+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Лена (2)
  • LLLL (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
LLLL
12.09.2012 21:32
#
Обращаться надо на прямую к генеральному директору или к начальнику участка, от менеджеров толку нету. Чем больше их доставать тем быстрее они будут шевелиться Сибэнергоремстрой
LLLL
03.09.2012 19:33
#
в отделе продаж говорят только то, что будет выгодно им....и что-то требовать от них бесполезно, я из 1 блок-секции- в течение года писала претензии на имя гл.директора, встречались неоднократно, в результате договорились- делали ремонт в счет неустойки, и то с большими препонами, и все-таки не на всю сумму, но тем не менее..в суд не стали обращаться- побоялись, что слишком долго затянется...Сибэнергоремстрой
Лена
02.05.2012 08:00
#
да я думаю в скором времени дадут, только смысл????квартиру сушить нужно....там еще ни стены, ни стяжка не высохли и отопления нетСибэнергоремстрой
Лена
02.05.2012 08:00
#
у меня тоже первый подъезд от въезда....были там на первом этаже двери поставили, но без замков-двери-просто картонные, пустые, в общем менять надо... обещали, что на этой неделе могут ключи дать...Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение