+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анастасия (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анастасия
09.08.2011 08:00
#
Не обращайте внимание на вымагательство..... Хотя, его можно сразу прекратить... походом в прокуратуру. И не вздумайте деньги отдавать, до момента выполнения 3 условий, которые я описывала ниже. И вообще вы не обязаны отдавать ни копейки и никто Вас обязать не может! Помните это!

Видимо Виктор Николаевич еще до сих пор не понял с кем связался.....
К Котову вам надо идти.... чтобы над стройкой был контроль. Стройнадзор следит только за ходом строительства и не более того... поэтому надо подключать другие варианты, про них может сказать Котов.
Форт-Росс строительный холдинг
Анастасия
04.08.2011 08:00
#
При чем тут отчет? Вы бы со своей злостью тогда не говорили бы вообще ничего.
Просто надо стараться из незаконного сделать законное, а не наплевательски к этому относиться. Мы уже незаконно деньги отдали ФР и расхлебываем теперь... А может это ваша компания, раз вы так за нее грызетесь?
Форт-Росс строительный холдинг
Анастасия
04.08.2011 08:00
#
Ну так раз Вы там живете, скажите мне как оформлены юридически взаимоотношения между УК и жильцами и между УК и снабжающими организациями?Форт-Росс строительный холдинг
Анастасия
04.08.2011 08:00
#
Вы знаете Ирина, я совершенно спокойна, я не живу в доме и не плачу непонятно кому свои деньги. И не надо тут со мной так разговаривать.... Отдаются деньги непонятно кому и непонятно за что, вот и пусть дальше отдаются.... Форт-Росс строительный холдинг
Анастасия
04.08.2011 08:00
#
И вообще на каком основании она собирает деньги с вас? А вы что думаете? Кому платите?Форт-Росс строительный холдинг
Анастасия
04.08.2011 08:00
#
По нам, уважаемы Домовой, известно только одно - недоделки доделывать никто не будет, единственное что сделают - это достеклят лоджии. Остальное - наши проблемы. По документальной сдаче пока еще ничего не знаю.... Самое главное - побыстрее подать в суд на признание доли в незавершенке. Единственное - очень странно что будет делать УК которую вы выбрали.... она должна быть когда дом сдан......Кто знает что она вообще оплачивает по нашему дому платежи.....? Сейчас денег насобирает и "свалит".... И будет права.... Форт-Росс строительный холдинг
Анастасия
03.08.2011 08:00
#
Ах да, совсем забыла, они хотят заключить между собой какое-то дурацкое Соглашение (ну как всегда) об окончании строительства...... Им даже Стройнадзор сказал, что это незаконно.... так что будьте внимательны....Форт-Росс строительный холдинг
Анастасия
03.08.2011 08:00
#
Не встречайтесь ни с кем, для того чтобы строить, встречи не нужны.... Парапет пытается организовывать встречи для того,чтобы денег вы ему дали.... Инициативные группы - собирайтесь и идите на телевидение рассказывайте ситуацию в которой вы и мы оказались из-за своей глупости, ФР и ЖКХ. А самое главное как теперь ЖКХ хочет исправить свой "косяк"..... И, уважаемые дольщики, не взумайте вностить ни копейки денег ПОКА НЕ БУДУТ СОБЛЮДЕНЫ 3 УСЛОВИЯ: 1. РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТО ДОЛЖНО БЫТЬ ОФОРМЛЕНО НА ПАРАПЕТ. 2. ПАРАПЕТ ДОЛЖЕН ЗАКЛЮЧИТЬ С ВАМИ ДОГОВОРЫ ДОЛЕВКИ. 3. ДДУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ В ДЕПАРТАМЕНТЕ.
Только после того как, у вас на руках будет зарегистрированный в департаменте договор, вы, если хотите, можете внести деньги, но, предупреждаю, вы не обязаны это делать!
В любых других случаях, внесение денег любому юр. лицу, строящему дом, будет являться незаконным. Хотите еще на одни грабли наступить? Если просят вас собраться, собирайтесь, послушайте что вам скажет Парапет. Будет просить деньги до соблюдения этих трех условий, сообщить об этом в прокуратуру. А может быть сразу с кем-нибудь из прокуратуры придти, чтобы там всех и повязали.....
Форт-Росс строительный холдинг
Анастасия
02.08.2011 08:00
#
По-моему, человек под именем "Л" засланный......
Вам уже пора прессу подключать к этому, раз всем наплевать как будет достроен этот дом.... была бы я в вашей шкуре, я бы это просто так не оставила....!
Форт-Росс строительный холдинг
Анастасия
20.07.2011 08:00
#
Уважаемые сосоеди!
Не ходите в Парапет. Организовывайте собрание в Стройнадзоре с ФР и ЖКХ. Пусть даже Парапета не будет, в любом случае они только подрядчики (должны быть)........ Пусть ЖКХ объяснит, что он придумал и как должна обстоять ситуация по графикам строительства и самое важное - с юридической стороны что они предлагают.....! И не вздумайте единолично решать вопросы с Парапетом и тем более платить ему какие-то дельги. Не думайте, что если заплатите, то быстрее квартиры получите....
У нас ведь уже иммунитет на слащавые речи..... Хоть теперь надо думать головой....)))
Форт-Росс строительный холдинг
Анастасия
18.07.2011 08:00
#
А у меня другая информация. Да и Парапет уже требует деньги....Форт-Росс строительный холдинг
Анастасия
15.07.2011 08:00
#
Люди.... хватит заниматься болтологией, надо собирать собрание, иначе Парапет сдерет с вас 3 шкуры.Форт-Росс строительный холдинг
Анастасия
12.07.2011 08:00
#
Найти нового подрядчика, чтобы он достроил вам жилье за деньги, можно было бы и, грубо говоря, самим. Что сделал ЖКХ? Получается ничего? нашел нового подрядчика вмето ФР и что? теперь он будет с Парапетом опять заключать "Контрактик"???? Договоры какое название будут иметь и с кем они будут заключаться? С Парапетом? на каком основании? Межевание доделали? ЖКХ будет субаренду оформлять на Парапет?.....
Идите в Стройнадзор и просите собрать собрание с ФР, ЖКХ, Парапетом и Котовым! Другого варианта нет!
Форт-Росс строительный холдинг
Анастасия
11.07.2011 08:00
#
Уважаемые соседи!

Не соглашайтесь на доплаты, на основании чего ЖКХ вдруг выбрал себе такого подрядчика? Почему его? если он его выбрал, то пусть теперь определит вас на каких условиях вы будете сотрудничать. Парапет - это только подрядчик? Значит заказчиком должен быть ЖКХ. Как они оформили юридическую сторону вопроса? Думаю, вам лучше сходить в Стройнадзор и сказать, что получилась какая-то неразбериха... пусть собирают собрание и все вам объяснят. деньги у вас не должны собирать....
Скажу вам по секрету, у Парапета репутация подмоченная.....
И для чего ЖКХ его выбрал непонятно, видимо самую низкую цену они предложили..... Не пытайтесь в одиночку решать эти вопросы, пока вы вместе - вы что-то можете.... и не отставайте от Стройнадзора!
Если действительно заставят платить деньги, может еще и Котова подключить?
Удачи!
Кстати, кто подал иск в суд на признание права собственности в незавершенке? как у вас дела?
Форт-Росс строительный холдинг


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение