+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дольщик 16
09.08.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Практически закончили укладку утеплителя со стороны Ямской, начали утеплять стену со стороны Поленова. Одновременно штукатурят стены (готовность стен 16 б/с где-то 80%). В начале сентября ждем письма-счастья с приглашением на осмотр.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
231/7
09.08.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Для Валерии: из 3к выше 6-7 этажей шикарный вид из окна )) видно Ангару, дачи на том берегу. С другой стороны тоже обзор хороший. Лифт работает, так что этиж - не помеха. По поводу материалов. Сейчас работники делают ремонт, и ломают некоторые стены. По их словам, материалы использовались не самые дешевые. На рынках можно купить стройматериалы гораздо хуже качества.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya
09.08.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
не знаю мы тупо в пятницу прошли на стройку.....ни на кого не обращая внимания, нам в принципе и никто на пути не встретился!!!позвонила сегодня в укс спросила на счет потолков твердят что потолки 2,6 2,7 м......хотя я в этом очень сомневаюсь на нашем этаже, в следующий раз надо взять метр и замерить всё!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
09.08.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Все просто. У нас также не пускали на стройку, якобы из-за техники безопсаности. На самом деле им не хочется чтобы вы видели как отделывают вашу квартиру, что вместо одного ставят другое, что полы буграми, а стены с трещинами. Поверьте, кучу этих недостатков они Вам закатают под линолеум и обои. Кроме качества работ, они ещё и заменяют одни материалы на другие, удешевляя этим строительство. Мой совет прорываться любыми возможными путями на стройку и контролировать на качество работ. А также достать проектную документацию (можно запросить в Стройнадзоре) и по ней смотреть что и как у Вас должно быть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Arina
08.08.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Всем здравствуйте,блок -секция 6-5(6-6,6-7), а как вас посмотреть кв пускают,я сколько ходила,там либо прораб Сергей,либо Максим -начальник участка,в голос говорят,что они по технике безопасности не имеют право показывать кв,права не имеют пропустить,пока извещения не будут разосланы,как-так-то,не секретный же это объект строится? для этого есть дни какие-то,чтоб кв смотреть? И в самом уксе тож говорят,что нельзя на стройку заходить и смотреть...очень странная ситуация...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1618
08.08.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Привет всем соседям! Что нового на стройке, как движение? Сейчас не в городе, очень хочется хороших новостей. заранее спасибо !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
08.08.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Ируська, благодарю за ответ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya
06.08.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
кстати, вчера видели как в блок секции 6,6,6,5 заносили ванны!очено много и плитку тратуарную вылаживают около подъезда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya
06.08.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Били вчера на Баумана 6,7 в своей квартире.(6 этаж)Строительство идет!!!!с потолками проблема на пятом этаже потолки высокие а у нас на 6 сразу бросается в глаза что по высоте они примерно отличаются на см 30...очень низкие хотя нам сказали что будут 2,83 это не так!!!!!!!стяжка залита ровно и стены проштукатурены тоже вроде н\ровно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик17
05.08.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Bel Bull, нет, все же стеклят, см мое сообщение от 01.08, я фото прикрепила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bel Bull
05.08.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Ну пока делают всё быстро. Правда, того, что стеклят балконы во дворе 17 б/с, я не заметила даже 03/08. Вы, наверное, ошиблись, Дольщик 17. Действительно со двора б/секций осталось совсем ничего: практически одно остекление балконов. А вот снаружи ещё многовато работы: только начали утеплять 16 б/с. Но, правда, и мозаику тоже начали ложить со стороны Ямской.
Дольщик 16,да, я была в квартире. Стены устанавливают почему-то сверху вниз. И дошли уже до 2го этажа. Трубы в ванной есть, электрика тоже. Входные двери стоят действительно только в 17 б/с. Да там, говорят, уже почти всё готово /там не была/, наверное, и сантехника стоит.
Насчёт входа в подъезд в 16 б/с. Он уже почти готов, но только не для жильцов. Это будет вход в офисы.
В УКСе я уже хотела узнать про комиссию, но мне сказали пока неизвестно. В начале сентября будут рассылать письма. Их слова да Богу в Уши! Вот и информация про сентябрь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ируська
05.08.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Валерия,вообще очень хорошо,лифт работает,квартиры тёплые,вроде сейчас,не знаю как зимой,а вообще нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
05.08.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Сейчас в наличии есть только от 9 этажа и выше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ируська
05.08.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Валерия,а на каком этаже ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я бы тогда уж сказала, УКС+Сибавиастрой. Да, по факту строит САС, но если бы не УКС....... )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 16
04.08.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Bel Bull. Все-таки проект выдерживают с одним выходом во двор. Вы не ходили в квартиру? В 16 б/с идет отделка стен и потолков, в 17 начали установку входных дверей. Мы тоже с июня там не были, планируем посетить в августе. Про сдачу в сентябре: куратор давал "честное слово куратора, сдача будет в сентябре".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерия
04.08.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Здравствуйте, уважаемые жильцы блок секции 5-3, поделитесь впечатлениями, присматриваем трешку, как квартиры? Стоит ли покупать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик17
04.08.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Bel Bull, а насколько позже не говорят? в сентябре все-таки или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
231/7
03.08.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи с б/с 5/3 Баумана! кто-нибудь уже пытался сдать документы в БТИ на оформление документов (домовой книги, тех.паспорта)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bel Bull
03.08.2011 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
Дольщику 16. Оказывается, дверь в подъезд со стороны Поленова не про нас. Это будет вход в офисы 1го этажа.Наш вход будет со двора. Парковки во дворе также не будет, только детская площадка. Узнавала про 1е сентября, нет, всё-таки позже /инфо УКСа/. А на стройплощадке сибавивстроевцы говорят, что у них срок:август.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
02.08.2011 08:00
>>>
#
Всем привет! Хочу предложить вам взять в новую квартиру домашнего питомца. Котенок, мальчик, 6я неделя, уже приучен к туалету и ест даже вареную морковку вот здесь можно посмотреть фото - s41.radikal.ru/i094/1107/54/18206fa0679b.jpg и i025.radikal.ru/1107/f5/d0197c73a6c4.jpg звоните по номеру 8-950-112-77-19
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б\с6-5
02.08.2011 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Баумана б\с 6-5. Сегодня дозвонилась до нашего куратора, она сказала, что ориентировочная дата сдачи 20 августа. На сегодняшний день отделка закончена, идет установка входных дверей и межкомнатных (специально уточнила про м\к двери), нет санфаянса и не благоустроена территория.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
02.08.2011 08:00
Юбилейный м/н, ЖК
>>>
#
Юлия, огромное Вам спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
что-то не могу прикрепить фото, хотя и размер в норме и джипег

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
в б/с 17 поленова стеклят балконы, со стороны ямской делают утеплитель))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение