+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр (6)
  • Александр 4 б/с (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр
22.12.2011 08:00
#
Для Жилец. Какая у Вас управляющая компания?Управление капитального строительства города Иркутска
Александр
17.11.2011 08:00
#
Для Дольщика - я забыл добавить я из 4 б/с Н.Ленино. (Светлый навесной фасад - подрядчик "Стройгарант"). И у нас во дворе штук 5 лавочек и 1 песочница - на четыре 9-тиэтажных б/с. Это как раз вместо 3 детских площадок, площадки для взрослого населения, 2 теннисных столов, озеленинения, площадки для роликовых коньков и ещё кучи всго.Управление капитального строительства города Иркутска
Александр
17.11.2011 08:00
#
Такие же дома в Н.Ленино. Так же полный голяк на детской площадке, отсутствие ливневки и т.д. К тому же в первый же дождь 2 подъезда затопило с 9 по 5 этажи - настолько хороша кровля! Кое-что удалось сдвинуть с места при помощи прокуратуры (правда тоже постоянными угрозами обращения в областную прокуратуру) и письмами в администрацию. На общедомовые проблемы (частичное устранение) ушло 4 месяца, поквартирные (также что-то сделали, что-то нет) 6 месяцев. Это при постоянном хождении и письменными требованиями. Управление капитального строительства города Иркутска
Александр
09.08.2011 08:00
#
Все просто. У нас также не пускали на стройку, якобы из-за техники безопсаности. На самом деле им не хочется чтобы вы видели как отделывают вашу квартиру, что вместо одного ставят другое, что полы буграми, а стены с трещинами. Поверьте, кучу этих недостатков они Вам закатают под линолеум и обои. Кроме качества работ, они ещё и заменяют одни материалы на другие, удешевляя этим строительство. Мой совет прорываться любыми возможными путями на стройку и контролировать на качество работ. А также достать проектную документацию (можно запросить в Стройнадзоре) и по ней смотреть что и как у Вас должно быть.Управление капитального строительства города Иркутска
Александр 4 б/с
03.06.2011 08:00
#
У нас света тоже нет. Бегаю и ругаюсь как с УКСом,так и Стройгарантом 2 месяц. Обратите внимание на полы. У нас все полы буграми и ямами. Может поломать мебель. У меня недостатки на 3 листах перечислены. Пока (за 1,5 месяца) устранили только штукатурку.Управление капитального строительства города Иркутска
Александр
21.05.2011 08:00
#
Londor Вы тоже получается с 4 б/с "Стройгаранта"? Если так, то каким образом без участия жильцов (по крайней мере мне ничего не поступало и никто ещё в дом не въехал) была выбрана УК?Управление капитального строительства города Иркутска
Александр
21.05.2011 08:00
#
Татьяна! А Вы с какого ЖК по Баумана? С того где достроил 4 б/с "Стройгарант"?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение