+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ABCD (20)
  • Кинутый дольщик (8)
  • Кинутый (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ABCD
21.06.2011 08:00
#
21 июня Свердловский районный суд Иркутска удовлетворил требование прокурора города о сносе 8-этажного жилого дома на улице Бородина, который незаконно и с нарушением строительных норм возвела компания «РоссДСМ».
PS "Из указов Петра 1 про горе-строителей: "Кто в строительном деле .... учинять будет, того вешать без разбора чина и сословия."
СибРоссо
ABCD
07.06.2011 08:00
#
По ветеранам - на встрече в окт. 2010 г у Воронова. Обращались дольщицы с
Богратиона (по моему) где говорили что у них ветеран писал в Москву, и ответа не последовало...А те ветераны наши - это скорее всего их дети.
Тут переходить некому...уже
СибРоссо
ABCD
06.06.2011 08:00
#
У них примерно 56 квартир которые попали в черный список,
10 человек - это те которые бьются щас, и остальные - ветераны и пенсионеры (предоплагаю, но инф. была о том что пенсионеры оплатили по 300-200 а остальное гос-во не дало по сертификатам).
СибРоссо
ABCD
06.06.2011 08:00
#
У ИБС началось расторжение договоров с кинутыми дольщиками,
я так думаю их будут перепрадавать повторно. ТАк что может получится
ситуация когда суд не назначен а квартира ушла. И потом еще сложнее будет догонять. Со стороны ФРС пришло письмо о том, что ИБС в лице Татьяны расторгает договор долевого участия (со мной, думаю я не один такой).
СибРоссо
ABCD
03.06.2011 08:00
#
Откуда вы взяли 56 ? И кто вам сказал что все сидят и ничего не делают ?
СибРоссо
ABCD
03.06.2011 08:00
#
Вина дольщиков и моя в том числе есть, но она не дает основания просто забирать деньги, не предаставляя ничего взамен.
СибРоссо
ABCD
02.06.2011 08:00
#
Про те самые булки писал не я.
Для Татьяны и всех остальных:
Все что я написал это заявили стороны в арбитраже 31 марта 2011 г. То есть они признают что все сделки вошедшие в мировое ничтожны,
это прозвучало с обеих сторон и что они "по доброй" воле не будут настаивать на расторжении всех (это они так считают, судья руководствовалась
при принятии решения как раз их ответами).
По поводу ФРС и проверок данных компаний, к сожалению на тот момент 2009 г не было информации по благонадежности ИБС и СБР в широком распростарении. Хотя документы были в порядке, я вообще платил по безналу. Но стороны на сегодня сделали все чтобы облегчить себе жизнь в судах.
СибРоссо
ABCD
02.06.2011 08:00
#
Вообщем вопрос? Это кто тут под мной пишет?
Согласен с высказыванием, что дольщики "кинутые" щас разрозненные.
Это бред! в такой-то ситуации.

СибРоссо
ABCD
02.06.2011 08:00
#
Вы не забывайте - я тоже не вошел в это мировое
СибРоссо
ABCD
02.06.2011 08:00
#
Последние высказывания на этой странице писал не я, кто то зашел под моим ником...епрстСибРоссо
ABCD
01.06.2011 08:00
#
Фрегатовец - так оно и есть. Просто я проще изъясняюсь.
Однако Фрегат - это показательный объект, то есть не СБР (скорее всего оно токо на бумаге) и ИБС из этой каши,
как они говорят "мы уже так делали - Татьяна" просто так не выйдет. Ведь такая реклама рано или поздно
свое сделает, если Вы дольщики будите противодейтствовать. Кстати, те кто попал в мировое - это не есть гарантия успеха. Ведь
на суде они сказали (ИБС и СБР) - что вообще-то все сделки ничтожные, а мы так уж и быть отсеяли и взяли, правда, не всех....
СибРоссо
ABCD
01.06.2011 08:00
#
ИБС это серьзно настроенная против дольщиков компания.
Она очень серьзно отнеслась к рассылке писем по разрыву отношений
с дольщиками. И серьезно надеется развиваться в будущем.
Тем более что со стороны юридической вернуть свои квартиры
почти не реально...
СибРоссо
ABCD
30.05.2011 08:00
#
Лучше напишите как идут дела с данным арбитражным судом....СибРоссо
ABCD
23.05.2011 08:00
#
Кран от ветра стрелу поворачивает, конструкции появились. Я хоть и строитель но мне тоже трудно разглядеть что они там повесили. Появился на стройке новый кран, думаю они готовят для китайцев площадку. 25 мая если приедут, то не факт что все на фрегат. Строительно-монтажных работ в широкомасштабном формате не ведется, стройка стоит. Фото ничем не будет отличаться от апреля 2010 г (изм. ничтожны).СибРоссо
ABCD
11.05.2011 08:00
#
у нас часть дольщиков вообще не у дел, поэтому им ваши разговоры о стройке - неактуальны.
25 мая китайцы в иркутске будут
По поводу банкротства ИБС - а зачем? он ведь через некоторое время квартиры дольщиков будет продавать, 5- 6 секции свободно может продавать.
У нас был Фрегат, потом стал Комфортный, а щас Видный.
СибРоссо
ABCD
06.05.2011 08:00
#
25 мая у них заявка на китайцев.СибРоссо
ABCD
05.05.2011 08:00
#
Под шемякиным кеша пишет ?-)СибРоссо
abcd
04.05.2011 08:00
#
Запрет на строительство со стороны Стройнадзора никто не снимал, для того чтобы продолжать нужно: продлить ТУ на сети, заплатить имеющиеся на стройке долги, исправить брак по всем поз. - потом пожа-та отделка. Поэтому выбирайте выражения 8 б/с...СибРоссо
abcd
03.05.2011 08:00
#
По поводу стройки - стройка стоит, и даже не думает двигаться. Я вот предполагаю, что появиться там в роли строителей очередной подрядчик, ибс не имеет опыт строительства высотных зданий, несмотря на весь их гонор, персонала ИТР(высококвалифицированного) тоже мало. При осмотре объекта в марте (тогда я еще в ниицитивной был) предлагали работу прорабу сбр-). Так что продолжение следует...СибРоссо
Кинутый дольщик
03.05.2011 08:00
#
Есть предположение что большинство среди нас это 5-6 секция Фрегата, поэтому и тишина. Там одни ветерены и пенсионеры,
гос-во свои деньги туда не вкладывало, только сами эти люди. А остальные - это 7 и 8 секции которые не вошли в мировое.
СибРоссо
Кинутый дольщик
27.04.2011 08:00
#
Нужно же понимать, уважаемые дольщики,! что нет угроз для Кузи пока никто не шевелется
а будут - по-другому заговорит, а если Чайка благополучно "свалит", то Кузя без прекрытия - так что дерзайте!
Вообщем, имеющий уши - да услушит, а глаза - увидит...
СибРоссо
Кинутый дольщик
27.04.2011 08:00
#
По Сиброссо: Ребята, в массовом режиме пишем индивидуальные заявления от каждого
по возбождунию уг дела в отношении Кузи. Это будет весомым аргументом в нашу (личную) пользу.
Текст объявления и т.д. можно согласовать с юристами, а возможно и просто вывешу здесь...
По Кузе - есть инф. что дали команду не садить "благодетеля", есть единственный шанс - это заявления,
желательно от 50 дольщиков (или более - я не знаю).
СибРоссо
ABCD
19.04.2011 08:00
#
Я чо то не понял, посчитали что 170 человек в мировом, еще там 17 человек в доп соглашении, а остальные почему молчат ?
На заседании в арбитраже всего человек 7 было ? а остальные где ? Знаю, что некторые ходят и договариваются с СБР...
СибРоссо
Кинутый
19.04.2011 08:00
#
Представителем может стройнадзор и может быть, но результат как правило хуже...
Для строй надзора будет "хорошо" если суд решит деньги взыскать с СБР, а вот для дольщиков нет!
СибРоссо
Кинутый дольщик
19.04.2011 08:00
#
Стройнадзор что полезного и доброго сделал, интересно, для дольщиков Фрегата ?
От этого доброго и полезного у кого что прибавилось ?
СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение