+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юська (5)
  • дольщик ЖК "Октябрь" (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юська
30.09.2011 08:00
#
Ошиблась! Точная дата: 06.10.2011г. в 11.30, к.314 будет слушанье дела о решении дальнейшей судьбы ЗАО "Стройтранс" в Арб.суде по адресу: б.Гагарина, 70. Т.е. какая будет стадия: наблюдения или внешнего управления...Стройтранс
Юська
13.05.2011 08:00
#
Да, я видела репортаж про управл. компанию, кот. не законно ведет деятельность. Якобы "Управленец", при виде видеокамеры он вел себя неадекватно, даже не представился кто он, стал звонить кому-то по сотику и спустился в "свой" подвал. Вот и весь репортаж на 2мин. эфира. В репортаже не было ничего сказано про название самой строительной компании, разговор шел о том, что жилые дома по улице Советская еще не сданы в эксплуатацию, а деньги за ком.услуги во всю собирают - и это не законно. ЭТО НАРУШЕНИЕ. Вести-Иркутск, Телеканал Россия.Стройтранс
дольщик ЖК "Октябрь"
14.04.2011 08:00
#
для Юлии: в какой строящейся б/с берешь квартиру, укажи жилой комплекс. В связи с отъездом я продаю в ЖК "Октябрь", если интересует пиши на e-mail: orirali@mail.ruСтройтранс
Юська
05.03.2011 08:00
#

Вниманию "обманутому дольщику"! Очень ошибаешься насчет имен и фамилий. Моя инфо от провереннных людей, которые контролируют застройщиков. Включи логику: если договор долевки зарегистрирован в ФРС, то объект достроится, но с опозданием. Ты сам сеешь сомнения впустую, если неуверен, что дождешься окончания строительства, то пиши заявление в суд и будешь в очереди кредиторов... Тем самым отодвинутся сроки постройки и т.д. Тебе это нодо?
Стройтранс
Юська
26.02.2011 08:00
#
Купить и продать можно все! 7 б/с будет достроена с отстованием в 2012г. Так строятся многие объекты в нашем городе и не только... Информация достоверная и точная. Стройтранс
Юська
25.02.2011 08:00
#
2, 6 б/с должны получить ключи от квартиры в ЖК Октябрь. Я продаю квартиру, в строящемся доме, где возведен 1 этаж. Цена: 2000 млн.руб.
Стройтранс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение