+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков Южный парк ЖК
Строительная компания Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ярослав Федак
08.10.2015 12:36
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
И фасад я как понимаю уже начинают делать люльки , весят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ярослав Федак
08.10.2015 12:26
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Окна вставляют осталось на 14 этаже

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ярослав Федак
07.10.2015 11:11
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
Сообщение пользователя Ярослав Федак:Да у нас такой народ , что им бесполезно чтото объяснять я бываю на стройке каждый день и стройка идет нормальными темпами и не поднимайте кипишь женщины

ЗАСТЕКЛИЛИ?ХОТЬ1 СЕКЦИЮ ??

Активно работают вот у меня знакомая уже год ждет сдачи дома на Сечнева
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
06.10.2015 23:50
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ярослав Федак:
Да у нас такой народ , что им бесполезно чтото объяснять я бываю на стройке каждый день и стройка идет нормальными темпами и не поднимайте кипишь женщины

ЗАСТЕКЛИЛИ?ХОТЬ1 СЕКЦИЮ ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ярослав Федак
06.10.2015 19:23
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Да у нас такой народ , что им бесполезно чтото объяснять я бываю на стройке каждый день и стройка идет нормальными темпами и не поднимайте кипишь женщины
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ionflux

06.10.2015 13:42
Сообщений: 88
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
И контактные телефоны опять поменялись...

Просто добавили телефон отдела продаж на Марата, старый телефон как был 402-100, так и остался.

Все мы, очень сильно заинтересованны в получении своих квартир, так давайте понимать панику только в случае чего-то реального.

А из реального: 2 месяца не было застекления 1-й БС, отгрохали 5 и 7 БС. В 3-й БС строят перегородки. Подвели холодную воду.

Мы тут такой срачь можем поднять, что перепугаем всех будущих покупателей, а это в наших интересах чтоб квартиры в комплексе покупались и был приток денег застройщику.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
06.10.2015 13:19
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
По моей информации движение какое то всё таки есть. Сейчас например генплан поменяли, убрали часть спортплощадок, оставили одну и уменьшили границы благоустройства, ну думаю это уже не столь важно, главное что бы хотя бы блок секции достроили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mama
05.10.2015 07:20
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Аууу СЭРС, Вы здесь????????? Отзовитесь!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
doremifa
05.10.2015 05:51
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Как то не внушает оптимизма ведущаяся здесь переписка.

Когда-то думал о приобретении квартиры в этом комплексе,
но вместо договора долевого участия предлагали какую-то совсем другую
непонятную бумагу подписать. (не знаю, может тогда ещё с банками срэс не договорился или ещё чего)

Решил тогда не связываться.
Зашёл сейчас посмотреть что пишут дольщики - оптимизма только поубавилось.

И ещё. Почему такая скудная информация о ценах? Напишите конкретно где, что
и сколько стоит сейчас, а не только нижнюю границу цен. Почему по каждому вопросу к Вам необходимо
звонить - прикрепить excel/pdf файл на сайт и актуализировать его со временем
не такая уж и сложная задача.

В общем интерес к комплексу есть, но сначала (на фоне в целом негативного обсуждения) похоже придётся дождаться
какого то положительного результата с первыми двумя башнями. Потому пока в режиме периодического мониторинга.





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
05.10.2015 12:25
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alex38:
С официального сайта даже убрали и планы по сдаче дома!!! Уважаемые представители СЭРС поясните дольщикам ситуацию?

И контактные телефоны опять поменялись...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ярослав Федак
04.10.2015 14:12
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ярослав Федак:
Сегодня был на стройке и поднимался на свой 13-этаж , вид конечно непередаваемый сегодня вставляли окна в 1-блок /сек

А тут не понятно какая ?) 1-блок/с 13 ЭТАЖ;-)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
03.10.2015 13:11
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ярослав Федак:
Сегодня был на стройке и поднимался на свой 13-этаж , вид конечно непередаваемый сегодня вставляли окна в 1-блок /сек

а у вас какой блок секция ??у нас 3 .правда 7 этаж ,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ярослав Федак
02.10.2015 15:35
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сегодня был на стройке и поднимался на свой 13-этаж , вид конечно непередаваемый сегодня вставляли окна в 1-блок /сек
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Козлова
02.10.2015 15:07
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
По строительству в первой блок секции застеклили по 11-12 этаж, 12 застеклен не полностью и 16-17, в третьей секции остекления пока не видно. Представители СЭРС говорят что по плану в октябре должны застеклить обе блок секции и сделан фасад, воду сейчас завели в первую блок секцию. По срокам ответили что ничего не изменилось, хотя если честно верится с трудом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
02.10.2015 13:27
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mama:
Уважаемые представители СЭРС, в последнее время этом форуме Вы не очень активно представляете информацию о ходе работ над ЖК Южный Парк.
Повторюсь, недавно с основной страницы Южного Парка исчезла информация о сроках ввода блок секций. Это действие наводит на мысль о том, что есть какие-то изменения по срокам (сдача раньше или позже) или еще что-то.

и цены исчезли тоже !каждый день захожу и не чего нового ?вообще люди ездили на стройку ?мы не в Иркутске живем попасть не можем !!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mama
29.09.2015 00:37
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Уважаемые представители СЭРС, в последнее время этом форуме Вы не очень активно представляете информацию о ходе работ над ЖК Южный Парк.
Повторюсь, недавно с основной страницы Южного Парка исчезла информация о сроках ввода блок секций. Это действие наводит на мысль о том, что есть какие-то изменения по срокам (сдача раньше или позже) или еще что-то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex38
20.09.2015 16:08
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
С официального сайта даже убралии планы по сдаче дома!!! Уважаемые представители СЭРС поясните дольщикам ситуацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hors80
18.09.2015 08:44
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Позавчера был на стройке вечером, никаких окон не ставят, как было по 11 этаж так и осталось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
10.09.2015 00:15
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Сообщение пользователя Ярослав Федак:Вчера был на стройке , все работаю сейчас подводят холодную воду к 1-2 блок/с , с понедельника начинают делать фасад и тд .

Хорошая новость!

я понимаю 1 и 3 секция ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bulukowa olga
10.09.2015 22:50
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
у кого 3 блок секция ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
10.09.2015 19:01
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Сегодня проехали мимо ЖК, возобновлено остекление, на 16-15 этажах окна ставят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Джоган
10.09.2015 16:54
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Анна Джоган, ionflux, я не хотела никого обидеть. Обращение "Ср**ь" не имеет конкретного адресата. Меня немного возмущает, когда дольщики Родников пишут нелицеприятные вещи про наш ЖК. Это же сказывается на продажах. Я лично была свидетелем того, как человек хотел купить в нем квартиру, почитал форум и приобрел в другом месте квартиру. Жаль.
Я уже слышала информацию, что окончание строительства 1 и 2 б/с перенесено на год.
Еще не маловажно: знаю, что многие квартиры купили в рассрочку. Т.е. застройщик пошел на уступки и не судится с ними, ждет оплаты. Не хотелось бы, чтобы дольщики передумали расплачиваться.

Все, я поняла Вас. Надееюсь наши дольщики не передумают, т.к. очень даже зря если откажутся. Недавно побыли на другой стройке одного немалоизвестного застройщика, так качество оставляет желать лучшего, наш монолитный железобетон не сравнится с блоками, с которыми даже что-то сделать будет проблематично. Еще подумали, что не зря выбрали именно в Южном парке квартиру. Скорее бы построилась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
10.09.2015 16:39
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ярослав Федак:
Вчера был на стройке , все работаю сейчас подводят холодную воду к 1-2 блок/с , с понедельника начинают делать фасад и тд .


Хорошая новость!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasia Kubarskaya
10.09.2015 16:36
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Анна Джоган, ionflux, я не хотела никого обидеть. Обращение "Ср**ь" не имеет конкретного адресата. Меня немного возмущает, когда дольщики Родников пишут нелицеприятные вещи про наш ЖК. Это же сказывается на продажах. Я лично была свидетелем того, как человек хотел купить в нем квартиру, почитал форум и приобрел в другом месте квартиру. Жаль.
Я уже слышала информацию, что окончание строительства 1 и 2 б/с перенесено на год.
Еще не маловажно: знаю, что многие квартиры купили в рассрочку. Т.е. застройщик пошел на уступки и не судится с ними, ждет оплаты. Не хотелось бы, чтобы дольщики передумали расплачиваться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Джоган
10.09.2015 16:16
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:

Товарищи, давайте не будем сра*ь в комментариях, пусть наш ЖК растет, и квартиры в нем продаются. Будет финансирование со стороны дольщиков, раньше получим наши квартиры.

Это Вы к кому обращаетесь насчет "ср**ь" в комментариях? Каждое мнение имеет место быть. Меня лично очень заботит судьба нашего ЖК и своевременные сроки сдачи квартир. Данный форум и создан чтобы обсуждать между дольщиками и застройщиком в том числе и проблемые вопросы. И если на эти вопросы будут даны адекватные и исчерпывающие ответы со стороны застройщика, тогда и не будут имеющиеся и будущие дольщики испытывать напряжения. Будем спокойно ждать-дожидать наших квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение