+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Вася (4)
  • валера (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Вася
19.03.2011 08:00
#
Пока нет земли, ни каких долёвок не будет. Как только земля оформится, пристава сразу дома арестуют, продадут их и расчетаются с кредиторами у которых на руках судебные решения. Долг фр 26 миллионов. А мы лишь держатели непредъявленных к оплате векселей срок оплаты которых уже прошёл. Форт-Росс строительный холдинг
вася
18.03.2011 08:00
#
Не это главное. Я хочу сказать, что по существующим документам, без земли ни каких долёвок не получится. Надо жкх в оборот брать, у них договор о с/д и распределении прибыли. А у тех и деньги и возможность достроить. То есть ответственность у них солидарная, не по полам, а целиком с того кто может.
Форт-Росс строительный холдинг
вася
18.03.2011 08:00
#
Я имён не называл, "на воре шапка горит"! Иски подаются от каждого отдельно, и так же независимо друг от друга рассматриваются. Возможно несколько истцов в одном деле, но это луже суд объеденяет. И естественно в такой ситуации время рассмотрения затягивается на года.Форт-Росс строительный холдинг
Вася
17.03.2011 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Форт-Росс строительный холдинг
Вася
17.03.2011 08:00
#
Суды не принимают коллективные иски! Форт-Росс строительный холдинг
Валера
12.03.2011 08:00
#
Лиля! Буду очень благодарен. Sеmеn2904@yаndеx.ruФорт-Росс строительный холдинг
валера
12.03.2011 08:00
#
Соседи! У кого есть копия договора между ЖКХ и ФР о совместной деятельности? 661-884Форт-Росс строительный холдинг
Вася
10.03.2011 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Форт-Росс строительный холдинг


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение