+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков Алмазный ЖК
Строительная компания Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
vitalys
11.07.2013 09:59
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
10.07.2013
1-3

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vitalys
11.07.2013 09:58
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
10.07.2013
1-4

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vitalys
10.07.2013 22:41
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Со обратной стороны б/с 1-3 и 1-4 идет подготовка к обшивке утеплителем. 1-1 и 1-2 уже обшиты.
Не вижу смысла выкладывать фото голых кирпичей. Ну хоть застеклено, и то хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
09.07.2013 23:42
>>>
#
А кто-нибудь в курсе, как идут работы внутри зданий? Если есть информация, поделитесь пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vitalys
09.07.2013 21:57
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
09.07.2013, все б/c попали в кадр. Кирпича уже практически не видно.
Завтра вечером сделаю фото с другой стороны.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
09.07.2013 18:33
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Vitalys, Если не сложно сфотай б/с 1.3 со стороны улицы! буду признателен!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
09.07.2013 14:25
>>>
#
Ой ёй!!! У вас 3.1. Я уж испугалась!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
09.07.2013 14:18
>>>
#
vitalys - Вы ничего не перепутали? У меня в договоре купли-продажи сказано готовность и ввод в дома в эксплуатацию в 4 квартале 2013г... У меня двушка в 1-3.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
09.07.2013 11:33
>>>
#
Кто ни будь знает сколько будет стоить место для машины в ЖК "Алмазный"? И когда будут реализовывать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vitalys
09.07.2013 10:08
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Позвонил в УКС. В б/с 3-1 продают 1-комн. по цене 52 т.р. за квадрат. Сдача - через полтора года (4-й кв. 2014).
Однушки, выходящие на алмазную уже все проданы, остались только те, что во двор. 2-комн. - 50 т.р. квадрат.
Вечером буду проезжать через алмазный, по возможности выложу здесь фото.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
07.07.2013 11:00
>>>
#
Да риэлторы это понятно. Однако совсем недавно УКС по переуступке предлагал две квартиры за 1915 и 1930, судя по площади , окнами во двор. Так что Вам очень повезло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vitalys
06.07.2013 04:00
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
В моём случае нужно не секретничать, а скорее наоборот))
1849 (36,98 кв.м.) и 05.07.2013 г.
Правда, пришлось во всю эту "кухню" окунаться "с головой". Самому Договор, Уведомление в УКС составлять в которых я ничего не понимал до этого (образование, специализация у меня противоположная бумагам). Зато сейчас уже и родителям предлагаю обращатся ко мне если надумают что-нибудь в плане расширения жилплощади.
p.s. Убедился, пройдя всё это самостоятельно, насколько все-таки лёгкие деньги риелторы делают на людях которые им доверяют. Стоимость купленной мною квартиры была озвученна риелтером в 1940, и судя по объявлениям от УКС это вполне реальная цена таких квартир на данный момент.
p.p.s. От меня до сих пор имеется заявка в УКС на б/с 3-1, продажи во всю открыты, мне еще не звонили. Подтверждается, что сначала "своим", затем всем остальным.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
06.07.2013 22:08
>>>
#
На Ваших снимках именно 1.3 всегда была в фокусе. Поздравляем!Какова цена вопроса, если не тайна?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vitalys
06.07.2013 18:39
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Нашел таки и взял вчера однушку в б/c 1-3 с окнами во двор.
Теперь уже полноправно могу оставлять тут сообщения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vitalys
03.07.2013 08:23
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Елена, не переживайте.
Сейчас сделают парковку, что бы было где ставить машины строителям. Наличие парковки позволит рабочим приезжать на работу на своих собственных автомобилях без опозданий. В настоящий момент такой возможности нет т.к. не оставишь же свою бугатти, бентли и мазератти "где-то возле дороги"?! Возле строящегося дома тоже не безопасно, т.к. на автомобиль может упасть кто-нибудь из рабочих и повредить его (самом рабочий при этом не пострадает, ведь в таких автомобилях полно подушек безопасности).
В общем, сделают парковку, а значит и приезжать теперь будут во время и уезжать во столько, во сколько нужно, а не привязываться к расписанию общественного автотранспорта.
После строительства парковки строительство б/с должно быть завершено в считанные дни.
Не стоит волноваться, Елена. Всё под контролем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
28.06.2013 13:08
>>>
#
Все понятно, все силы на паркинг, а строительство дома движется еле еле. Утеплитель на доме месяц стоит , дождик его поливает, а до облицовки дело ну никак не доходит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vitalys
28.06.2013 08:40
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
27.06.2013

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
11.06.2013 22:38
>>>
#
Ой вон квартирка наша Спасибо за фото!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vitalys
11.06.2013 21:37
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
11.06.2013
б/c 1/4, 1/3, 1/2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
11.06.2013 15:10
>>>
#
Спасибо! Чего если честно не сильно поменялось все!)) надеюсь внутри отделка идет полным ходом! )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vitalys
11.06.2013 15:08
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Алексей, фото от 17 мая 2013 г.
Только теперь 1.3 выглядит как 1,4, а 1.4 выглядит как 1.2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
11.06.2013 13:04
>>>
#
Ребят,а на каком этапе строительства блок секции 1/1-1/4! взял в 1/3 но на вахте уже как второй месяц! если у кого фото есть последние-буду очень признателен,соседи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vitalys
08.06.2013 16:58
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Если и будут, то далеко не все.
Например, на сайте УКС в разделе "Продажи квартир по договору уступки права требования" появились квартиры на продажу в первых б/с. Так вот там четко указано, что "балкон не остекляется".
На главной странице УКС в разделе по ж/к Алмазный написано: "Все подробности о сроках и особенностях проведения акции - у специалистов отдела продаж".
Поэтому, лучше позвонить и узнать попадает ли конкретно ваша квартира под эту акцию. Буду очень признателен, если после того как узнаете, информацию об особенностях и сроках проведения акции опубликуете здесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MaxS
08.06.2013 13:05
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
А балконы будут застеклять!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vitalys
06.06.2013 13:01
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Агентство в сделке на бумагах никак не участвует. Задача агента - разместить, объявление, договорится с Вами, привести Вас за ручку к застройщику, подготовить документы, занять очередь в ФРС, получить вознаграждение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение