+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ольга
10.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Для L: перегородки могут сделать те мастера,которые будут заниматься у Вас общими отделочными работами. У меня этим занимаются корейцы,которых порекомендовала дизайнер.
Марина,ремонт двигается по-тихоньку.Свою работу уже сделали сантехники и половину от своего объема работ сделал электрик.Плюс параллельно идут общие отделочные работы.Перенесли межкомнатную стену и вход в санузел.Я думаю,что процентов 50 общих ремонтных работ уже сделано.
Дизайнер нужен был главным образом для того,чтобы небольшую площадь раскидать функционально.Свою работу она сделала.Меня вполне устроил предложенный вариант.Особенно по санузлу.Казалось бы,такое простое решение вопроса -перенос входа,но этот вариант решил проблему эффективной расстановки всех предметов в санузле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
10.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Ольга, ну похвастуйтесь хоть как у вас продвигается ремонт. Как дизайнер поработал...Довольны?!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
L
10.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Ольга, вы случайно не знаете кто хорошо перегородки может сделать и во сколько это обойдется?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таша
10.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Кто принимал квартиры в 3 секции, поделитесь впечатлениями? На какие недочеты обратить внимание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
09.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Если вдруг кто не видел сегодня объявление:завтра будут включать горячую воду(сегодня её отключали),просили жильцов находиться дома с 18 до 20 часов,чтобы проконтролировать процесс на предмет утечки.В случае утечки воды необходимо позвонить по телефону,указанному в объявлении.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
09.08.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
А нам вообще ничего не говорят... Как-то так все обтекаемо...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
09.08.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Сегодня смотрели квартиру. Косяки есть,но не смертельные,какие видно было,тут же рабочие заделали. Составляется дефектная ведомость о том,что до такого то числа устранят их и подписывается акт приема передачи квартиры,вот только они их забирают на подпись генеральному директору,нам сказали в четверг прийти в офис...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
09.08.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Влад, вы принимали квартиры других застройщиков? Мы получили за умеренные деньги хорошую черновую отделку, друзья получали квартиру с черновой отделкой в другой компании, и если сравнить, то наша в мильон раз лучше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
09.08.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
А что именно там на "три"? У нас все времени нет съездить посмотреть, принять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
влад
09.08.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Принял ,за два дня приняло квартиры человек 20 ,качество на 3,акт приема передачи пока не дали ,а как у других новоселов?.
Что бы быстрее принять надо ехать в офис и разговаривать на месте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина
08.08.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Сегодня приняли ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
08.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Для L: нет,проблем не будет.Я уже звонила нашему инспектору по этому поводу,узнавала.Она сказала,что перепланировку относительно гипсокартоновых стен сделать как раз лучше сейчас,до составления техпаспорта.Если у нас в акте приема-передачи указывается общая жилая площадь,то проблем вообще нет.Если отдельно жилая и общая,тогда пришлось бы просить застройщика переделывать акт приема-передачи с новыми данными по площади,т.к. с перепланировкой жилая площадь может меняться.У нас в акте указывается общая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
L
08.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Кто-нибудь делает перепланировку. Хочу перенести перегородку из гипсокартона. Будут ли потом проблемы с БТИ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
08.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Странно Алена,что вас завтраками кормят...Нас уже второй раз приглашают - только зачем не понятно.Прошлый раз пришли - окна нет на кухне.Стоит в стороне разбитое.Этот раз пришли - второго окна нет, в гостинной теперь уже.Зачем зовут принимать квартиру?1?Непонятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна
07.08.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Михаилу: Понятно... Хорошо хоть вам пошли на встречу. ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
07.08.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Я звонил несколько раз сам,конкретного срока приёма квартиры мне так и не назвали. Сказал,что жена рожает в сентябре,а договор на неё оформлен,в их интересах быстрее всё сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
07.08.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Михаил, а вам позвонили или вы сами записывались?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
06.08.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Мы идём во вторник!!!)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем
06.08.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
приняли)))ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! главное в срок)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мила
06.08.2011 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Добрый день! Кто принял квартиры в Ушаковском, делитесь впечатлением)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
05.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
В наших договорах,Алён,вообще прописывается только вариант возврата денежных средств дольщиком застройщику в случае превышения площади квартиры.Сроки оговариваются такие: в течение 10 дней после паспортизации квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна
05.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
А если площадь квартиры окажется меньше, они прописывают сроки возврата денег?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна
05.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Никак не могу дождаться приёмки. Всё завтраками кормят-((( Ужас какой то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
05.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Кстати,плитку таркеттовскую нашла по 380 за квадрат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
05.08.2011 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Водоканал нам устроил "козью морду" с водой,если кто не знает.Воду пока не дают.Пытаются решить этот вопрос.Если всё получится,то в ближайшие дни дадут.
До этого вода была.И где-то даже успела пробежать из-за того,что посетители квартир крутили вентили и, видимо,не до конца закручивали.У меня на потолке в санузле есть пятно от воды.
Поэтому уважаемые соседи,не забывайте закручивать краны!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение