+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
valay
10.09.2012 13:38
Родники ЖК
>>>
#
Мы преобрели квартиру в 9 б/с.Нам показали документы на разрешение,вроде всё в порядке.Хотелось бы узнать кто уже преобрёл квартиры,неужели так тянут со сроками?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
09.09.2012 18:01
Родники ЖК
>>>
#
Мне стройнадзор на личное обращение ответил,что у родников 8-10 б/с -это 2 очередь строительства и документы на эти секции в порядке. Не знаю, что и думать тут(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
07.09.2012 21:47
Родники ЖК
>>>
#
хочется верить , что речь действительно про тедома, которые они только начинают строить...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vinni...
07.09.2012 21:44
Родники ЖК
>>>
#
напугали блин....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
asiku
07.09.2012 19:08
Родники ЖК
>>>
#
Стройнадзор хоть бы указывал какие конкретно блок-секции строятся без разрешения!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
07.09.2012 08:39
Родники ЖК
>>>
#
Это про 3-ю очередь.
А кто-то купил там квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
asiku
06.09.2012 21:16
Родники ЖК
>>>
#
На сайте стройнадзора размещен перечень объектов, строящихся без разрешения на строительство и в их числе Сибэнергоремстрой!!! я в шоке!!! документы же были все в порядке? что теперь делать? stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/build/Attention/index.php/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kos1
05.09.2012 16:17
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Не знаю, ну я лично по сертификату покупал...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
XXX
05.09.2012 15:38
>>>
#
Подскажите, есть ли здесь Ирина на красном маленьком Шевроле?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Полина
05.09.2012 14:31
>>>
#
Если кто знает, по ветеранским сертификатам много народа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
LLLL
03.09.2012 19:33
>>>
#
в отделе продаж говорят только то, что будет выгодно им....и что-то требовать от них бесполезно, я из 1 блок-секции- в течение года писала претензии на имя гл.директора, встречались неоднократно, в результате договорились- делали ремонт в счет неустойки, и то с большими препонами, и все-таки не на всю сумму, но тем не менее..в суд не стали обращаться- побоялись, что слишком долго затянется...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
13
03.09.2012 15:42
>>>
#
Я тоже так и подумала что это максим меня разводит по поводу такой выплаты, что бы мы не связывались.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kos1
03.09.2012 13:09
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
13, мне кажется это ложь, по договору однозначно величина получается за однокомнатную квартиру примерно 100000 р. за год, в суде, насколько я понимаю, ситуация будет однозначно в нашу пользу и по деньгам тоже будет в соответствие с договором. Я тоже собираюсь подавать, все исковое пока написать не могу...Так что давайте объединяться.... Моя почта c33c@mail.ru, если решите точно подавать, то пишите, вместе веселее!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
13
03.09.2012 12:29
>>>
#
И еще, буквально на той неделе были в офисе и нам сказали , что ктото уже успел по суду компенсацию получить за просрочку 6 б.с. Только такие суммы были смешные озвучены, что мол иск был на 300 000 , а в итоге суд присудил только 37.Правда или нет хотелось бы узнать. Может кто еще знает про эту ситуатцию???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
13
03.09.2012 12:25
>>>
#
НАКОНЕЦ ТО начали дорогие соседи возмущаться и шевелиться. я с 6 б.с. Отдел продаж уже надоел кормить завтраками на счет постановки окон и всего остального... заявлено было конец сентября хотя бы ключики на ремонт отдадут... но судя по темпам стройки то конец сентября не этого 2012 года получается. Когда мы начали возмущаться по поводу сроков, то менеджеры заявили что таких как я не так и много... Так что позиция молчать и ждать "с моря погоды" мне в корне не ясна... Если у некоторых есть еще в запасе годик-два чтобы подождать когда они наши финансы крутанут и наживутся на этом... то бог в помощь. Я намерена подавать в суд на неустойку и тиранить их по поводу сроков. Очень хочется чтобы таких как я было больше... может тогда что то с мертвой точки сдвинится....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
01.09.2012 15:34
Родники ЖК
>>>
#
Супервопрос амелии:
Подавали-ли документы на компенсацию подоходного налога? Подскажите, пожалуйста, какие доки в нашем случае, есть-ли какие нюансы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
myiren
31.08.2012 00:01
Родники ЖК
>>>
#
от того , что вы будете писать какие-нибудь заявления, вам быстрее не начнут строить, а вот когда построят, тогда и подавайте в суд за просрочку, вас никто не отговаривает, это ваше дело. Лично меня, я не хочу себе нервотрепки,квартиру ждала 2 года с момента подписания дду. А задержки в строительстве они ведь у всех есть.После Родников, я вряд ли буду покупать квартиру в новостройке.Очень уж это рискованно.А на счет документов и прописки, то тут надо что-то делать, а то они будут резину тянуть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kos1
31.08.2012 17:36
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Люмер, Амелия - +1)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kos1
31.08.2012 17:34
Родники ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
все спокойны, уже давно! Личное дело каждого подавать в суд или нет, вы не хотите, ваши дела, другим только не надо говорить о том, что ваша позиция правильная...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛЮМЕР
31.08.2012 16:02
>>>
#
Так вот давайте все и будем молчать! Неужели вам эта вся ерунда не надоела? Сколько можно еще ждать? Строят очень медленно, ясно понятно что-то не так, неужели вас это не настораживает? Чем больше написано заявлений, тем больше предпринято мер. Если все мы будем молчать, значит все со всем согласны. Всех все устраивает. Сколько еще ждать сдачи 6 бл. секции, ( говорили в сентябре),а потом еще и прописку, документы. Все остается под большим вопросом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
амелия
31.08.2012 12:30
>>>
#
мы со второй блок секции, прописки ждем с февраля...... что- то у них все время с документами не то.... так что подавайте в суд... все равно затянут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
31.08.2012 12:24
Родники ЖК
>>>
#
...P.S. Если даже кто-то и выиграет компенсацию, он получит не только ее, но и риск просидеть еще год-полтора без прописки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kyzr
31.08.2012 11:35
Родники ЖК
>>>
#
Я тоже так думаю, товарищи успокойтесь немного.
Мы тоже ждем свои квартиры!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
31.08.2012 09:52
Родники ЖК
>>>
#
Если мы сейчас все в суды ломанемся - дом вообще никогда не сдадут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kos1
31.08.2012 08:53
Родники ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Мария, а вы можете мне на мейл исковое заявление скинуть? И вы в какой суд подавали? Мейл: c33c@mail.ru. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение