+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Свеttик (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Свеttик
19.10.2015 11:15
#
Здравствуйте! Где можно найти подробную информацию по застройщику и объекту???Маирта, АО
Свеttик
13.10.2015 14:52
#
Сообщение пользователя Elena 222 !:
Сообщение пользователя Марина Санникова (Василевич):Elena 222 !, Мы тоже заметили, что отверстия для труб на кухне примыкают к стене, отделяющей кухню от коридора. Но, честно говоря, не придали этому значения. Вы правы, действительно потом из-за короба , закрывающего трубы замучаешься пристраивать на стену шкафы. Наш дом 200, там еще только коробка стоит, обложенная кирпичом, отверстия для труб расположены вовсе не в углу. Если Вам удасться что-нибудь узнать на эту тему - сообщите, будем очень признательны.

Нет, эти отверстия, это будет вентиляционная шахта, а на стене, которая граничит с соседями будут трубы. Подняла еще раз план, там трубы четко в углу, хочу написать на сайт норд веста и обязательно сходить к прорабу, у него правда часы работы очень неудобные с 10 до 15, придется отпраситься с работы. Предлагаю всем интересующихся объединиться и встретится с прорабом....чем больше будет притензий, ем лучше, когда протянут сами трубы, мне кажется менять уже никто ничего не будет

Елена, а фото нет? Вы пишите, как что либо узнаете! Мы тоже с 222 дома)
Норд-Вест
Свеttик
27.09.2015 10:52
#
Началась продажа квартир 10бс... интересно, как она будет располагаться? На сайте не нашла информации( Востсибстрой, ООО
Свеttик
26.09.2015 16:23
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Свеttик: Слушайте, какой бред на рынке недвижимости!((( год назад покупала квартиру, она не то что не поднялась в цене, а стала дешевле!((( смысл был вкладывать в нее деньги??? Сейчас есть мысль продать ее, но за такую цену не хочется( когда я брала, квартиры со сдачей 2014г.были тысяч на 200 дороже! Когда же изменится ситуация? Я молчу про тех, кто брал квартиры в ипотеку(((

Почему бред? Все закономерно и логично. В кризис всегда недвижка в цене падает. Так было и в 2009-ом. Сначала рынок перегревается, многие покупают под перепродажу (вы далеко не одиноки в своих мыслях), а как идет спад, снижение притока средств на этот рынок и т.д., предложение начинает превышать спрос и цены вниз тоже. Эта перспектива еще год назад была очевидна многим. Когда изменится - трудно сказать. Если ориентироваться на предыдущий спад, т.е. в стране спад сменится ростом, то сначала из-за снижения продаж в разы сократится закладна новых домов, потом постепенно будут копиться деньги у людей и выкупаться уже заложенное, потом наступит дефицит предложения, цены в рост, тогда застройщики начнут новое развертывание стройплощадок. Года 2-3 в лучшем случае на этот цикл. Но может быть и по-другому.

Да мыслей перепродавать-то не было! Брала для себя, и сделка не скажу что выгодная была, но это я поняла позже(( просто теперь хочется поближе к центру, и с небольшой доплатой можно взять квартиру в Окт.районе.. Но за ту цену что я брала продавать не хочу. Спад он конечно везде, но так, как пестрит Березовый своими объявлениями... ни один жк не сравнится. В других жк реально видна разница за год. Не знаешь где найдешь где потеряешь((
Норд-Вест
Свеttик
26.09.2015 13:18
#
Слушайте, какой бред на рынке недвижимости!((( год назад покупала квартиру, она не то что не поднялась в цене, а стала дешевле!((( смысл был вкладывать в нее деньги??? Сейчас есть мысль продать ее, но за такую цену не хочется( когда я брала, квартиры со сдачей 2014г.были тысяч на 200 дороже! Когда же изменится ситуация? Я молчу про тех, кто брал квартиры в ипотеку((( Норд-Вест
Свеttик
25.09.2015 13:09
#
Сообщение пользователя Дмитрий Васильев:

Проект на сайте. Балкон будет застеклен на 50%. Можете посмотреть на соседних б/с.

Так на разных б/с разное остекление!?
Востсибстрой, ООО
Свеttик
25.09.2015 13:06
#

Не жалейте о том, что уже сделано). Стоимость отделки зависит от материалов которые будете использовать, Тысяч 6 на м2 умножайте не меньше.

Это вы назвали стоимость с учетом материалов?
Востсибстрой, ООО
Свеttик
21.09.2015 11:44
#
Здравствуйте! Купила квартиру в бс9, и прям не знаю жалеть или нет... сколько обойдется ремонт 1комн.квартиры с их чернющей отделкой - кто подскажет? И еще - где можно посмотреть их проект? Меня интересует, будет ли в бс9 застеклены балконы на 4м этаже? Спасибо.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение