+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Форт-Росс строительный холдинг

Форум дольщиков строительной компании Форт-Росс строительный холдинг

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
ольга
14.05.2011 08:00
>>>
#
Соседи, подскажите, те кто уже сделал техпаспорта на квартиру: техпаспорта у вас сделаны через Ангарск, с присвоенными кадастровыми номерами или нет? Дом же еще не сдан в эксплуатацию? Не возникало ли проблем с оформлением документов? И в какой суд потом идти подскажите пожалуйста?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед
11.05.2011 08:00
>>>
#
Да они никогда трубки не берут, а в офис на Поленова когда приходишь их там куча сидит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
11.05.2011 08:00
>>>
#
Что-то я не могу дозвониться до офиса который день, они что телефон сменили или съехали куда? У кого есть информация по телефона и месту нахождения офиса? откликнитесь пожалуйста?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Отдел контроля
05.05.2011 08:00
>>>
#
Внимание! Собрание участников долевого строительства ЖК на ул. Сарафановской (застройщик: ООО СХ «Форт-Росс») состоится 27 мая 2011 года в 9 часов 00 минут по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 36, зал заседаний Общественной палаты Иркутской области (1 этаж).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
28.04.2011 08:00
>>>
#
Скажите пожалуйста, те кто живут в 1,2 б/с, как часто отключают электричество и как долго по времени его нету и с водой как обстоит ситуация? И еще вопрос, кабельное телевидение и интернет там есть возможность провести, если да, то какие фирмы это делают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
28.04.2011 08:00
>>>
#
Понятно, спасибо за информацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
28.04.2011 08:00
>>>
#
У меня тоже не застеклено, я взял ключи и живу. Застеклят когда будут деньги, а когда они будут неизвестно, я уже год жду, последний раз обещали к 1.06.11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
28.04.2011 08:00
>>>
#
А во второй б/с сколько заселенных квартир? Подскажите, что нужно и как сделать чтобы лоджии наконец застеклили? Хочу подписать акт приемки и забрать ключи, но не имею возможности сидеть их и ждать, когда соизволят все доделать. Как проходили эти процедуры у вас (заселившихся в 1/2 б/с), вы сначала забирали ключи, а потом они приходили стеклили? или договаривались, что к такому-то сроку будете заселяться и ждали когда все сделают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яша
23.04.2011 08:00
>>>
#
А есть информация почему в подъездах так воняет канализацией? И как и когда это устронят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
23.04.2011 08:00
>>>
#
Техпаспорт нужен, если хотите подать иск о вступлении в собственность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домик
22.04.2011 08:00
>>>
#
а что даст наличие техпаспорта?
Еще интересно откуда взялась эта УК, кто пролобировал ее, офис не в нашем районе и домов мало и все в разных районах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
22.04.2011 08:00
>>>
#
33 квартира во втором подъезде на первом этаже, направо и в конец коридора. Там на все квартиры есть суммы задолженности по квартплате. Бланки договоров закончились- нужно брать в УК. Телефоны УК есть в каждом подъезде.

Техпаспорт на дом есть. Но вам его никто не даст - нужно самостоятельно через БТИ делать техпаспорт на квартиру. Многие уже сделали это - в конце следующей недели у нас будут техпаспорта. Стоит около 1800 рублей,процедура стандартная - идете в БТИ, заполняете заявку (плюс копии паспорта и договора инвестирования), оплачиваете, договариваетесь с техником.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
22.04.2011 08:00
>>>
#
Поясните пожалуйста, какие договоры забрать, по обслуживанию дома? А техпаспорт на дом уже есть готовый?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
22.04.2011 08:00
>>>
#
Написано договоры и счета по ЖКХ забрать в кв. 33, а это какая квартира? № то нету на дверях и в какое время лучше?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
22.04.2011 08:00
>>>
#
Ой,да, опечатка 79/2, да. Да и не это главное. Главное - мы есть на карте города, с документами на дом все в порядке, так что проблем с правами на собственность быть не должно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
22.04.2011 08:00
>>>
#
1 и 2 б/секции с адресом Сарафановская, 79/2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
21.04.2011 08:00
>>>
#
1 и 2 б/с! Мы с вами не недостроенный объект, а не введенный в эксплуатацию жилой дом с официальным адресом: Сарафановская, 89/2.
Ура, товарищи! )))

А теперь вопрос. Кто-то уже подавал документы в суд на признание права собственности? Какие нужны документы кроме техпаспорта?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
14.04.2011 08:00
>>>
#
а по какому вопросу собирается 5 б/с? Какой план действий? У меня есть знакомые коьторыене знают что нужно предпринять чтобы хоть что-то не потерять? техпаспорт вроде не оформишь на воздух, право на незавершенку тожесчомнительно отсудить при наших то договорах? Вы если что информируйте - они присоединяться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория
13.04.2011 08:00
>>>
#
Мы с 5 б/с .т.8-9501140728
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий
13.04.2011 08:00
>>>
#
Юлия, у меня тоже 5 б/с 89500513470. Больше никто не отзывается.
Что больше никого с 5 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
13.04.2011 08:00
>>>
#
Так что там на счет техпаспорта 3/4 б/с ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
12.04.2011 08:00
>>>
#
Площадку около дома нам все же должен обустроить ФР (желаю ему как можно скорее решить вопрос с субарендой и вернуться к активным действиям), уборку территории около дома будет, насколько я понимаю, УК теперь делать, как и уборку в подъездах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домик
12.04.2011 08:00
>>>
#
Вообще ул. Слюдянская ведущая к домам в жутком состоянии, засрана и дороги нету, и я так думаю врятли там чтото изменится, так как те дома которые там были до ЖК Альтернатива стоят там уже лет 30 и никто ничего не делает, Медведев сейчас как раз ездит по регионам на предмет уборки и благоустройства, надо сфотографировать территорию и скинуть фотки ему на сайт, может чего изменится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
12.04.2011 08:00
>>>
#
это квартиры 1 - 28
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
12.04.2011 08:00
>>>
#
А первый подъезд это который ближе к старым кирпичным домам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение