+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Форт-Росс строительный холдинг

Форум дольщиков строительной компании Форт-Росс строительный холдинг

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
hfbcjdyf
14.10.2011 08:00
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Я живу в соседнем (кирпичном) доме и давно наблюдаю за стройкой.В том доме в котором живут уже люди, этот дом комиссия не принимает ( лет 7 назад было сильное землятрессение и этот дом дал трещину.Вердикт этой комиссии сносить,но стр. компания решила усилить здание и обшила в круговую его арматурой,затем штукатурили и хотели сделать товарный вид обшить его жестью, но увы комиссия и после этого не принимала дом из-за не соблюдения строительных норм.) Форт-росс уже как несколько лет -банкрот
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
К
14.10.2011 08:00
>>>
#
слышно что-нибудь новое?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
05.10.2011 08:00
>>>
#
кто знает напишите,какая фирма устанавливала лоджии в 1-2 блок-секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед
05.10.2011 08:00
>>>
#
Ну вообщето, 81/1 и 81/2я б/с - это один дом 79/2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
04.10.2011 08:00
>>>
#
Но вообще-то обычно нумеруются слева-направо. т.е. слева 1 подъезд, справа - 2 подъезд. Уважаемые соседи проконсультируйте пожалуйста, как можно оформить документы на квартиру во 2 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
житель
04.10.2011 08:00
>>>
#
скажите если к подъездам б/с 1,2 стоять лицом, то скакой стороны подъезд 79/1, а с какой 79/2, в документах написано одно, в дубльгис другое
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед
28.09.2011 08:00
>>>
#
хорошего ни чего ,стройка скорей всего опять замерзнит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
28.09.2011 08:00
>>>
#
Скажите пожалуйста что сказали на собрании, не смог присутствовать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
К
28.09.2011 08:00
>>>
#
а Леханов до сих пор на свободе что ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
!!!!!!!!!
21.09.2011 08:00
>>>
#
28 сентября состоится собрание по вопросу окончания строительства объекта по ул.Сарафановская,в 17 часов по адресу ул.Дзержинского 36 А,зал заседаний Общественной палаты,1 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
slava
29.08.2011 08:00
>>>
#
Скиньте пожалуйста образец искового заявления у кого есть agenttns@mail.ru , спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Измученный сосед
24.08.2011 08:00
>>>
#
Люди дайте пожалуйста телефон инициативной группы или человека у которого можно узнать что делать тем у кого 2-ая блок секция ну или 1-ая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
22.08.2011 08:00
>>>
#
Домовой- у меня всеми этими вопросами занимается муж- так что не могу достоверно вам все перечислить. Не вникаю особо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н
22.08.2011 08:00
>>>
#
Я разговариваю с Парапетом через адвоката на юридическом языке,ждём результата такого общения.Хотелось бы знать кто уже им заплатил требуемую сумму?Почему многие молчат о своих действиях,поделитесь пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргарита
21.08.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте уважаемые терпеливые дольщики! Моя мама (пенсионерка) тоже вложила деньги в эту новостройку, и вот уже четвертый год вынужденны снимать жилье, после недавнего собрания позвонила и сказала что опять нужно за что-то доплатиь, за что я уже и не поняла. Скажите за что опять нужно доплачивать, и нужно ли это делать, если это очередное вымогательство то подскажите куда нужно обратиться чтоб было эффективно. И подскажите адрес на ОДНОКЛАССНИКАХ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
19.08.2011 08:00
>>>
#
И еще скажите кто живут в 1,2 б/с вы телевизор как смотрите кабельное или обычная антенна? Если кабельное дайте пожалуйста телефон фирмы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
19.08.2011 08:00
>>>
#
Ирина, по 1,2 б/с скажите пожалуйста куда обратиться и какие документы нужны?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
19.08.2011 08:00
>>>
#
По информации из департамента недвижимости, пока ни одна квартира в 1и 2 блок-секциях не в собственности. Позавчера там были, с документами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
C
19.08.2011 08:00
>>>
#
А есть кто оформил право собственности из 5,6,7 блоков? И зарегистрировал это в кадастровой палате?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
18.08.2011 08:00
>>>
#
и не только из 14й
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Домовой
18.08.2011 08:00
>>>
#
Говорят уже из 14 квартиры отсудили себе право собственности. И еще говорят что суд приостановил прием заявлений на эту тему, кто что знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н
09.08.2011 08:00
>>>
#
Я зарегистрирована на одноклассниках,как с вами связаться?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alenyshka77708@rambler.ru
09.08.2011 08:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Уважаемый *** !!! Везде в списках стоит имя моей мамы ведь все документы на нее. Но здесь в Иркутске все вопросы по поводу квартиры решаю я,как можно найти эту группу в одноклассниках чтобы тоже принимать участие. 3 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
09.08.2011 08:00
>>>
#
Не обращайте внимание на вымагательство..... Хотя, его можно сразу прекратить... походом в прокуратуру. И не вздумайте деньги отдавать, до момента выполнения 3 условий, которые я описывала ниже. И вообще вы не обязаны отдавать ни копейки и никто Вас обязать не может! Помните это!

Видимо Виктор Николаевич еще до сих пор не понял с кем связался.....
К Котову вам надо идти.... чтобы над стройкой был контроль. Стройнадзор следит только за ходом строительства и не более того... поэтому надо подключать другие варианты, про них может сказать Котов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
***
09.08.2011 08:00
>>>
#
Дольщики 3,4,5,6,7 часть ваших соседей создала группу на одноклассниках для общения. Если Вы не зарегистрированы в одноклассниках, попытайтесь это сделать, и мы найдем Вас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение