+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Форт-Росс строительный холдинг

Форум дольщиков строительной компании Форт-Росс строительный холдинг

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Igor
30.03.2011 08:00
>>>
#
stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/Questions/Object/fort-ross.php
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
30.03.2011 08:00
>>>
#
с ноября 2010
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
30.03.2011 08:00
>>>
#
Как давно расторгнут договор между ЖКХ и ФР?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.03.2011 08:00
>>>
#
А разве нельзя сходить к Леханову, попросить список дольщиков и обзвонить, ведь не каждый знает про сайт...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
29.03.2011 08:00
>>>
#
А подскажите кто такой Евгений? он с ФР или тоже дольщик? знать просто с кем общаться предстоит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
29.03.2011 08:00
>>>
#
Люди из 3-4 б/с,неужели вы не заинтересованы? Поймите,что если мы не сделаем этот техпаспорт,никто за нас этого не сделает и мы останемся ни с чем. Откликнитесь! Складывается впечатление,что в нашей б/с 10 человек максимум.Где остальные?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
29.03.2011 08:00
>>>
#
Это единственный вариант. И чем быстрее каждый поймет, что это очень важно для него, тем лучше для вас же...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.03.2011 08:00
>>>
#
У дольщиков 3-4 б/с на руках предварительный договор инвестирования строительства и векселя. Может кто подскажет, разве нет другого способа обезопасить себя, кроме как делать техпаспорт на дом и подавать в суд на признание в собственность недостроенного жилья?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
обманутый сосед
28.03.2011 08:00
>>>
#
Евгений, подскажите, а вы сами то с какой блок-секции или откуда вы будете?
И еще вопросик, у дольщиков 3-4 б/с на руках предварительные договоры и векселя или какая другая форма продажи/предпродажи???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вася
28.03.2011 08:00
>>>
#
Фр больше не может продавать квартиры, договор с жкх расторгнут. Квартиры ещё ни кто не арестовал и не может пока нет документов. А взыскивать нужно солидарно с жкх и фр у тех деньги есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
27.03.2011 08:00
>>>
#
А кто-нибудь знает с чем связано исчезновение из продажи квартир ФР? Что все продали? Или все свободные арестовали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
27.03.2011 08:00
>>>
#
Обращались,теперь сидят с решением суда, а толку то? Денег у Леханова нет и не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна
26.03.2011 08:00
>>>
#
А вообще кто нибудь обращлся в суд с вопросом о возврате денег на строительство 3 б/с и каков результат?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый сосед
22.03.2011 08:00
>>>
#
Люди, из б/с 2, скажите пожалуйста куда обратиться чтобы ненадолго отключить воду чтобы поменять одну трубу в квартире
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
21.03.2011 08:00
>>>
#
прошу выслать договор у кого есть между Форт Россом и ЖКХ по эл почте ekr2@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лиля
21.03.2011 08:00
>>>
#
Подскажите, пожалуйста, КУМИ - это что за организация? почему-то я про это совсем не в курсе.... Неужели нет никакого выхода из этой ситуации? А что у большинства на руках - договоров инвестирования или предварительных с векселями?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вася
19.03.2011 08:00
>>>
#
Пока нет земли, ни каких долёвок не будет. Как только земля оформится, пристава сразу дома арестуют, продадут их и расчетаются с кредиторами у которых на руках судебные решения. Долг фр 26 миллионов. А мы лишь держатели непредъявленных к оплате векселей срок оплаты которых уже прошёл.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
19.03.2011 08:00
>>>
#
КУМИ не дало свое согласие на заключение договора субаренды от ЖКХ на ФР.

А какие тогда дальнейшие действия ФР ? Что они собираются делать? Не проще ли чтобы ФР просто отдали нам эти доли без суда тогда. И еще я так понимаю если мне суд присудит долю в недостроином доме, то я стану владельцем части этой стройки, мне потом скажут в администрации - это твой дом? ну так давай строй и облагораживай терреторию или штрафы там всякие будут и аренду заставят платить за то что моя доля на этой земле.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
18.03.2011 08:00
>>>
#
И я бы не против присоедениться, только мне не понятно одно, предположим суд признает за нами право собственности на незавершенку, и что мы будем делать с ней? оформить право собственности не сможем пока дом не сдадут в эксплуатацию!!!!! кто будет сдавать дом в эксплуатацию? ладно, еще у нас в 1,2 б/с худо -бедно жить можно и недоделки самим устранить (счет не на миллионы). А 3,4 б/с потом сами достраивать будут или ЖКХ доплачивать??? а уж про 5,6,7 и подумать страшно..... Эти вопросы нам с вами нужно решить еще до начала процессов (единогласно) иначе потом начнется дележ - за это буду платить .... за это на буду платить. Все должны осознать, что сделать все это возможно, но предстоит длительная нервотрепка и большой расход денег, и по отдельности завершить это несчастное строительство не получиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тоже Сосед
18.03.2011 08:00
>>>
#
Анастасия, давайте спишемся с вами. моя электронка kurich@pisem.net
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
18.03.2011 08:00
>>>
#
1,2 б/с кто будет подавать иск?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
18.03.2011 08:00
>>>
#
Потому что КУМИ не дало свое согласие на заключение договора субаренды от ЖКХ на ФР.
Т.к. по ФР у судебных приставов лежит 26 млн. руб.
Поэтому КУМИ не пойдет на заключение этого договора, т.к. не будет поступать оплата арендных платежей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
18.03.2011 08:00
>>>
#
Планируется подача исковых заявлений о признании права собственности на доли в объекте незавершенного стороительства в виде квартир по б/с № 3, 4. Кто желает участовать в делах о признании прав в б/с 3, 4 просьба позвонить по телефону 99-50-20 (Евгений). При этом для подготовки исковых заявлений требуется технический паспорт на б/с 3,4. Его стоимость составляет около 60 000 руб. Эти расходы понесут истцы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
18.03.2011 08:00
>>>
#
образец бланка искового заявления есть на сайте стройнадзора. Надо всем заполнить и сходить на Дзержинского 36, проконсультироваться.
По понедельникам с 10 до 18 у них прием граждан.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еще один сосед
18.03.2011 08:00
>>>
#
Анастасия, а почему долевку не получиться сделать? земля сейчас оформляется на ФР, как оформят так и будет долевка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение