+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Игорь (30)
  • .... (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Игорь
06.04.2012 08:00
#
Статья 36 ЖК

1. Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежат на праве общей долевой собственности ...земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства и иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома объекты, расположенные на указанном земельном участке (далее - общее имущество в многоквартирном доме). Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности.

Так , что не наводите смуту , читайте ЖК.
Норд-Вест
Игорь
06.04.2012 08:00
#
Александр,Серго


. Земля под новостройкой

В настоящее время приобретение жилья под многоквартирным домом автоматически делает покупателя совладельцем земельного участка, на котором расположено жилье и ряда прилегающих территорий — разумеется, если застройщик не допустил нарушений законодательства в ходе возведения объекта. Земля, расположенная под многоквартирным домом, принадлежит всем собственникам жилья данного объекта на правах общедолевого имущества.
Норд-Вест
Игорь
06.04.2012 08:00
#
Александр

Земля под вашей собственностью (в данном случае квартирой) пренадлежит вам после получения свидетельства на квартиру, такчто не вводите людей заблуждение. Ни кто ни кого за землю платить не заставит.
Норд-Вест
Игорь
04.04.2012 08:00
#
Че беспокоитесь?
В худшем случае признают, что дома для военных не правильно приняли, НВ вернет деньги в городской бюджет. и продаст уже готовые дома по более выгодной для себя цене, а военным выдадут дома у черта на куличках в деревянных бараках довоенной постройки которые принимать не надо. Пусть тогда поют свою соловьиную песню (потому как сумм азаложенная на квартиры для них не изменится, а за такую сумму ничего более путнего они не найдут).
Норд-Вест
Игорь
02.04.2012 08:00
#
Наталья 31
Входная дверь в основном, ставится на монолитный каркас
По карйней мере унас вроде так
Норд-Вест
Игорь
01.04.2012 08:00
#
естьНорд-Вест
Игорь
29.03.2012 08:00
#
ПушкамиНорд-Вест
Игорь
29.03.2012 08:00
#
Евген
да чего обсуждать они какойто ...заливают крыши, она видимо не выдерживате воду вот и все дела. + вода в плитах перекрытия при стройке зимой.. наши соседи все сушили пуками, мы месяца полтора просто с открытыми окнами сушили квартиру. пару дырок в потолке сверлили вроде рабочие говрили воды нет, хотя в соседних квартирах была.
Норд-Вест
Игорь
29.03.2012 08:00
#
Наталья
еслиб у вас небыло ни какой квартиры и вам на ХАЛЯВУ дали хотябы комнату в общежитии, вы бы думаю радовались. а тут смотрите какие недовольные.
Пусть поменяют на луговое посмотрим захотят ли Там кто получает чтото на Халяву всегда есть чем быть не довольнми, потому как выбирали не сами делали не сами.
Так, что пусть берут, потом продают и покупат там где им душа пожалает. а ну да, своими выходками они уже понизили цены в березовом. пусть пожинают свои же плоды.
Сразу оговорюсь, ато подумают, что засланный казачек.
Я не житель березового , я житель Ершовского. кстати верхнего этажа и проблемы с протечкой тоже были отлупилась краска на арке (потолки натяжные чего там пока не знаем надеемся все будет ок. приезжал кровельщик, чегото нам на уши налечил мы поверили
Норд-Вест
Игорь
29.03.2012 08:00
#
Наталья
Интересный вы человек Военные ведь знали, что дедсадов еще нет поликлиник нет еще до того как дома стали строить, и знали где им выделят дома. чего они тогда буду по этому поводу не подняли? причина одна, что поднять бучу выгоднее когда дома уже построены, чтоб былдо за что зацепится. по этому я и говрю. что поздновато они подняли.
И ведь они не требуют чтоб им что-то отремонтировали доделали, они нехотят принимать жилье....хотят другое. вот в чем вопрос.
Норд-Вест
Игорь
29.03.2012 08:00
#
дольщик

не факт, что вы не заходите уличшить свои жилищьные условия, и продать квартиру. а вам уже подос..ли.
И если честно не вижу смысла квартир военным (если ен служили в горячих точках). за что им халявные квартиры? упахались чтоли? есть куда полее опасные и вредные работы, им чтото не дают квартир. а тут квартиру дали еще им и не нравится.
Норд-Вест
Игорь
29.03.2012 08:00
#
юрий
по какому ценнику МО за вас платило? скажите вы откажитесь от квартиры в октябрьском райне в обмен на березовый если есть такая возможность? нет? о чем тогда разговор?

О каких качествах жилья вы говрите? вы там еще не жили уже говорите окачестве. назовите мне хоть одного застройщика у которого 100% жилья качественное (не требует доделок). а для того, чтоб жилья качественное было надо ремонт сдлать. а насчет крышь согласен, если они текут это не есть гуд, н зато утех кто берет сейчас квартиры есть реальная возможность посмотреть текут или нет и чтоб переделали.
Норд-Вест
Игорь
28.03.2012 08:00
#
Татьяна
Ну просто государство им гарантирует получение квартиры.
А получить на халяву в березовом или скажем в октябрьском районе две больших разницы. Сейчас они надеятся, что повозмущаются и им вместо березового дадут в октябрьском подороже хату. Просто как говрится халавы много не бывает, вот и рвут попу за большую халяву. впринципе их понять можно, но тем самым они серут жильцам Березового кторые купили свои квартиры за кровные, так как на рынке делают их дешевле такими репортажами.
Норд-Вест
Игорь
25.03.2012 08:00
#
ребятки не парьтесь, все будет окей.
Нам обещали в марте (Ершовсикй) ключи отдали в марте. а ввод в эксплуатацию сделали только в ноябре (мы кэтому моменту уже там жили и ремонт сделали). в Феврале получили свидетельство (без проблем), чего и всем желаем.
Норд-Вест
Игорь
03.02.2012 08:00
#
естественно заказуха. хотя уверен , что есть недовольные. но то что указано было в статье все жалобы от жильцов купивших квартиру с чистовой отделкой. извините меня линолиум в ванной это-то чтото

и порадовал комментарий где товарищ купил в НГ при этом не живя в ЗБ, сумел сравнить что унего лучше

У меня товарищь купил у крутого застройщика в много этажке за ДОРОГО теперь ждет когда пройдет зима чтоб продать там квартиру, чтоб покупатели не запалили что там зимой дубак несмотря на итальянские батареи и медную разводку

а то что квартиры сохнут то это всегда так было....
Норд-Вест
Игорь
30.01.2012 08:00
#
Андрей

слушайте больше, еще ни такого наслышатесь.

Все нормально , делать будете обычный ремонт, как и в любом другом доме сданом с черновой отделкой хоть НГ хоть ВСС хоть УКС хоть НВ.

Просто люди когда берут квартиру не расчитывают на ремонт вот и 450 для них огроменные деньги за ремонт. при желании сделаете и за 150 дешевенький и за 300 и за миллион все по потребностям.

никакий суперсикх доделок ненадо делать ..

Норд-Вест
Игорь
09.11.2011 08:00
#
Николай

Глупо говрить про стаж можно быть строителем и строить только из дерева, кирпича, бетона.

Вы из Пенобетона строитель с 35 летним стажем?

Или вы имеете стаж по кладке кирпичей 35 лет? Глупо это слышать, тем более от строителя, так как об этом можно будет говрить только после того как пройдет время ...а не сейчас когда все дома благополучно стоят и люди в них живут.
Норд-Вест
Игорь
12.10.2011 08:00
#
Татьяна

не советовал бы брать с чистовой, хотя возможно вам повезет, в нашем доме вроде почти все эту чистовую переделывали
Норд-Вест
Игорь
03.10.2011 08:00
#
У нас Менеджер Антон был, все гда был вежлив если надо возил до квартиры, что то советовал. Ключи отдали во время для ремонта, хотя с документами с пол года тянули сейчас только они их отдали чтоб нам тех паспорт и кадастровый сделали.
Был большой косяк в доме с откосами уличными, после того как написал заявление с фото, в течении недели двух во всем доме этот косяк исправили . не все отлично не не так как тут пишут ужасы всякие.

Наверно самим надо общатся уметь если вы хамите менеджерам или угражаете, наеврно вам не будет уважительного отношения.
Норд-Вест
....
05.09.2011 08:00
#
HRV

Засчланка?
где трескаются?)) 5 лет только в Ершах стоят, ни одного треснутого не видел, штукатрку видел отвалившуюся из-за МЕХАНИЧЕСКОГО повреждениятрещин неа не видел.
Норд-Вест
Игорь
05.09.2011 08:00
#
Sava4ka
просто видимо не заметил, когда смотрел цена в объявлении стояла в виде одной циферки;)
Норд-Вест
Игорь
05.09.2011 08:00
#
АлександраК

Чего продаете то? ремонт вроде под себя делали судя по всему за сколько?
Норд-Вест
Игорь
26.08.2011 08:00
#
Вера

я тоже документов еще не получил, но ключи мне отдали только когда я оплатит за 6 месяцев за комуналку. расчет был по квадратам, тем что в долевом договоре указан. и расчитывали с момента подписания акта приема передачи в УК.
Норд-Вест
Игорь
21.08.2011 08:00
#
Ну если трещина в дверном проеме где жб каркас, то обращайтесь пока непоздно в НВ разверут зальют будеет все норм.

Кто многие купили и продают? я могу во много раз мобльше примеров привести, кде купили живут и радуются.

Вот такие Как кошка везде говно найдут, даже в преславутом НГ не все квартиры надлежащего качества.

Насчет того кто берет с Чистовой отделкой...давно понятно что НВ чистовую делает на отвяжись, и плесень на стенах отваиливающиеся обои и т.д. ит.п это понятно. твпрочем чистовую отделку многие затройщики делают отвратительно.

Насчет документов действительно долго вот унас уже 5-й месяц пошел.
зато вроде вокруг дома положили асфальт, завезли землю.
Норд-Вест
Игорь
12.08.2011 08:00
#
Василий Колмыков
Совсем нет, последние дома в Ершовсков без прозрачных подъездов.
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение