+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
дольщик
25.07.2012 13:19
Родники ЖК
>>>
#
Ирина, если не секрет, где Вы живете в 6 б/с? там же ни окон, ни дверей....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
25.07.2012 12:43
Родники ЖК
>>>
#
Собственность оформили, прописку сделали, шторки повесили ...счастливы))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
25.07.2012 12:35
Родники ЖК
>>>
#
Купили прошлой осень в шестой блок-секции, за два месяца оформили в собственность. Пока всё устраивает. Про стационарный телефон и интернет узнавала в Ростелекоме. Мне сообщили, что в данный момент устанавливают новое оборудование.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
23.07.2012 16:49
Родники ЖК
>>>
#
С документами в "Родниках" все нормально, земля в аренде под строительство, разрешение на строительство есть. Деньги за долевку просили сразу и все.Почему сейчас идут на рассрочку, скорей всего будет меняться цена. Думаю в сентябре будет обвал рубля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adem
23.07.2012 12:58
Родники ЖК
>>>
#
Я от момента заключения договора (был только котлован и начало фундамента) ждал ключи чуть больше полутора лет. По договору было год, то есть просрочки вышло месяцев 7-8.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SSS
22.07.2012 21:06
>>>
#
Анна, мы квартиру в 1 б/с покупали на стадии, когда котлован даже не был вырыт, а только площадка расчищена под него. И вот ждем уже два года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
22.07.2012 14:58
Родники ЖК
>>>
#
Дом, который только начинает строиться, около 9-ти этажки, там только яму выкопали . Неужели они тек долго строят??? Что к 2013 году не успеют.. Я уже итак настроилась что все застройщики в среднем на пол года позже сроков сдают. Но более полугода это уже слишком. Кто-нибудь уже оформил квартиру в "родниках" в собственность?? Меня больше интересует все ли у них в порядке с документами?? Ни у кого проблем не было?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SSS
22.07.2012 12:25
>>>
#
Анна, если срок сдачи обещают в 2013 году, рассчитывайте как минимум на 2015! У нас уже больше года просрочки. Денег у них, видимо, нет, вот и не шевелятся. Рядом на "школе" десятиэтажки строят с крейсерской скоростью, в год по 1,5 дома. А эти несколько малоэтажных коробочек не могут поставить! Сто раз уже пожалели, что связались с "Родниками". Мы снимаем квартиру, поэтому каждый месяц в копеечку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
21.07.2012 21:53
>>>
#
Анна, это вам про какую блок секцию сказали, что сдача в 2013г?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
20.07.2012 16:30
Родники ЖК
>>>
#
Всем привет! Планирую купить квартиру в ближайшие 2 недели и остановилась на "Родниках". Уважаемые жильцы "Родников" расскажите у как у застройщика Родников с документами на строительство? Нет проблем? Есть люди, которые пожалели, что купили квартиру в "Родниках" и какие "подводные камни" могут ждать. У меня просто сомнения, что мне предложили беспроцентную рассрочку платежей 30% от стоимости квартиры до полной сдачи квартиры (сдача 2 квартал 2013 года). Меня это немного смутило. Вроде квартир не так много, а почему они на такие уступки идут. Видимо желающих не так много приобрести недвижимость в "Родниках"?? Или это мне показалось??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
20.07.2012 11:31
Родники ЖК
>>>
#
Добрый день, а когда нам нормальный интернет проведут, столько человек уже заехало, наверное пора...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoNaX
20.07.2012 06:21
Родники ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
спасибо! они и тут-то еще не все доделали, но уже легче)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
19.07.2012 01:34
>>>
#
Ronax, поздравляюможет теперь они нашей б.с. займутся пошустрее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
19.07.2012 15:22
Родники ЖК
>>>
#
Извиняюсь, уже понял что с 1 - й.
Поздравляю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
19.07.2012 08:35
>>>
#
RoNaX какая б/с ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoNaX
18.07.2012 22:54
Родники ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
сегодня наконец-то получил ключи от квартиры. буду Ремонтом теперь заниматься))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
12.07.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
в 1 б/ с есть свет в подъездах и вода холодная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
12.07.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Да я с 5-й. Мне менеджер сказал что 6-я конец июля-начала августа, а 5-я конец августа - начала сентября. На счет ремонта загадывать не будем.
Лично мне кажется что раньше ноября не сдадут.. . .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
11.07.2012 08:00
>>>
#
kyzr, раньше 5ой это типа летом что ли?думаете и вправду к сентябрю ремонт можно начинать?вы с 5ой да?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ххх
11.07.2012 08:00
>>>
#
делают, делают вам балконы, каждый день что-нибудь, да меняется, только вот двое стоят курят, один делает...смешно, сколько не посмотрю, картина не меняется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoNaX
11.07.2012 08:00
Родники ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
кто-нибудь в курсе, в 3 подъезде 1 бс электрику в подъездах сделали? И по воде вопрос открытый.
Балконы с горем пополам делают вроде. А то хотелось бы все-таки ремонт начать уже делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
11.07.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Сказали вроде чуть раньше чем 5-я б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
10.07.2012 08:00
>>>
#
а по 6ой какие сроки кто-нибудь знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adem
10.07.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Похоже с деньгами у них напряженка, Будете настаивать на выплате денег, скорее всего придется через суд. Если договариваться о компенсации другим способом (тут народ чистовую отделку в качестве компенсации просил, еще что-то), то может и получится договориться. Вроде были преценденты.
А вообще такие ответы в первую очередь призваны отбить у вас охоту связываться. Типа может вы в суд так и не соберетесь, вот и не придется им платить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
13
10.07.2012 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи у меня такой вопрос напрашивается... Ездили в Родники на счет неустойки разговаривать(5 б.с.),так менеджер сказал что директор настроен разговаривать только через суд. Кто нибудь еще сталкивался с таким вопросом???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение