+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга (25)
  • поклоник петровича (9)
  • лиля (5)
  • назовите как хотите (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ольга
04.10.2011 08:00
#
Но вообще-то обычно нумеруются слева-направо. т.е. слева 1 подъезд, справа - 2 подъезд. Уважаемые соседи проконсультируйте пожалуйста, как можно оформить документы на квартиру во 2 б/с?Форт-Росс строительный холдинг
ольга
01.08.2011 08:00
#
А где ее взять то доплату?????? Если уж платить то хоть график бы сделали что ли, можно подумать у них очередь покупателей стоит на эти квартиры))))))) А то иш ты - "продам твою квартиру" говорит "а ты с ФР судись потом сколько хочешь", а нам какая разница с кем судиться, видимо ничего хорошего в любом случае не будет.... Ну это так мысли вслух......Форт-Росс строительный холдинг
ольга
21.07.2011 08:00
#
Я считаю, на собрании нужно поставить вопрос о договоре с другим подрядчиком, не с ПАРАПЕТ. Такой подрядчик нам не нужен который путем шантажа вымогает деньги еще ничето толком не сделав. Согласна с тем кто написал о том, что если торгуемся, значит готовы платить. Возможно и готовы, но только подрядчику, КОТОРЫЙ КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО, без шантажа построит дом.Форт-Росс строительный холдинг
ольга
19.07.2011 08:00
#
Присоединяюсь к "К", почему отказались от совместного собрания с дольщиками и ЖКХ???? Действительно чем отличается информация оглашенная публично от информации озвученной лично? Честно говоря мы уже наслушались и наелись "индивидуальной лапши" , хочется прозрачности отношений и конкретности. А если все происходит также как и с ФР, так какая нам разница от кого ждать обещанаго еще три года?Форт-Росс строительный холдинг
ольга
12.07.2011 08:00
#
А то к августу будем выкупать свои метры уже по 100 000 р., судя по их темпу роста цен.Форт-Росс строительный холдинг
ольга
12.07.2011 08:00
#
Действительно нужно срочно еще одно собрание организовать!!!!!! За такие деньжища можно и "НОВЫЙ ГОРОД" попросить достроить и быть уверенным что достроят быстро и качественно!!!!! Огромная просьба к инициативной группе заняться этим вопросом!!!!Форт-Росс строительный холдинг
ольга
06.07.2011 08:00
#
Очень странная!!!!!!! Похоже на очередной лохотрон!!!!!!!! Значит доплату предлагают внести по сегодняшней рыночной цене (37 000), причем даже за проплаченные метры, и уже сейчас. А деньги возращают во векселям - по старым ценам и когда-нибудь....... не понятно. При всем при этом ЖКХ говорит что доплаты не нужно вносить, получается что ПАРАПЕТ хочет просто втихаря бабла дополнительно срубить. Настораживает это очень. Если уж на то пошло - то можно было бы и доплатить, только порядочному застройщику и после того как дом достроят. Форт-Росс строительный холдинг
ольга
05.07.2011 08:00
#
Обл. ЖКХ сообщило что никаких доплат вносить однозначно не нужно, так что при подписании каких-либо договоров будте бдительны дорогие будущие соседи. И бог ПАРАПЕТУ в помощь!!!!!!!!!Форт-Росс строительный холдинг
ольга
04.07.2011 08:00
#
Скорее всего, вам нужно сходить к гос-же Ахтиманькиной в "Обл. ЖКХ" , она так сказать перепись несчастных участников проводила в начале июня. Ну а потом видимо заключать договор с новым подрядчиком "ПАРАПЕТ". Они приглашают всех на переговоры для заключения договоров и внесения доплаты.Форт-Росс строительный холдинг
ольга
25.06.2011 08:00
#
Да, кстати, они должны же были 10 числа что-то объявить? Кто "в курсе", что они сказали?Форт-Росс строительный холдинг
ольга
21.06.2011 08:00
#
Я так понимаю его ЖКХ выбрал в качестве нового подрядчика. Главное строительство возобновилось. А про 1-2 б/с на собрании сразу сказали, что вся надежда на добросовестность ФР, т.к. эти дома практически готовы. Ну и согласитесь у нас все решаемо собственными силами, главное документы сделать соответствующие законам.Форт-Росс строительный холдинг
ольга
20.06.2011 08:00
#
Строит "Парапет"Форт-Росс строительный холдинг
ольга
14.05.2011 08:00
#
Соседи, подскажите, те кто уже сделал техпаспорта на квартиру: техпаспорта у вас сделаны через Ангарск, с присвоенными кадастровыми номерами или нет? Дом же еще не сдан в эксплуатацию? Не возникало ли проблем с оформлением документов? И в какой суд потом идти подскажите пожалуйста?Форт-Росс строительный холдинг
ольга
11.05.2011 08:00
#
Что-то я не могу дозвониться до офиса который день, они что телефон сменили или съехали куда? У кого есть информация по телефона и месту нахождения офиса? откликнитесь пожалуйста?Форт-Росс строительный холдинг
ольга
28.04.2011 08:00
#
Понятно, спасибо за информациюФорт-Росс строительный холдинг
ольга
28.04.2011 08:00
#
А во второй б/с сколько заселенных квартир? Подскажите, что нужно и как сделать чтобы лоджии наконец застеклили? Хочу подписать акт приемки и забрать ключи, но не имею возможности сидеть их и ждать, когда соизволят все доделать. Как проходили эти процедуры у вас (заселившихся в 1/2 б/с), вы сначала забирали ключи, а потом они приходили стеклили? или договаривались, что к такому-то сроку будете заселяться и ждали когда все сделают?Форт-Росс строительный холдинг
ольга
22.04.2011 08:00
#
Поясните пожалуйста, какие договоры забрать, по обслуживанию дома? А техпаспорт на дом уже есть готовый?Форт-Росс строительный холдинг
ольга
14.04.2011 08:00
#
а по какому вопросу собирается 5 б/с? Какой план действий? У меня есть знакомые коьторыене знают что нужно предпринять чтобы хоть что-то не потерять? техпаспорт вроде не оформишь на воздух, право на незавершенку тожесчомнительно отсудить при наших то договорах? Вы если что информируйте - они присоединяться.Форт-Росс строительный холдинг
ольга
08.04.2011 08:00
#
по 1/2 б/с, что происходит с документами (техпаспорт или какие другие)? кто-нибудь подавал в суд на признание доли в незавершенке? если подавали, то имея какие док-ты на руках - договор инвестирования или предварительный? сколько квартир заселилось? Форт-Росс строительный холдинг
Ольга
06.04.2011 08:00
#
Настя, проясните пожалуйста ситуацию, поделитесь информацией которой владеете.Форт-Росс строительный холдинг
Ольга
06.04.2011 08:00
#
Большое спасибо за информацию.Форт-Росс строительный холдинг
Ольга
05.04.2011 08:00
#
А из 1/2 б/с что никто не хочет техпаспорт оформить и право на долю в незавершенке? Если кто-нибудь уже занимается этим вопросом - дайте знать я присоеденюсь.Форт-Росс строительный холдинг
Ольга
30.03.2011 08:00
#
с ноября 2010 Форт-Росс строительный холдинг
Ольга
27.03.2011 08:00
#
А кто-нибудь знает с чем связано исчезновение из продажи квартир ФР? Что все продали? Или все свободные арестовали?Форт-Росс строительный холдинг
лиля
21.03.2011 08:00
#
Подскажите, пожалуйста, КУМИ - это что за организация? почему-то я про это совсем не в курсе.... Неужели нет никакого выхода из этой ситуации? А что у большинства на руках - договоров инвестирования или предварительных с векселями?Форт-Росс строительный холдинг


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение