+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
amid
12.10.2011 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Валентина, добрый день
дом 69, второй подъезд, третий этаж.
А Ваше расположение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zubak75
11.10.2011 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
соседи дом71, вторая очередь, отзовитесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zubak75
11.10.2011 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
всем доброго дня. у меня дом 71, вторая очередь, хочется связаться с соседями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
11.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Надо собраться приемущественно тем,у кого 3 этаж...ЛЮДИ С 3х ЭТАЖЕЙ АУ !!!! ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алекс
10.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Здравствуйте, есть соседи с дома номер 33? мы уже там почти живем и хотелось бы познакомится с соседями. И еще такой вопрос , кто нибудь уже принимал квартиру, расскажите какие там есть нюансы, на что нужно обратить внимание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
10.10.2011 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Давайте соберемся. Где и когда?
Действительно если мы толпой пойдем к НВ, то будет толк возможно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
10.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Давайте соберёмся и в НВ по этой проблеме...Можно нанять строительного эксперта совместно...Как ещё,я не знаю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
10.10.2011 08:00
Березовый ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
ВАЖНО!!! КРЫШИ НАШИХ ДОМОВ!
В общем в субботу, я с удивлением обнаружил, что по канализационной трубе у меня бежит вода... и соответственно потолок вокруг нее у меня мокрый (у меня 3-й этаж 11 дома). Пришлось лезть с другом на крышу. И тут меня ожидал неприятный сюрприз...
1. трубы канализационные выходят на крышу, отверстия вокруг них просто заделаны бетоном, беной и т.д., но кровли на эти дырки не положено! Соответственно вода попадающая стикает вниз в квартиры. Но это то я думаю строители еще заделают. А если до след выходных не заделаю, то я сам к своей трубе подолью вередко цемента и обмажу жидкой кровлей.
2. И самое главное! На крышах, стоят лужи воды. И это уже очень большой косяк. Крыши, как вы знаете наверное, у нас плоские, покрытые современными аналогами старого доброго рубероида (рубепласт, мякгая кровля и т.д.). но даже не смотря на все это, вода с них должна стекать, и не в коем случае не стоять в лужах. Потому что, особенно весной и поздней осенью, в местах скопления воды, кровельный материал будет очень быстро разрушаться. и соответственно очень скоро такая крыша пробежит.

Все вышеперечисленное, относится ко всем крышам, которые нам удалось разглядеть с крыши 11 дома. С этим надо что то делать. Какие будут у кого предложения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

09.10.2011 08:00
Набережный ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Фото ЖК Набережный

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

09.10.2011 08:00
Набережный ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Фото ЖК Набережный

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

09.10.2011 08:00
Набережный ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Фото ЖК Набережный

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
разочарованный дольщик
09.10.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый, Сергей. Люди СРЕДНЕГО КЛАССА тоже Люди и не хотят, чтобы бежала вода с потолка или ходить до остановки по уши в грязи, без света по тёмному лесу. Вы, видимо, из слоёв более" Высшего Класса", т.е. из вышеупомянутой компании НВ, которые считают себя белой костью, а на деле оказались грязной пяткой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena
08.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Планирую продать квартиру в 3-ем доме, квартира сдана, 1-комнатная, 28 кв.м+лоджия 6 кв.м. Стоимость 1100000.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Борисова
08.10.2011 08:00
Набережный ЖК
>>>
#
Хотела бы конкретно узнать сдачу 20 секции.дольщикам под отделку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
07.10.2011 08:00
>>>
#
Татьяне: Спасибо -)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
07.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Чё за бред,как только ссылку на другой сайт вставляю(где про Берёзовый общаются)так этот виснет и всё...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
06.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Для Татьяны. Квадратный метр в 3 очереди сейчас стоит 27500 руб. Со следующей недели начинают продажу 4-ой очереди, только квадратный метр уже будет стоить 29500 руб. В третей очереди еще есть квартиры, но их мало осталось и в основном больших квадратов.Так что, если что, успевайте!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юля
06.10.2011 08:00
Зеленый берег ЖК
>>>
#
для Сергея:
Сергей, вот именно для среднего класса, а иногда и совсем не среднего, но желающего жить.Так вот я думаю, если нет возможности купить кв.м за 40 т.р с лишним, то это совсем не значит, что этому классу надо сувать все, что "не можно", а класс этот должен радоваться и не рыпаться., не думаю, что у всех дикое желание мчаться в суд.. А если есть компании осуществляющие такого рода бизнес, то надо по мере возможности иметь совесть, при всей сложности их не легкого труда ))))
хотя позитива на сайте совсем мало...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vasilisa
06.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Мне тоже нравится в Берёзовом,намного больше,чем в Луговом!!!У нас то красиво очень,да и вообще когда всё благоустроится,будет просто супер!!!А качество,ну хромает кое где,но думаю ничего страшного не должно быть...В Ершах ведь стоят,и люди живут довольные...Проблемы если будут-решим совместно!Спокойно и со здравым смыслом!;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
06.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Уважаемые, почем сейчас квадрат в Березовом? И есть ли еще квартиры в 3 очереди?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
06.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Сергею. Мы, надеюсь, будем тоже постоянными жителями Березового. Пока только бронь внесли, чтоб квартира "не ушла"! На следующей неделе будем договор заключать. Да, кстати, у нас 60 дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
05.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
я вообще думаю
вот люди говорят, буду судиться
А ВЫ ПОЙДИТЕ ДАМОЧКА И КУПИТЕ В УКСе СЕБЕ КВАРТИРКУ ПО 42ТЫС.РУБ. ЗА 1КВ.М.
где ВЫ сейчас купите квартиру по такой цене???
СПАСИБО СКАЖИТЕ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ, ЧТО СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ СТРОЯТ ТАКИЕ КВАРТИРЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СРЕДНЕГО КЛАССА.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
05.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Третья очередь строит очень ответственный подрядчик Я это точно знаю!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
05.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
А меня в принципе все устраивает я счастлив что приобрел там квартиру место супер просто!!!!
Сравниваю с Луговым там намного все хуже и сдают они тоже не вовремя.
Люди отзавитесь кто нибудь я с 55 дома соседи есть???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка
05.10.2011 08:00
Березовый ЖК
>>>
#
Vasilia а на другом саите тоже про норд в написано


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение