+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Октябрь ЖК
Строительная компания Стройтранс

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
дольщик ЖК ОКтябрь
06.07.2011 08:00
>>>
#
товарищи кто-нибудь может подсказать как связаться с прорабом????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛЬГА
02.07.2011 08:00
>>>
#
НАДО ИДТИ ПОВТОРНО НА ПРИЕМ К МИНИСТРУ СТРОИТЕЛЬСТВА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.06.2011 08:00
>>>
#
уважаемый Воронову Д.А. , сегодня 28июня,работы на блоке №7 Депутатская зверева пркратились,вероятно нужно собрать собрание. Почему Подрезов до сих пор не представил графика работ? Почему прекратил работы? С 25 апреля не построин даже 1 этаж.Почему опять одно вранье?
Татьяна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.06.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики,строительного дома на Депутатской-Зверева,блок № 7,, строительство прекратилось , поставлено часть щитов для заливки бетона и снова все заглохло,,график работ Ющенко никуда не подал,как решали на последнем собрании,он его просто игнорировал Юля позвони у тебя есть мой телефон , давайте как-то двигать дальше
Татьяна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК ОКтябрь
11.06.2011 08:00
>>>
#
Воронову Д.А. К сожалению, я нахожусь очень далеко от Иркутска, поэтому прийти не представляется возможным, пытаюсь хоть как-то узнать информацию на форуме. Но спасибо за ответ. Денис подскажите хотя бы до какого нужно подать заявление??? существуют ли какие-то сроки, чтобы хоть как-то спасти квартиру. Заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Воронов Д.А.
09.06.2011 08:00
Сообщений: 191
>>>
ЛС
#
Уважаемая(ый) "дольщик ЖК ОКтябрь",
Полагаю, что настал момент Вам обратиться в Службу строительного надзора.
Потратьте время, посетите Службу и Вам всё разъяснят.
Чтобы не отрывать у Вас излишнее время, созвонитесь с Отделом долевого строительства 703355, договоритесь о времени Вашего посещения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК ОКтябрь
09.06.2011 08:00
>>>
#
Подскажите пожалуйста, что за справка нужна для подачи заявления в Стройнадзор" и где ее взять?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК ОКтябрь
02.06.2011 08:00
>>>
#
Воронову Д.А. на сколько я поняла необходимо предоставить договор, квитанции об оплате, тех паспорт и справку. подскажите, а где взять тех паспорт на объект и справку? и что конкретно должно содержать заявление, может есть где-то посмотреть? ведь уже многие написали.заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК ОКтябрь
02.06.2011 08:00
>>>
#
Подскажите пожалуйста кто-нибудь писал заявления в службу стройнадзора о признании прав собст. на долю? мне не понятно как это будет выглядить, ведь прав на долю может признать только суд, почему нужно писать на службу и им подавать данные заявления?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
27.05.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи, я поговорил с руководством Центральной управляющей компании, они согласны взять наши дома под своё управление. На следующей неделе мы договоримся о встрече представителя ЦУП и назначим собрание. Объявления о дате собрания развесим на входных дверях. Необходимо собрать инициативную группу!!! Действовать нужно быстрее, а то попадем опять в Стройтранс, теперь к Ющенко (а ля Винокуров). По всем вопросам, предложениям звоните 89501405172 - мой тел. Андрей (2-я б\с)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Отдел контроля
17.05.2011 08:00
>>>
#
Внимание! Собрание участников долевого строительства ЖК на углу улиц Депутатской, Зверева (застройщик: ЗАО «Стройтранс») состоится 25 мая 2011 года в 17 часов 00 минут по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 36 А, зал заседаний Общественной палаты Иркутской области (1 этаж).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК ОКтябрь
13.05.2011 08:00
>>>
#
Семён большое спасибо за информацию, получается лучше пока не получать ключи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юська
13.05.2011 08:00
>>>
#
Да, я видела репортаж про управл. компанию, кот. не законно ведет деятельность. Якобы "Управленец", при виде видеокамеры он вел себя неадекватно, даже не представился кто он, стал звонить кому-то по сотику и спустился в "свой" подвал. Вот и весь репортаж на 2мин. эфира. В репортаже не было ничего сказано про название самой строительной компании, разговор шел о том, что жилые дома по улице Советская еще не сданы в эксплуатацию, а деньги за ком.услуги во всю собирают - и это не законно. ЭТО НАРУШЕНИЕ. Вести-Иркутск, Телеканал Россия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
николай
12.05.2011 08:00
>>>
#
куплю однокомнатную квартиру не ниже 7 этажа. информацию просьба отправлять на bramas@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК ОКтябрь
08.05.2011 08:00
>>>
#
Подскажите пожалуйста, что за фигня происходит. Стройтранс заставляет подписывать какие-то бюллютени о выборе управляющей компании, какая может быть управ. компания если дом не сдан. кто-нибудь подписывал? кроме того заставляют подписать акт, где тоже сказано про управляющую компанию, какие могут быть показания счетчика? если мы там даже не появлялись.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК ОКтябрь
28.04.2011 08:00
>>>
#
подскажите пожалуйста, кто-нибудь связывался с работниками Стройтранса? как это сделать или уже нужно с арбитражным управляющим связываться? как с ним связ
аться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
20.04.2011 08:00
>>>
#
Ларисе. Не связывайтесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лариса
19.04.2011 08:00
>>>
#
мне предлагают квартиру по низкой цене.стоит брать,если обещают сдачу в 4 квартале 2011г.,вы -то как нормально получали?б\с 7,кто знает.Все жалуетесь,однако,квартиры передали в собственность, в течение какого времени,кто смелый?Есть задержки по договору,как они решаются?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна
15.04.2011 08:00
>>>
#
А что заседание в прокуратуре, которое было назначено на 15.04.2011г. провели 7-го числа ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик ЖК "Октябрь"
14.04.2011 08:00
>>>
#
для Юлии: в какой строящейся б/с берешь квартиру, укажи жилой комплекс. В связи с отъездом я продаю в ЖК "Октябрь", если интересует пиши на e-mail: orirali@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение