+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дольщик17 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дольщик17
06.07.2012 08:00
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска
Дольщик17
06.07.2012 08:00
#
Всем привет! Есть кто с Поленова 13? Что-нибудь известно, будет у нас асфальт у подъезда?Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик17
08.05.2012 08:00
#
1741, спасибо за информацию, сама пойду в электросбыт. У меня вентиляция хорошо вроде работает(на 3 этаже),зимой когда чуть откроешь окно-вообще сумасшедшая тяга была.но и без окна хорошо тянет-подносила свечку-пламя туда клонитУправление капитального строительства города Иркутска
Дольщик17
02.05.2012 08:00
#
Кто с Поленова, есть инфа,когда еще Электросбыт будет счетчики опломбировать?
По неустойкам: я выиграла 120 +10-моральный ущерб в ленинском суде в прошлом году, было заявлено 250 и 50. Думаю, это очень хорошо. У кого уже есть исп лист, не ходите в укс,что это дает? Они и так получают решение суда. Есть закон о должнике или что-то в этом роде, номер его не помню, суть: если у должника открыт счет в банке, и на нем есть деньги, нужно обратиться туда с решением и исп листом- банк обязан выплатить деньги.я обратилась в сбер декабрьских событий 88, в течение 3 дней получила деньги!
Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик17
25.02.2012 08:00
#
СноваДольщик, нет, можно и по месту нахождения истца Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение