Если уж он, действительно, такой руководитель, то я увижу его работу и работу его подчиненных через некоторое время, но пока, учитывая то, что меня более полугода его подчиненные даже не слушали, я остаюсь при своем мнении и буду продолжать бороться за качество, которое мне обещали (без отделки золотыми унитазами, а хотя бы соблюдения нормативов строительства и собственного договора)...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stasija
17.10.2012 17:48
>>>
#
Сходите в Тсж эксперт и посмотрите как люди живут в Тсж,под управлением такого плохого г-на Чмелика. Я его не защищаю и отдел продаж их мне тоже не оч нравится,но знаете,все признается в сравнении. На моем не долгом веку у меня опыт приемки и общения был с тремя застррйщиками в нашем городе ,где мне за мои миллионы сдавали такое Г-но. Я вообще никогда не верю манагерам из отдела продаж,эти соловьи поют все что угодно. По причине того,что есть у меня родственники обремененные строительным образованием,мы очень тщательно подходили к выбору этой квартиры. Раньше нам никогда не доводилось видеть такое качественное строительство. А косяки они всегда были,есть и будут в строительстве. Поверьте,то что нам должны были в Сантоки сдавать после четырех лет долгостроя заставило мое сердце остановиться,а глаза застыть от ужаса. Так что как кто то тут уже писал,радуйтесь,что у вас за год построены весьма не дурственеые квартиры и они вам сданы. Хотите без косяков-сделай сам. Никак не призываю отказаться от борьбы за свои права,но думается мне что многие проблемы не найдут своего разрешения. Так как в нашей любимой стране,если все что строится будет делаться и сдаваться по закону,то на хрен можно без жилья вообще остаться. так что поумерьте пыл. И не раздувайте проблем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkutsk

17.10.2012 15:01
Жемчужина ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Stasija, Ольга, я вот хотел бы присоединиться к вопросу Вадима о том, что ж за фантастический такой опыт управления в жкх у г-на Чмелика и как можно узнать о нём подробнее?

Если Ваша информация основана только на словах менеджеров отдела продаж (они мне, кстати, говорили также о том, что он такой прекрасный управленец), то я склонен скорее не верить в его качество работы, т.к. мне менеджеры и про мою квартиру будущую говорили, что тут все будет так отлично, а по итогу даже три моих письма проигнорировали под чутким управлением г-на Чмелика.

Получается как в секте какой-то: он такой прекрасный управленец, потому что нам сказали, что он такой прекрасный управленец.

Я за то, чтобы в настоящий момент у ЖК была та УК, которая предложена застройщиком, но видя то, что под чутким управлением г-на Чмелика сотворили строители в моей кваритре хочу сказать, что я скорее склонен доверять своим глазам и пока отрицательному опыту сотрудничества с компанией под его руководством, чем каким-то пустым, ничем не подтвержденным словам, которых я уже наслушался от его отдела продаж...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение