+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Интересуюсь
17.05.2012 08:00
Проспект Маршала Жукова, 15/11, ЖК
>>>
#
Здравствуйте, есть ли в продаже квартира!стоимость до 3 млн
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya
14.05.2012 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Возле блок 6.4 секции стало убирать строительный мусор около подъезда маленькими крана,забор еще не убрали а кран большой вывезли. в блок секции 6,3 застеклятьют 2 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BaikAl
13.05.2012 08:00
>>>
#
Надежда.
Попробуйте сделать так:
1. Напишите заявление в УКС такого содержания: Прошу дать разрешение на самостоятельное возведение перегородки согласно зонального разделения указанного на плане проекта. Приложите схему.
2. Отдайте в УКС. Если они подпишут разрешение, то возводите перегородку.
3. Когда будете отдавать документы в БТИ приложите заявление и разрешение, обязательно предупредите специалиста об изменениях..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алла 6/2
13.05.2012 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Всем соседям привет! мы из 6/2 ,3-й этаж)) у кого какие прогнозы на заселение !?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
12.05.2012 08:00
>>>
#
приехала в УКс сегодня, а мне сказали. что уже поздно решать насчет стены!!! и сейчас мы можем только на свой страх и риск стену возводить. мне эта ситуация, конечно, ужасно неприятна. при заключении договора обговаривалось, что студия мне не нужна, и по окончании строительства по моей просьбе будет сделана стена. сейчас идут уже другие разговоры. будем делать на свой страх и риск. изначально знать, я бы не стала покупать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мармеладка
12.05.2012 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
На сайте УКСа появился новый раздел!!! Фотоотчет!!! Уже появились первые фотографии, в том числе блок-секции 6-16 )))) ура ура ура стройка идет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТЕМЫЧ
12.05.2012 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Привет соседи да я с 6-2.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1741
12.05.2012 08:00
>>>
#
Александр 11, да я на Поленова уже с декабря живу
К квартире в принципе претензий нет, вот лифт иногда глючит, да домофонная дверь часто ломается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
12.05.2012 08:00
Бородино ЖК
>>>
#
Алена, да в Уксе сказали. когда договор заключали. так и говорили. что мол ближе к концу строительства подойдете на стройку и договоритесь. сегодня звоню в УКС, а мне говорят, нужно писать заявление на имя начальника и т.п. причем чем раньше, тем лучше, так как уже почти все закончено. вот в срочном порядке сегодня поедем. еще бы знать как дешевле, самим бригаду нанимать уже после сдачи дома, или сейчас с УКСом договариваться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алена
12.05.2012 08:00
Бородино ЖК
>>>
#
для Надежды, это вам в уксе сказали что строители могут продолжить стену между кухней и комнатой и как они сказали договариваться со строителями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
romashka31
11.05.2012 08:00
На Баумана, ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Привет, всем!)))) кто-нибудь есть с блок секции 6-2?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
11.05.2012 08:00
Бородино ЖК
>>>
#
а по договору срок сдачи в сентябре 2012. Хотя и написано на стенде, что в июле. я, наверное, единственный человек, кто не заинтересован в ранней сдаче квартиры )) мне чем позже, тем лучше ))) у нас 1 комн квартира, планировка типа студии сделано, но при заключении договора обговаривали, что ближе к сдаче можно будет договориться со строителями сделать стену между кухней и комнатой. вот мне интересно у кого еще так, и когда пора идти договариваться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мармеладка
11.05.2012 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Kristi Вы однокомнатную взяли???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1741:
Очень хочется верить, что УКС Вам построит красивую, хорошую квартиру и не прийдётся столкнуться с аналогичными проблемами,...и не потребуется наш печальный опыт. Когда сдача дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик17
08.05.2012 08:00
Поленова, 27/1, жилой комплекс
>>>
#
1741, спасибо за информацию, сама пойду в электросбыт. У меня вентиляция хорошо вроде работает(на 3 этаже),зимой когда чуть откроешь окно-вообще сумасшедшая тяга была.но и без окна хорошо тянет-подносила свечку-пламя туда клонит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maaugli
06.05.2012 08:00
Бородино ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Просто посмотреть конечно не пустят. Нас вчера с представителем УКСа пустили только потому, что мы собирались покупать там квартиру. В 10 блок секции. Ходили ещё в 9. Там почти закончены отделочные работы под ключ. Видимо в 8 сами квартиры давно готовы, делают подъезд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kristi
05.05.2012 08:00
На Баумана, ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
6-16)))) 7 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1741
05.05.2012 08:00
>>>
#
Дольщик17, Ко мне еще в конце марта пришел электрик Энергосбыта счетчики опломбировал. Сказал, чтобы через пару недель я с этими показаниями пришел в Энергосбыт на Красногвардейскую, 23. Я пришел, сказали, что в списке моя квартира есть, но лицевой счет еще не присвоен, просили зайти попозже.

Александр 11, ребята обсуждение судебных разборок уже не очень актуально. Понимаю обидно что не дали столько сколько хотелось, но все кто хотел через суд или по мировому свои деньги уже получили. И посвящать этим проблемам половину форума не стоит.
Давайте лучше пообсуждаем проблемы с вентиляцией. У кого как она хорошо работает, у кого не очень. и что нужно сделать чтобы работала очень. Вот у меня на Поленова например не очень. Кто как эту проблему решил?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kutekroma
04.05.2012 08:00
На Баумана, ЖК
>>>
#
Kristi
Привет!
Где купили квартиру, в какой б/с, какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kristi
04.05.2012 08:00
На Баумана, ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
теперь я вступаю в ваши ряды!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kristi
04.05.2012 08:00
На Баумана, ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Привет всем будущим соседям!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BaikAk
04.05.2012 08:00
>>>
#
Александр 11
По Налоговому кодексу это доход.
nalog. yuga. ru/ federal/ dohod/ ?id=8543
www. klerk. ru/ buh/ news/ 180336/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BaikAk:
насколько я знаю, с Вас не должные удерживать никакие налоги. Это ведь не обогащение, а возврат своих "переплаченных" денег.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vse_prosto:
Возможно, этого будет достатосно, но могут задать логичный вопрос: А где Вы вообще жили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
03.05.2012 08:00
>>>
#
Vse prosto. По данной ссылке ничего не открывается. Можно скинуть полностью адрес? С какого сайта вы заходили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение