+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • дольщик ЖК ОКтябрь (11)
  • Дольщик (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
дольщик ЖК ОКтябрь
04.10.2011 08:00
#
FАнна подскажите пожалуйста вам отправили форму заявления о включении в реестр требования кредиторов??? если отправили, вы бы не могли мне отправить по почте sva-05@list.ru Заранее спасибоСтройтранс
дольщик ЖК ОКтябрь
22.09.2011 08:00
#
Октябрь, вам нужно сходить в Стройтранс и подать заявление в суд о признании права собственности на долю в незавершенном строительстве, на сайте Стройтранса есть все бланки (шаблоны), к этому заявлению необходимо приложить копию договора и доп соглашений, копии платежек, копию тех паспорта.Стройтранс
дольщик ЖК ОКтябрь
06.07.2011 08:00
#
товарищи кто-нибудь может подсказать как связаться с прорабом????Стройтранс
дольщик ЖК ОКтябрь
11.06.2011 08:00
#
Воронову Д.А. К сожалению, я нахожусь очень далеко от Иркутска, поэтому прийти не представляется возможным, пытаюсь хоть как-то узнать информацию на форуме. Но спасибо за ответ. Денис подскажите хотя бы до какого нужно подать заявление??? существуют ли какие-то сроки, чтобы хоть как-то спасти квартиру. Заранее спасибоСтройтранс
дольщик ЖК ОКтябрь
09.06.2011 08:00
#
Подскажите пожалуйста, что за справка нужна для подачи заявления в Стройнадзор" и где ее взять?Стройтранс
дольщик ЖК ОКтябрь
02.06.2011 08:00
#
Воронову Д.А. на сколько я поняла необходимо предоставить договор, квитанции об оплате, тех паспорт и справку. подскажите, а где взять тех паспорт на объект и справку? и что конкретно должно содержать заявление, может есть где-то посмотреть? ведь уже многие написали.заранее спасибо
Стройтранс
дольщик ЖК ОКтябрь
02.06.2011 08:00
#
Подскажите пожалуйста кто-нибудь писал заявления в службу стройнадзора о признании прав собст. на долю? мне не понятно как это будет выглядить, ведь прав на долю может признать только суд, почему нужно писать на службу и им подавать данные заявления?Стройтранс
дольщик ЖК ОКтябрь
13.05.2011 08:00
#
Семён большое спасибо за информацию, получается лучше пока не получать ключиСтройтранс
дольщик ЖК ОКтябрь
08.05.2011 08:00
#
Подскажите пожалуйста, что за фигня происходит. Стройтранс заставляет подписывать какие-то бюллютени о выборе управляющей компании, какая может быть управ. компания если дом не сдан. кто-нибудь подписывал? кроме того заставляют подписать акт, где тоже сказано про управляющую компанию, какие могут быть показания счетчика? если мы там даже не появлялись.Стройтранс
дольщик ЖК ОКтябрь
28.04.2011 08:00
#
подскажите пожалуйста, кто-нибудь связывался с работниками Стройтранса? как это сделать или уже нужно с арбитражным управляющим связываться? как с ним связ
аться?
Стройтранс
дольщик ЖК ОКтябрь
24.03.2011 08:00
#
Подскажите что делать, нужно ли сейчас ключи забирать? они требуют забрать ключи и оплачивать коммунальные платежи, а я там пока не живу и пока не собираюсь, меня вообще нет в городе, так почему я должна платить, а ключи они просто так они не отдают. Что делать? и нужно ли вставать в реестр требований кредиторов?Стройтранс
Дольщик
25.01.2011 08:00
#
ЖК Октябрь, вот номер дела по которому можно найти информацию о банкротстве ЗАО "Стройтранс"А19-23545/10. Звонят со Стройтранса Елена риэлтор, такой хамки еще поискать надо, угрожает, давит, кошмар какой-то, требует забрать ключи, оплатить деньги, ну нет сейчас денег. Подскажите кто-нибудь забирал ключи без оплат лишних квадратов? Стройтранс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение