+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 13 (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
13
19.09.2012 16:31
#
УРА... и все же в 6б\с начали ставить окна, звонила в отдел продаж, сказали что будут закрывать поэтажно сначала 6б\с ,потом перейдут на 5б\сСибэнергоремстрой
13
03.09.2012 15:42
#
Я тоже так и подумала что это максим меня разводит по поводу такой выплаты, что бы мы не связывались.Сибэнергоремстрой
13
03.09.2012 12:29
#
И еще, буквально на той неделе были в офисе и нам сказали , что ктото уже успел по суду компенсацию получить за просрочку 6 б.с. Только такие суммы были смешные озвучены, что мол иск был на 300 000 , а в итоге суд присудил только 37.Правда или нет хотелось бы узнать. Может кто еще знает про эту ситуатцию???Сибэнергоремстрой
13
03.09.2012 12:25
#
НАКОНЕЦ ТО начали дорогие соседи возмущаться и шевелиться. я с 6 б.с. Отдел продаж уже надоел кормить завтраками на счет постановки окон и всего остального... заявлено было конец сентября хотя бы ключики на ремонт отдадут... но судя по темпам стройки то конец сентября не этого 2012 года получается. Когда мы начали возмущаться по поводу сроков, то менеджеры заявили что таких как я не так и много... Так что позиция молчать и ждать "с моря погоды" мне в корне не ясна... Если у некоторых есть еще в запасе годик-два чтобы подождать когда они наши финансы крутанут и наживутся на этом... то бог в помощь. Я намерена подавать в суд на неустойку и тиранить их по поводу сроков. Очень хочется чтобы таких как я было больше... может тогда что то с мертвой точки сдвинится....Сибэнергоремстрой
13
07.08.2012 16:19
#
В офисе говорят, что окна будут вставлять после монтажа труб. И обещают все таки в конце августа-середине сентября отдать ключи на ремонт.Сибэнергоремстрой
13
07.08.2012 16:14
#
и как мне было сказано, что только через суд можно с них что то получить. Раньше как я слышала директор неустойку возмещал стр.работами... а теперь все через суд.Сибэнергоремстрой
13
07.08.2012 16:14
#
Сообщение удаленоСибэнергоремстрой
13
07.08.2012 16:09
#
по поводу просрочки узнавала... Предлагают подписать доп.согл. по которому дольщик теряет свое право на неустойку.Сибэнергоремстрой
13
27.07.2012 11:33
#
Подскажите пожалуйста кто с парковками связан, в договоре долевого участия прописаны какие квадраты???Сибэнергоремстрой
13
10.07.2012 08:00
#
Уважаемые соседи у меня такой вопрос напрашивается... Ездили в Родники на счет неустойки разговаривать(5 б.с.),так менеджер сказал что директор настроен разговаривать только через суд. Кто нибудь еще сталкивался с таким вопросом???Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение