+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


    ДатаСообщениеВетка дискуссии
    ABCD
    12.01.2011 08:00
    #
    Дело в том, что ИБС, по-моему, строит невысотные дома - а Фрегат таковым не является.
    Поэтому ИБС может найти и другого подрядчика для продолжения строительства. Вообще Фрегат имел большой финансовый запас как бизнес-проект, я вообще удивляюсь что все еще этот объект рентабелен. Особенно после того как накуралесил Кузя. И самое интересное, если щас ИБС переформирует все договор по новой цене для цессионариев СБР - ведь большинство согласиться, а цены могут быть и новыми. И все ок. ну почти ок.-)))
    СибРоссо
    ABCD
    10.01.2011 08:00
    #
    1. Интересно дольщиков ИБС сильно тревожат их судебные заседания ?..
    2. Я хочу спросить у кого вообще хоть какая-либо положительная инфорамация есть по ИБС как о застройщике ? (кроме той что я слышу - это гарант-))) и т.д.
    СибРоссо
    ABCD
    29.12.2010 08:00
    #
    Оговорился 150 объектов - это не недвижимость а права.СибРоссо
    ABCD
    29.12.2010 08:00
    #
    150 объектов - это не недвижимость а права.СибРоссо
    ABCD
    29.12.2010 08:00
    #
    Была информация что арест на 150 объектов недвижимости сняли - опровергаю: "Сняли частично, Фрегат и другие оставили".
    Основание: кроме дольщиков на руках решение суда имеют и поставщики и субподрядчики.
    Знаю, что еще 3-4 дольщика подали иски в суд о расторжении, хотел бы с ними поговорить (1. вопрос - зачем, 2 вопрос - задам устно).
    СибРоссо
    маяковский
    28.12.2010 08:00
    #
    Маяковский - это классика, а sergei@.irkytsk.ry просто плохо в школе учился. Букварь надо было читать, а не футболом гонять!Востсибстрой, ООО
    Маяковский
    28.12.2010 08:00
    #
    sergei@.irkytsk.ry и ВСС - близнецы-братья:
    Кто больше бедным дольщикам ценён?
    Мы говорим sergei@.irkytsk.ry -
    подразумеваем ВСС;
    Мы говорим ВСС -
    подразумеваем sergei@.irkytsk.ry
    Востсибстрой, ООО
    ABCD
    20.12.2010 08:00
    #
    Для тех, кто живет в Области и не может оперативно раегировать,
    На митинг, если таковой согласуют, прихать нужно будет - либо Вам, либо Вашим представителям.
    СибРоссо
    ABCD
    20.12.2010 08:00
    #
    Если митинг разрешат, то нужно будет приходить не по одиночке а с семьей. Так как народу мало,
    самая большая стройка - это Фрегат. Вообщем максимально-реальная цифра 500 чел.
    Представители других строек - цифра около 60 -80 человек без Слободы и Виктории-лисихи, Росдсм.
    Обращение ко всем: ищите обманутых дольщиков, сочувствующих и т.д.
    СибРоссо
    ABCD
    20.12.2010 08:00
    #
    Глеб, одно дело выяснять ответы на ворпросы по существу проблемы, другое - выснять с целью посеять конфликт.СибРоссо
    ABCD
    18.12.2010 08:00
    #
    По поводу того, что власти помагают нам:
    - организовали совет вынуждено как реакция от общества, как говорят и законы мы также менять будем вынуждено,
    - до сих пор никакого уголовной оценки деятельности Кузи и его приблеженных не было и этот факт заставляет задуматься. Почему то все думают сразу о блате. А его нет, есть просто тресина исполнителей через которую не прорвешься...обычным гражданам. Слышал такие отговорки: нет практики, нет состава и т.д. и т.п.
    - Еще, узнал поздно, что был прямой телемост с Путиным. И люди говорили, что ничего серьезного там не происходило, единственное что задело - это то "граждане по две собираться вредно - снег башка попадет дураком будешь, т.е. несанкционированные митинги будут пресекать и плевать что там дольщики будут". Это ответ власти...е-мое.
    Прдолжение следует....
    СибРоссо
    Наташа
    15.12.2010 08:00
    #
    Ира, на 2 бс сегодня вставляли окна на 3 этаже со стороны двора, с обратной стороны окон пока нет, на 1 бс крепили утеплитель под фасад...ИркутскСтройИнвест
    Дольщик
    04.12.2010 08:00
    #
    ага, будет генеральный директор на старом джипе ездить! Сейчас лопну от смеха!) крузак 200 свеженький совсем у него, а та тетка небось подержанный авто отдала. Сами прикиньте, 1-комнатная квартира в солнечном плюс джип. Это ж какую хату она должна была приобрести, если бы машина Кузнецова была тем самым отданным за квартиру джипом. Вот так сплетни и рождаются. Порой читаешь ересь, которую многие здесь пишут и противно становится. % 20 правды если есть из всего написанного, то хорошо...МолдРосс, ООО
    ABCD
    02.12.2010 08:00
    #
    RAmil? ты здесь зачем ? Я ничего конкретного кром твоего хая, не услушал.
    Денис - я не ссорюсь...
    СибРоссо
    ABCD
    02.12.2010 08:00
    #
    Ramil какая звездность ?...разглошать я ничего не буду, если интересно - звони и узнавай Свердловский отдел приставов.
    По закону ? у нас деньги брали по закону 51-фз ? Может арест наложили тоже по закону ? Я не против кстати действий со стороны приставов.
    О чем ? Но четвертый юрист в иницитивной группе - убьет все начинания просто....так что будьте просто дольщиком.
    СибРоссо
    ABCD
    02.12.2010 08:00
    #
    Ramil ,jkmit оценочная риторика от вас, вы если хотите можете сами к приставам съездить они надеюсь вам покажут решения и исполнительные, я не имею права разглошать. По документам по оплате - ну попробуй меня опровергнуть, а не просто написать что ...все придумали.
    Ramil тоже юрист ? Вы считатет что все может происходить только по закону ?
    СибРоссо
    ABCD
    01.12.2010 08:00
    #
    Об аресте говорили на прошлом совещании, якобы подписали и должны были направить куда-следует. Но направлено не было. Поэтому и говорю, что инициативу можем проиграть. Пока инициативная группа думает что делать со всем этим. Но народ должен знать, никакие заявления отправлены не были.СибРоссо
    ABCD
    01.12.2010 08:00
    #
    Поэтому коли уж арест есть, но могут снять в результате бездействия нас с вами и нетолько, необходимо составить и подписать в массовом режиме (от 70 человек) заявление где будет указаны обеспечительные меры. Во всяком случае не имея сейчас исполнительного документа мы можем хотя бы затянуть процесс снятия ареста с цессий СБР. Это поможет нам выиграть время, иметь хоть что-то в виде арестованных прав и мер воздействий на СБР. За все время действия инициативной группы - это единственное, что можно написать в результаты. Потому как все остальное -просто говорильня.
    На самом деле и себя критикую, т.к. сам член той самой инициативной группы.
    СибРоссо
    ?FF?
    30.11.2010 08:00
    #
    Заявления "серьезные" делают люди, которые у Гвоздинского еще покупали квартиры. Сейчас на Сибирской и Дыбовского строит Кузнецов и нормально так строит, достаточно быстро. А грязью его тут поливают, потому что дольщики Гвоздинского думали, что Кузнецов прям кинется в первую очередь их блок-секции достраивать, а не тут-то было, вот и пишут что кому в голову взбредет. А я вот на 1000% знаю, что он достроит и Сибирскую и Дыбовского, те блок-секции, в которых люди у так называемого ими Гвоздя купили. Поддерживать вам надо ген. подрядчика - СибРоссО, а не мозг ему выносить и злить своим нытьем. Я не сотрудник этой фирмы и не родственник, как тут любят писать, просто владею такой вот несложной и приятной информацией. А поверите вы или нет - мне до лампочки. Это так, чтобы из мухи слона не раздували. МолдРосс, ООО
    BaGIra
    23.11.2010 08:00
    #
    всем привет!купили квартиру в Берёзовом, ездили на стройплощадку в октябре, работы там шли достаточно оживлённо. Норд-вест компания стабильная. Норд-Вест
    Алина
    21.11.2010 08:00
    #
    Ну если это неправда! Стройка на цимлянской ни коим образом не связана с СибРоссО, а вы пишете обратное, вот и возмутило это!СибРоссо
    Алина
    21.11.2010 08:00
    #
    При чём вообще СибРоссО и цимлянская? Кузнецов никому там ничего не обещал строить! Пишите ересь одну, что бы путнее написали и правдивое. СибРоссо
    Виталий
    17.11.2010 08:00
    #
    Привет соседям! вчера был на стройке - всё нормально, стройка идет! Сегодня был в офисе, там ждут ответ из банка о кредите, но , а в общем все идет по плану. Это кто-то специально наводит панику, только не понятно зачем это им нужно, наверно заняться нечем вот и пугают людей.ИркутскСтройИнвест
    Маша
    17.11.2010 08:00
    #
    я дольщица 8 б/с. СибРоссо
    Лилия
    16.11.2010 08:00
    #
    Про все перечисленные объекты не знаю, я там не живу. Вот Дыбовского часто мимо проезжаю, про этот дом могу сказать что строят. Видно же когда строительство ведется а когда нет. Все мы люди, настроение и эмоциональное состояние всегда разное. Может вы как-то не в то время обращались? К Евгению Николаевичу тяжело на прием попасть согласна, но ведь возможно. Он тоже человек. Может по-доброму как-то надо, а вы друзья сразу вштыки и накинулись. А ведь как аукнется так и откликнется. Не знаю даже, советы с моей стороны давать неуместно. Вы же сжираете буквально тех, кто о Кузнецове хорошо отзывается, засланными называете! Ну не могу я сказать о нем другое, мама рада своей квартире, а я радуюсь за нее. Спасибо Е.Н.К. Уверена что и ваши дома достроят, уверена и желаю вам этого!
    СибРоссо


    ← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



    Продвижение
    Спецразмещение