+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Домовой (6)
  • Домик (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Домовой
28.04.2011 08:00
#
У меня тоже не застеклено, я взял ключи и живу. Застеклят когда будут деньги, а когда они будут неизвестно, я уже год жду, последний раз обещали к 1.06.11Форт-Росс строительный холдинг
Домовой
22.04.2011 08:00
#
Написано договоры и счета по ЖКХ забрать в кв. 33, а это какая квартира? № то нету на дверях и в какое время лучше?Форт-Росс строительный холдинг
Домик
12.04.2011 08:00
#
Вообще ул. Слюдянская ведущая к домам в жутком состоянии, засрана и дороги нету, и я так думаю врятли там чтото изменится, так как те дома которые там были до ЖК Альтернатива стоят там уже лет 30 и никто ничего не делает, Медведев сейчас как раз ездит по регионам на предмет уборки и благоустройства, надо сфотографировать территорию и скинуть фотки ему на сайт, может чего изменитсяФорт-Росс строительный холдинг
Домовой
12.04.2011 08:00
#
А первый подъезд это который ближе к старым кирпичным домам?Форт-Росс строительный холдинг
Домик
11.04.2011 08:00
#
А там есть освещенные места? я лампочку за свой счет там ставил в подъезде И кстати почему так сильно стало пахнуть канализацией в подъезде знает ктонибуть? Я уже не говорю о засраности мусором вокруг дома.Форт-Росс строительный холдинг
Домовой
07.04.2011 08:00
#
Чего-то там Форт-Росс строительный холдинг
Домовой
06.04.2011 08:00
#
На сколько я знаю на 1,2 секции техпаспорт есть, и все это уже передано куда надо и чето там уже оформляется.Форт-Росс строительный холдинг
Домовой
06.04.2011 08:00
#
На сколько я знаю на 1,2 секции техпаспорт есть, и все это уже передано куда надо и чето там уже оформляется.Форт-Росс строительный холдинг


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение