+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Гостья (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Гостья
06.06.2011 08:00
#
Тоже предлагаю переместиться на страницку ИБС по Фрегату. Пускай народ знает своих героев в лицо!!!!! А то вдруг, предположим, в следующем году еще один договор подряда оставит на улице без денег и квартиры не одну сеиью. Так по-крайней мере хоть народ почитает и, возможно, не попадет больше в такую ситуацию.СибРоссо
Гостья
11.03.2011 08:00
#
)))СибРоссо
Гостья
11.03.2011 08:00
#
И, кстати, подавайте за просрочку, если получится, но уже после ттого как построится..... А то сейчас все толпой пойдем в суд деньги зарабатывать... Даже если мы и выиграем, даже если деньги и получим... Стройка за нехваткой денег не приостановится опять? Хорошие мои, дорогие, зарабатывайте, но только потом....СибРоссо
Гостья
11.03.2011 08:00
#
Денису и ABCD спор за "пальму первентства" конечно дело благородное, но бесполезное. Расскол нам сейчас не нужен, еще ой как много не сделано. Теперь уже нужна не бумажка, а квартира. Я не хочу ждать квартиры еще три года (обещали ведь!!!). Как можно ускорить процесс?
СибРоссо
Гостья
15.12.2010 08:00
#
Фу как грубо ))))))СибРоссо
Гостья
14.12.2010 08:00
#
А вы кем будете, дольщик? И что за провокация "кто хочет продать 1 комнатную квартиру! в 7, 8 блок секции по улице байкальская 236 б звоните 89246226259"?. Я, например, хочу. Сами пишите на forkatyasibrosso@mail.ru. Проверять буду в постоянном режиме!!!!СибРоссо
Гостья
06.10.2010 08:00
#
я расскажу вам как Инокетьевская слобода добилась внимания властей.СибРоссо
Гостья
06.10.2010 08:00
#
Алексей 38, с вами можно связаться вне форума. Дайте мыло или что-нибудь еще....СибРоссо
Гостья
06.10.2010 08:00
#
А СибРоссо понятно как "Съэкономил" не удивлюсь, если половина денег, полученных наличкой по договорам цессии вообще никакого отношения к стройке не имели и иметь не будут. Не зря же экономим на стройке. кто теперь уследит за этими деньгами, ведь под налоговый контроль они не попадают (кассы-то ведь нет) и будут ли "дольщики" (извините, но теперь только в кавычках) подавать в суд. Думаю, 50% вообще и не подумают, если и подумают, то ведь квартира нужна... А какая она уже там будет... как бог на душу положит...СибРоссо
Гостья
06.10.2010 08:00
#
Что же тогда вы предлагаете?СибРоссо
Гостья
06.10.2010 08:00
#
Думаю, что АВСD просто мониторит ситуацию на форуме. Ситуации у всех разные. Но объединяет нас одно - нас просто хотят оставить с жильем под снос, в котором жить мы сможем только без прописки, и , соответственно, кому на расширение надо, квартиру такого сомнительного свойства продать будет очень сложно. И объединятся надо, решать действительно, и что-то уже предпринимать... Извините, но мы за что деньги заплатили? За полноценную квартиру или за что? Заплатили за квартиру (по крайней мере я) и за наши же деньги боимся еще требовать. Сидим и думаем, гадаем на кофейной гуще достроит или не достроит.... Вы считаете это нормальным? Что-то я не вижу желания у СибРоссо что-либо менять или исправлять, скорее, наоборот, быстрее - скорее все замазать и отвязаться.СибРоссо
Гостья
06.10.2010 08:00
#
На Дыбовского строили сибросовцы. У меня там знакомый трешку купил СибРоссо
Гостья
06.10.2010 08:00
#
не переворачиваю ваши слова, т.к. нет в этом смысла, я вам конкретную ситуацию описываю
В то же время, регистрация договора никаких гарантий вам не даст и от возможных форс-мажоров не обезопасит.
У стройки проблемы - это факт. Убеждают обратное только сами строители, хотя "что к чему" сами прекрасно знают и понимают. ИркутскБайкалСтрой еще около года назад понял, что этот объект не осилит и именно поэтому "пригласил" Сиброссо, помощник из которого, правда, никакой. А конечный результат данной стройки в настоящее время более чем сомнительный
38Алексею
Задам вам, Алексей, вопрос более чем наивный. Как вы думаете есть ли смысл добиваться рассторжения договора ген. подряда у Застройщика и перезаключения его с новым Строителем? Блок-секций ведь много, неужели все будут такого качества.... Столько людей останется с "квартирой", в которой находится страшно, а не то чтобы жить... Боюсь что просто Застройщик еще банкротиться будет, ведь за стройку отвечает в первую очередь он. И где потом вложенные деньги в строительство квартиры догонять спрашивается. Ведь получается если Застройщик был вынужден обратиться к такому строителю зная заранее о качестве строительства на успешное продолжение и на доброе имя на строительном рынке он не рассчитывает. и все-таки, может у вас имеется другая информация, доводы.
СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение