+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Жанна Алексеева (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Жанна Алексеева
04.10.2015 12:05
#
Сообщение пользователя Kaninirina:
В общем, если к Новому году ключи дадут, то хорошо

Побольше оптимизма
Там вроде бы все сделано, просто комиссия с каждой новой б/с все дольше уговаривается на подписание)
Мы в предыдущих б/с также с нетерпением ждали ключи.
Думаю, что в октябре начнут выдавать.
Специализированный застройщик Танар, ООО
Жанна Алексеева
30.09.2015 00:35
#
Сообщение пользователя Annetmiran:


Мы заказывали технический и кадастровый паспорта. документы еще не готовы.
Спасибо за ответы!
Востсибстрой, ООО
Жанна Алексеева
30.09.2015 22:59
#
Сообщение пользователя Annetmiran:
.
В эту сумму вошло только изготовление паспортов. К нам техник не выезжал, так как мы согласны с площадью квартиры.
и еще хочу уточнить), Вам тех. паспорт сделали или тех.план? Я сегодня звонила в одну компанию, мне сказали, что тех паспорта уже не делают, а только тех план. А в БТИ вчера говорили, что сделают именно тех паспорт, а не тех план. Кому верить, что нужно, план или паспорт.
Востсибстрой, ООО
Жанна Алексеева
30.09.2015 12:27
#


Мы заказывали паспорта на нижней набережной 14 . вход с улицы рабочая. По сумме вышло 3600 .

А в эту сумму выезд техника входит или только изготовление паспортов?
Еще и постановка на кадастровый учет нужна. Эх, какая же в итоге сумма выйдет.
Востсибстрой, ООО
Жанна Алексеева
30.09.2015 11:42
#
Сообщение пользователя 04_0907:
Люди помогите 142 дом 1 подъезд топит 1 этаж по моему с третьего этажа 14 квартиры все квартиры затопило. У нас уже ремонт сделан. Номер телефона 14 кв не можем узнать, ходили в прарабную нам ответили что мы приняли квартиры и ладненько больше их ничего не волнует не дал номер. Сантехник что то там перекрыл, вычерпали воду с 8 кв и ушли бежит до сих пор все водопадом. Куда обратится кто скажет(

Обращайтесь в УК, пусть связываются с собственником квартиры. Если не реагируют на звонки, пишите заявление. В 2 экземплярах. Если уж совсем никакой реакции, может к застройщику обратиться, возможно у них сохраняются координаты дольщиков.
Норд-Вест
Жанна Алексеева
30.09.2015 11:33
#

Вообще то процесс не такой быстрый как хотелось бы. Мы только на прошлой недели подали заявку на кадастровый и технический паспорта, после получения будем оформлять свидетельство.

Вы где оформляете и сколько оплатили за тех. и кадастровый паспорта?
Востсибстрой, ООО
Жанна Алексеева
30.09.2015 11:31
#
Ожидают комиссию 5 и 13 октября. Специализированный застройщик Танар, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение