+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ошло
15.02.2011 08:00
>>>
#
Дык я тоже со своим говорил,жалею только об одном,поздно тел.гусева узнал.
на 3 месяца,если у Вас стоит фундамент и начали возводить этажи,то хорошо.
НВ сейчас на набережный всех отправит,там сроки поджимают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Володя
15.02.2011 08:00
>>>
#
Кстати, не подскажите, у нас менеджер Сергей Гусев. Он приходится родственником ген.директору?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
15.02.2011 08:00
>>>
#
Ну это на кого видимо менеджера нарветесь! Когда левые отвечали, тоже всякую чушь несли, а когда со своими разговаривал, давали более подробную инфу!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Володя
15.02.2011 08:00
>>>
#
ошпо, а у Вас на сколько в итоге задержали? Просто тяжело снимать жильё, платить кредиты и к тому же не быть уверенным в том, что дом сдадут в срок (то есть к 1 июля).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ошпо
15.02.2011 08:00
>>>
#
Значит надейтесь,что достроят с задержкой не больше полугода.
Видимо повезло.
Распишу ситуацию по нашему дому.
Звонок 10 января менеджеру,когда будет сдан,доделан дом---ответ:"идите получайте ключи".Звоним прорабу,говорит в лучшем случае доделаем к концу января!
Звонок менеджеру через час(мы уже на объекте),прораб говорит нифига не готово,менеджер:"как так?я ВЧЕРА там был.ВСЕ ГОТОВО."Говорим,что мы нах-ся в доме.Нет перегородок,коммуникаций и т.д. Менеджер:"Оо,по документам все готово.Я сам видел на столе"---сразу тактику поменял.После слов "так Вы же там были вчера,зачем чушь нести?!" начинает заикаться и ничего внятного сказать не может!После ругани,говорит звоните завтра,все узнаю.
Звоним на сл-ий день,ну что когда будет сдан?! он нам отвечает:"идите получайте ключи!"---вот это уже издевательство.
Позже мы узнаем телефоны всех подрядчиков,и начинаем их мягко говоря задалбливать.Если бы мы им мозг не вынесли я больше чем уверен,что вода была бы не раньше середины февраля!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Володя
15.02.2011 08:00
>>>
#
как 27500? ведь недавно совесем было 27 тыс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
15.02.2011 08:00
>>>
#
Народ, скажите пожалуйста, цена поменялась за квадрат или нет??? Так же 27500 в Берёзовом???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Володя
15.02.2011 08:00
>>>
#
да у меня тоже пока с ними проблем не было, но как-то уж сильно стали много писать про НВ. Может, конечно, статьи заказные. У меня знакомы купили в Ершах кв. Есть, конечно, недочёты, но особых нареканий не было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
15.02.2011 08:00
>>>
#
Я лично к ним особых претензий не имею...сдали с небольшой задержкой и как я ранее говорил, мне конечно не понравилось что надо постоянно звонить и допытываться когда сдадут квартиру, менеджеры могли бы и сами уведомить...но со мной работал менеджер Игорь и Анна, обо мне понравились, когда с ними созванивался, всегда информацию доводили полную, на все вопросы отвечали полностью...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Володя
15.02.2011 08:00
>>>
#
я дольщик в берёзовом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ошпо
15.02.2011 08:00
>>>
#
С каждой квартиры,они как минимум имеют 50-60% чистой прибыли!
Логика Гусева мне не понятна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ошпо
15.02.2011 08:00
>>>
#
Володя Вы дольщик чего?
У меня есть собственные предположения,да и много уже серьезных людей высказывалось месяца два назад,кто будет гнать ко дну норд-вест.-но пока промолчу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Володя
15.02.2011 08:00
>>>
#
ну доля правды в этом есть определённо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
15.02.2011 08:00
>>>
#
Может просто уже зазвездился НВ, мы Вам строим дешевые квартиры, а Вы не благодарные на Нас в суд еще подаете!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ошпо
15.02.2011 08:00
>>>
#
Не ищет,ему это не надо.
Дмитрий Вы разве не заметили,что пока Вы несете им деньги ---они добры и любезны?а вот потом,даже ответить не могут,заикаются аж!
stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/dolevoe/Dolshiki/ --- читайте,правда там информация немного недостоверная.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Володя
15.02.2011 08:00
>>>
#
Я считаю, что у др. компаний проблем не меньше, но почему-то всё прут на нв. Прям у других всё гладко. Кому-то они дорогу перешли. главное, чтобы жильё построили и сдали, а то как-то страшновато становится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
15.02.2011 08:00
>>>
#
Если одна единственная жалоба доведена до суда, возможно значит НВ ищет пути решения проблемы, как Вы считаете? А как у других застройщиков, сколько доведено до суда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ошпо
15.02.2011 08:00
>>>
#
Цессия уже была?Зарегистрирована?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ошпо
15.02.2011 08:00
>>>
#
я скажу так!
у норд-веста не самое плохое жилье,НО они сами себе роют могилу.
управленцы из них никакие!
Как с альянса деньги трясти то будете?иск подавать за необоснованное обогащение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Володя
15.02.2011 08:00
>>>
#
И кто что думает, товарищи, по поводу сегодняшнего заседания Общественной палаты, которая рекомендует внести НВ в чёрный список? Как думаете, это скажется на темпах строительства и сроках сдачи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ошдло
15.02.2011 08:00
>>>
#
Короче,что тупить то?
Выше же писал уже,не иметь дело с альянсом.
Сами идите в норд-вест и трясите их,какой "представитель" из них?!чушь полная!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена22
15.02.2011 08:00
>>>
#
Для Viyt Ты что-то пытаешся навязать. Типа ничего не требуйте, сидите ровно! Я считаю, что за нарушение своих обязательств перед дольщиками, инвесторами, покупателями, бизнес партнерами да как не назови ответсвенность должна наступать по любому, а если нет - это кидалово. Явно при такой позиции ты не дольщик, а видать манагер НВ-шный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
15.02.2011 08:00
>>>
#
А какая сейчас цена 1 кв.м в "Березовом" кто нибудь подскажет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
15.02.2011 08:00
>>>
#
Катюшка

Как понимаю вы захотели с экономить но не тут то вышло? И сКакой радости Гусев должен вам помогать купить квартиру у Альянса? если у него у самого на балансе не проданых квартир целая куча.... поджрятчик это одно НВ это другое. и тому и тому надо проджать. при чем одно итоже.
конкуренция....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimik
15.02.2011 08:00
>>>
#
Катюшка, а почему именно через Альянс, а не напрямую у НВ? Я у НВ брал квартиру, так еще не заплатив всей суммы (у меня было три платежа растянуто на два месяца с указанием сроков оплаты в договоре) оформили договор ФРС. А на счет оплаты коммунальных, так мне сказали что в среднем за однокомнатную в 30 квадратов платят 1200 в месяц!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение