+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Виктории
08.06.2011 08:00
>>>
#
а Вас не смущает застройщик?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
08.06.2011 08:00
ЖК по ул. Сибирская
>>>
#
Хотели приобрести квартиру в этом ЖК. Но смущает что сдача должна была быть во II квартале 2011, а на данный момент до сих пор не достроен 8 и 9 этаж. Почему и когда все же сдадут дом в эксплуатацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
фрегат
08.06.2011 08:00
>>>
#
цены по 30-36 т.р. во Фрегате. Никому ни что не напоминает?
Опять дешево. Неужели столько стоит жилье в этом районе.
На какие шиши шемякин исправлять-достраивать собирается?
Опять имитация строительства, быстрая продажа дешевых квартир, а потом
скажет, что во всем виноват кузнецов, он мол через ссуд много
потребовал, вот денег и не хватило.

27 т.р. в 2009 и 30-36 т.р. в 2011 чем дешевый сыр в 2011 отличается от 2009
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
удивлен
07.06.2011 08:00
>>>
#
сиброссо взялась за молдроссовские бс на дыбовского ,делает облицовку (пакраску и тд ),работники сказали что они решили здать дом без внутренней отделки ,кто что знает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
просьба
07.06.2011 08:00
>>>
#
спасибо за ответы ,кто ещо что скажет у когото всеже забирали или нет .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для всех
07.06.2011 08:00
>>>
#
для "для всех"
07.06.2011 ВЫ не знаете,как дела на стройке,что там нового?

вроде капошаться плетут бс 9-10 ,в 7-8 медленно шпаклюют и проводят вентиляцию,а также отливают ступень ки в цоколь .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид.
07.06.2011 08:00
>>>
#
Девушка "воробей",
вы уже давно "обманутый дольщик" (это по Сибирской), можете писать в стройнадзор. А апелляция будет несомненно. Вы что еще и в Пискунова, 40, вложились? Потрясающий талант убеждения: "Заройте ваши денежки...И утром ваши денежки заколосятся там..."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для "для всех"
07.06.2011 08:00
>>>
#
ВЫ не знаете,как дела на стройке,что там нового?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
воробей
07.06.2011 08:00
ЖК по ул. Сибирская
>>>
#
ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР ПООБЕЩАЛ ДОСТРОИТЬ Б/С 3 К 1 СЕНТЯБРЯ!!! : ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ СТРОЙНАДЗОРА 7 ИЮНЯ, РАБОТЫ ВОЗОБНОВЯТСЯ, ПЛАН РАБОТ ЕСТЬ, НО ПОСМОТРЕТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ КУЗНЕЦОВА.
В администрации будут обсуждать закон о долевом строительстве, сейчас формируется реестр обманутых дольщиков.
Мы уже обманутые или еще не совсем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
воробей
07.06.2011 08:00
Верхнеамурский ЖК
>>>
#
Сиброссо выиграл суд по Пискунова,40! Если в течение месяца не будет аппеляции, то дело сдвинется с мертвой точки, будем надеяться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
07.06.2011 08:00
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
По ветеранам - на встрече в окт. 2010 г у Воронова. Обращались дольщицы с
Богратиона (по моему) где говорили что у них ветеран писал в Москву, и ответа не последовало...А те ветераны наши - это скорее всего их дети.
Тут переходить некому...уже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 7 б\с
07.06.2011 08:00
>>>
#
а как они могли столько ветеранов "кинуть" ?Теперь эта категория людей под защитой государства,мне кажется ,что если так было была бы большая "шумиха"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dina
07.06.2011 08:00
>>>
#
у нас договор не забирали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна 2
06.06.2011 08:00
>>>
#
ПРОСЬБЕ:Если у вас ДДУ на руках был,то вам его стразу при регистрации отдают обратно.Если нет,то заключают по экземпляру ИБС,Татьяна его сразу забирает обратно себе.Обратитесь к Татьяне,она восстановит,если потеряли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
просьба
06.06.2011 08:00
>>>
#
кто заключал доп подскажите у вас забирали договор дол участия (дду) на момен регистрации?
очень нужно знать ,откликнитесь пожалуйста .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
я
06.06.2011 08:00
>>>
#
ABCD
06.06.2011
Зарегистрированный пользователь У них примерно 56 квартир которые попали в черный список,
10 человек - это те которые бьются щас, и остальные - ветераны и пенсионеры (предполагаю, но инф. была о том что пенсионеры оплатили по 300-200 а остальное гос-во не дало по сертификатам).

скока я знаю этих ветеранов вообще сюда не приплетали .56 это чисто дольщики +45 ветеранов сверху
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщица
06.06.2011 08:00
>>>
#
татьяна
04.06.2011 почему такие смешные цены за кв метр?очень странно,разве им выгодно?может у них много не проданных кварти

я незнаю может денег нет или сложности какие ,но мне дольщица брашурка в руки попалась ,ее раздоют в центре там наш обьект ,вот там такие цены ,я пробивала действительно от 30 до 36 р м 2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2
06.06.2011 08:00
>>>
#
давайте писать на ветке ибс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гостья
06.06.2011 08:00
>>>
#
Тоже предлагаю переместиться на страницку ИБС по Фрегату. Пускай народ знает своих героев в лицо!!!!! А то вдруг, предположим, в следующем году еще один договор подряда оставит на улице без денег и квартиры не одну сеиью. Так по-крайней мере хоть народ почитает и, возможно, не попадет больше в такую ситуацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
06.06.2011 08:00
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
У них примерно 56 квартир которые попали в черный список,
10 человек - это те которые бьются щас, и остальные - ветераны и пенсионеры (предоплагаю, но инф. была о том что пенсионеры оплатили по 300-200 а остальное гос-во не дало по сертификатам).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
06.06.2011 08:00
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
У ИБС началось расторжение договоров с кинутыми дольщиками,
я так думаю их будут перепрадавать повторно. ТАк что может получится
ситуация когда суд не назначен а квартира ушла. И потом еще сложнее будет догонять. Со стороны ФРС пришло письмо о том, что ИБС в лице Татьяны расторгает договор долевого участия (со мной, думаю я не один такой).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
04.06.2011 08:00
>>>
#
почему такие смешные цены за кв метр?очень странно,разве им выгодно?может у них много не проданных квартир?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дол
04.06.2011 08:00
>>>
#
слава както здесь привыкли писать .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
04.06.2011 08:00
>>>
#
житель города - я юмора непонял ,а каком шествии идет речь ?первый раз слушу и как кто делал рекламу о нем ?.я бы обязательно пришел и пригласил всех кого тока смог .

дольщики вы информируйте такие вещи .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
04.06.2011 08:00
>>>
#
цены смешные от 30 до 36 максимум .даже в 7-8 секции ,цена зависит от того за нал или в рассрочку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение