+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Форт-Росс строительный холдинг

Форум дольщиков строительной компании Форт-Росс строительный холдинг

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
1 б/с
12.04.2011 08:00
>>>
#
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Уважаемые собственники и жильцы Первого подъезда по ул.Сарафановская д.81, б/с 1, в четверг 14 апреля 2011г. в 21-00 состоится собрание. Повестка дня: установка подъездной двери и домофона. Явка обязательна всем!
По возникающим вопросам звонить по тел: 8-908-653-7578, 8-914-013-0365
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
11.04.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые "соседи" с 5 б/с, отзовитесь! Я сама не с Иркутска (тем всё и осложняется- не могу посещать все собрания), но скоро планирую приехать, подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для подачи иска или может существуют ещё какие-нибудь варианты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
11.04.2011 08:00
>>>
#
Екатерина, вы спрашивали кто ещё из 3-4 б/с... ( я одна из них) ещё отклики есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
11.04.2011 08:00
>>>
#
Вот как раз была инициатива провести субботник - приходите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домик
11.04.2011 08:00
>>>
#
А там есть освещенные места? я лампочку за свой счет там ставил в подъезде И кстати почему так сильно стало пахнуть канализацией в подъезде знает ктонибуть? Я уже не говорю о засраности мусором вокруг дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
11.04.2011 08:00
>>>
#
И еще вам нужно поставить пломбы на трубы - чтобы и дальше не платить за воду, если вы там не живете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
11.04.2011 08:00
>>>
#
Если не живете, то счет только за отопление (по действующим для населения тарифам), за промывку канализации (25000 рублей на весь дом делится - нужно то сделать сейчас, иначе канализация не будет работать) и за освещение мест общего пользования (по установленным нормам и ценам для населения).

Телефон для всех вопросов: 8-950-13-13-516
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домик
10.04.2011 08:00
>>>
#
Ирина, а значение имеет жил я там или нет с сентября? я и по сей день там не живу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
10.04.2011 08:00
>>>
#
На следующей неделе будут выставлены счета для оплаты с сентября,с апреля пойдет оплата уже в плановом порядке. Можно уже опломбировать счетчики воды и электрические и начинать платить по ним.

Сумма задолженности - от 7до 12 тысяч с квартиры, все подробности будут в счетах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домик
10.04.2011 08:00
>>>
#
Кто был на собрании 10.04.11 в 10.00 по поводу кварплаты, скажите пожалуйста что там было, а то я не смог присутствовать. Вообще хватило ума в воскресение в 10 утра собрание делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
08.04.2011 08:00
>>>
#
по 1/2 б/с, что происходит с документами (техпаспорт или какие другие)? кто-нибудь подавал в суд на признание доли в незавершенке? если подавали, то имея какие док-ты на руках - договор инвестирования или предварительный? сколько квартир заселилось?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
08.04.2011 08:00
>>>
#
Какую ситуацию надо прояснить? по каким б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
07.04.2011 08:00
>>>
#
Чего-то там
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
06.04.2011 08:00
>>>
#
Настя, проясните пожалуйста ситуацию, поделитесь информацией которой владеете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
06.04.2011 08:00
>>>
#
Чего-то там уже оформляется - это Вы что имеете ввиду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
06.04.2011 08:00
>>>
#
Большое спасибо за информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
06.04.2011 08:00
>>>
#
На сколько я знаю на 1,2 секции техпаспорт есть, и все это уже передано куда надо и чето там уже оформляется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
06.04.2011 08:00
>>>
#
На сколько я знаю на 1,2 секции техпаспорт есть, и все это уже передано куда надо и чето там уже оформляется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
05.04.2011 08:00
>>>
#
А из 1/2 б/с что никто не хочет техпаспорт оформить и право на долю в незавершенке? Если кто-нибудь уже занимается этим вопросом - дайте знать я присоеденюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
03.04.2011 08:00
>>>
#
Я тоже буду делать техпаспорт..Куда подойти?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СРОЧНО прав
02.04.2011 08:00
>>>
#
Конечно есть прецеденты.
Читайте второй вопрос повестки дня stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/dolevoe/Dolshiki/protokol%20zapad%2007.02.2011.doc
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
02.04.2011 08:00
>>>
#
А кто еще есть из 3/4 б/с? Надо поговорить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
СРОЧНО
02.04.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики 3-4 б/с !!! Большая просьба откликнуться всех, кто хочет получить законные права на свою квартиру, до воскресенья (3.04.2011)! В понедельник утром назначена встреча в БТИ для оформления тех.паспорта на дом и на КАЖДУЮ КВАРТИРУ из числа тех,кто будет в этом участвовать. С тех.паспортом мы сможем на законных основаниях обратиться в суд для признания права собственности на долю в объекте незавершенного строительства.Прецедент в нашем городе уже есть. Стоимость тех.паспорта примерно 60000 руб.Часть дольщиков готова в этом участвовать. Кто хочет присоединиться,обращайтесь к Евгению. Телефон есть на сайте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вася
31.03.2011 08:00
>>>
#
Наконец то дельная мысль, соседи прислушайтесь к Бездомной! А то что договор расторгнут, не важно, на момент заключения договоров с нами он действовал. и отвечать они должны оба!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бездомная
31.03.2011 08:00
>>>
#
А Вы вообще видели договор о расторжении ЖКХ и ФР???
В договоре между ними есть пункт, что если они расторгают между собой отношения, то ЖКХ ищет другого подрядчика на достройку.
Да и земля до сих пор у ЖКХ. Значит с ЖКХ и спрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение