+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна
31.07.2012 15:52
#
Дмитрий, уже несколько дней не могу заключить с ними договор. Сама с удовольствием хочу купить там квартиру, сотрудники с отдела продаж не торопятся оформлять документы.. Пока жду. Еще пару дней и если ситуация не изменится то буду искать, видимо, другого застройщика.Сибэнергоремстрой
Анна
20.07.2012 16:30
#
Всем привет! Планирую купить квартиру в ближайшие 2 недели и остановилась на "Родниках". Уважаемые жильцы "Родников" расскажите у как у застройщика Родников с документами на строительство? Нет проблем? Есть люди, которые пожалели, что купили квартиру в "Родниках" и какие "подводные камни" могут ждать. У меня просто сомнения, что мне предложили беспроцентную рассрочку платежей 30% от стоимости квартиры до полной сдачи квартиры (сдача 2 квартал 2013 года). Меня это немного смутило. Вроде квартир не так много, а почему они на такие уступки идут. Видимо желающих не так много приобрести недвижимость в "Родниках"?? Или это мне показалось??Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение