+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • viyt (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
viyt
10.10.2011 08:00
#
Давайте соберемся. Где и когда?
Действительно если мы толпой пойдем к НВ, то будет толк возможно
Норд-Вест
viyt
10.10.2011 08:00
#
ВАЖНО!!! КРЫШИ НАШИХ ДОМОВ!
В общем в субботу, я с удивлением обнаружил, что по канализационной трубе у меня бежит вода... и соответственно потолок вокруг нее у меня мокрый (у меня 3-й этаж 11 дома). Пришлось лезть с другом на крышу. И тут меня ожидал неприятный сюрприз...
1. трубы канализационные выходят на крышу, отверстия вокруг них просто заделаны бетоном, беной и т.д., но кровли на эти дырки не положено! Соответственно вода попадающая стикает вниз в квартиры. Но это то я думаю строители еще заделают. А если до след выходных не заделаю, то я сам к своей трубе подолью вередко цемента и обмажу жидкой кровлей.
2. И самое главное! На крышах, стоят лужи воды. И это уже очень большой косяк. Крыши, как вы знаете наверное, у нас плоские, покрытые современными аналогами старого доброго рубероида (рубепласт, мякгая кровля и т.д.). но даже не смотря на все это, вода с них должна стекать, и не в коем случае не стоять в лужах. Потому что, особенно весной и поздней осенью, в местах скопления воды, кровельный материал будет очень быстро разрушаться. и соответственно очень скоро такая крыша пробежит.

Все вышеперечисленное, относится ко всем крышам, которые нам удалось разглядеть с крыши 11 дома. С этим надо что то делать. Какие будут у кого предложения?
Норд-Вест
viyt
23.09.2011 08:00
#
У меня ощущения от моего дома и дворика только положительные. Во дворе у нас 3 сосны растет и пара березок. уже ставят детскую площадку. Воздух очень чистый, дом почти на самый высокий из всего березового, и квартира у меня на 3-м этаже. поэтому вид из окна хороший. Стены в квартире ровные, стяжка тоже хорошая. так что с штукатуркой стен проблем не будет. да и вообще мне нравится моя квартира и место где я буду жить.Норд-Вест
viyt
23.09.2011 08:00
#
у меня 11 дом пос. березовый. Квартиру пока не принял, т.к. не заделана дырка в потолке в ванной в которую канализационная труба выходит. И на квартиру еще не подано электричество. А проводка вся сделана.
подожду до след недели.
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение