+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
An
27.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Есть ли у кого-нибудь план расположения Березового с номерами домов прошу поделитесь , будьте добры :0-_
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
27.08.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
имеет значение. если окна в сторону ангары то они будут высоко, если окна в сторону байкальской то они будут просто как первый этаж везде. от линии не зависит высоко или низко. дома в первой и второй линии расположены одинаково
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
27.08.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
У нас вообще вторая линия(( так что куда окна не имеет никакого значения, все равно ничего не видно(( но и еще так низко((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня
27.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
На стройке была давно, недели 2 назад, но к тому врмени наш дом уже стоял под крышу, строят очень быстро. во многих домах уже по 2 этажа, где то уже все 3 есть...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
26.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Таня вы из 74 дома)) почти соседи с вами))) на стройке давно были))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
26.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Привет)) 71 дом вторая очередь соседи)) ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
26.08.2011 08:00
>>>
#
Вера

я тоже документов еще не получил, но ключи мне отдали только когда я оплатит за 6 месяцев за комуналку. расчет был по квадратам, тем что в долевом договоре указан. и расчитывали с момента подписания акта приема передачи в УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера
26.08.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Здравствуйте соседи!!!!Вот мне интересно кто платил в УК"Перспектива" за квартиру однокомнатную???Вот я не платила как заселилась и на днях приходят говорят что долг и нужно заплатить аж 8 тысяч рублей!!!Конечно же деньги может и не большие,но в офисе тянут с документами и как они расчитывают без всего и тем более квадратуры???Может кто знает и напишит как в УК расчитывают!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
26.08.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
на какую сторону у вас окна?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
леля
26.08.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Переживаю, потомучто очень низко(((!! Менеджер убедил, что первый этаж как второй!!! А по факту не так!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
25.08.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Я позвонил менеджеру,а он мне дал номер телефона Александра и он принял заявку.Вы съездите и посмотрите течет или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
123
25.08.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
по какому поводу переживаете то? в проектной декларации так и написано трехэтажные жилые дома с цокольным этажом. окна вашего первого этажа будет на уровне 4 метров, если они смотрят на ангару
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
25.08.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
И поэтому дом должен быть 4-х этажным, а не 3-х!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леля
25.08.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Скажите, пожалуйста, сколько этажей в домах? Вчера были на стройке, но близко не подъезжали, т.к очень грязно... Мне показалось, что все дома 3-х этажные. Мы купили квартиру на первом этаже, но менеджер нас уверил, что первый как второй, т.е на первом этаже будут нежелые помещения!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
24.08.2011 08:00
>>>
#
А у нас в Ершах чистая и горячая. Норд Вест сдает очень много квартир, поэтому за качеством уследить везде я думаю, что не всегда получается. Если у Вас что то случилось обращайтесь сразу к ним, я думаю они исправят. А вообще они молодцы я считаю, возводят доступное жилье целыми микрорайонами, и большенство людей довольны этим жильем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
24.08.2011 08:00
>>>
#
ну вы не обобщайте что везде вода грязная. вот у нас на Академической сичтая всегда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
24.08.2011 08:00
>>>
#
То Владимир: звоните в УК по протечкам. А то что вода грязная - так она по всему городу сейчас такая, я на Советской живу и уже месяц из горячо крана вода болотного цвета.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katrin
24.08.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Ой,а я чет и не считала подъезды...у нас предпоследний,если слева направо...А зачем вы менеджеру звоните? Звонить надо уже в УК!!! Они взяли дом на обслуживание и теперь они должны все эти проблемы урегулировать,в том числе и с НВ.За это они бабки и получают!!!!...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
23.08.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
Для Katrin: Я из 2подъезда.А вы?Вот опять дожди и опять то же самое!!!!В подъезде с потолка капает!!!И в ванной мокрое пятно!!!Звонил менеджеру уже 2раза,но никаких сдвигов!!!Неужели эта проблема никак не решится!!!А сегодня вообще из крана бежала грязная вода!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eugene
23.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
"To An" - во втором, второй этаж...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
An
23.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
"To Eugene"- разумно, сам то в котором подъезде взял?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LERA
23.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А из 26 дома есть кто??? что-нибдь слышалаи про первые этажи? ЧТо за вход с цоколя?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Eugene
23.08.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
"To An" - думаю контролировать стройку вдвоем продуктивнее??? как считаешь???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Milena1925
23.08.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Ездила на днях смотреть, молодцы! Практически везде уже крышы с вентиляционными отводами, стороят и в дождь и в слякоть))))) думаю в ближайшее время начнут внутр отделку, правда сначала окна вставлять надо. Думаю к новому году сдать успеют - без благоустройства конечно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
22.08.2011 08:00
>>>
#
То кошка-ободранный хвост: уважаемая, что ж вы оптом таких нехороших квартир понабрали? И себе, и брату, больше никому из родственников не брали?

Очень уж вы на засланного казачка смахиваете. Если есть претензии по качеству строительства - так вы их в НВ и тащите, с фото и комментариями.
Они сами вам спасибо и скажут, а может премию выпишут, раз сами не досмотрели.
А флудить на форуме и говорить что "под тяжестью двух этажей" у вас балка прогнулась - легкий идиотизм.
Ps: чтоб вы знали - бетон не может прогнуться - он трескается в месте прогиба, т.к. это искусственный камень, а камень не имеет пластичности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение