+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vitalys (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vitalys
10.07.2013 22:41
#
Со обратной стороны б/с 1-3 и 1-4 идет подготовка к обшивке утеплителем. 1-1 и 1-2 уже обшиты.
Не вижу смысла выкладывать фото голых кирпичей. Ну хоть застеклено, и то хорошо
Управление капитального строительства города Иркутска
vitalys
06.07.2013 18:39
#
Нашел таки и взял вчера однушку в б/c 1-3 с окнами во двор.
Теперь уже полноправно могу оставлять тут сообщения
Управление капитального строительства города Иркутска
vitalys
05.07.2013 01:01
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска
vitalys
11.06.2013 21:37
#
11.06.2013
б/c 1/4, 1/3, 1/2

Управление капитального строительства города Иркутска
vitalys
08.06.2013 16:58
#
Если и будут, то далеко не все.
Например, на сайте УКС в разделе "Продажи квартир по договору уступки права требования" появились квартиры на продажу в первых б/с. Так вот там четко указано, что "балкон не остекляется".
На главной странице УКС в разделе по ж/к Алмазный написано: "Все подробности о сроках и особенностях проведения акции - у специалистов отдела продаж".
Поэтому, лучше позвонить и узнать попадает ли конкретно ваша квартира под эту акцию. Буду очень признателен, если после того как узнаете, информацию об особенностях и сроках проведения акции опубликуете здесь
Управление капитального строительства города Иркутска
vitalys
05.06.2013 22:44
#
Предложение УКС от 29.05.2013:

Управление капитального строительства города Иркутска
vitalys
05.06.2013 21:56
#
Честно сказать немного в шоке от продажников УКС'а. Звонил на позапрошлой неделе в отдел продаж и записался на очередь на 1-к квартиру в б\с 3-1. На вопрос остались ли квартиры на продажу в б\с 1-* и б\с 2-* получил ответ что все квартиры проданы, без вариантов. После чего звонил каждый день узнавал не начались ли продажи, что бы приехать к ним, забронировать и параллельно (не знаю на что надеялся...) узнавал точно ли нет на продажу квартир первой и второй очереди строительства. Каково же было мое удивление, когда позвонив 29 мая узнал о наличии 14-ти квартир (1к - 6 шт и 2к - 8 шт.) в б\с 1-1,2,3,4 с 4 по 5 этажи и одной 2шки в б\с 2-1 на первом этаже. Правда 1к были все с видом на алмазную, но тем не менее они были! Через 2 дня данных квартир в продаже уже не было - продали. Цена была примерно 52 тыс.р. за кв. в однушке, а 2-шки - 50 т.р.за кв. Не удивлюсь, если ближе к сдаче опять появится партия квартир с еще более поднятым ценником.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение