+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 26214 (91)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
26214
27.08.2016 21:05
#
Сообщение пользователя Evgenys:
Интересно, фасады домов почистят перед сдачей домов, или оставят так навечно?

Я думаю так оставят. Даже новый город высолы не убирает.
Норд-Вест
26214
27.08.2016 20:59
#
Сообщение пользователя katrin2016:
26214, докажите!!!!срок ввода в эксплуатацию согласно договора давно закончился , а это значит что идёт просрочка !!! Надо объединяться в написании судебных исков !!! Дома полностью профинансированы, причины задержки сдачи по вине строительной компании .

После сдачи вам выплатят неустойку. Стройка идёт, это подтверждают регулярно разные люди по фото. А вот вы открыто агитируете на судебку. Тут уже было таких несколько агитаторов-юристов, их никто не слушает.
Норд-Вест
26214
27.08.2016 17:20
#
Фото со стройки сегодня































































Норд-Вест
26214
27.08.2016 16:52
#
Гонит связь, все фото выложу чуть позжеНорд-Вест
26214
27.08.2016 16:51
#
Был на стройке, возле группы домов 172 174 завезли асвальт перед подъездами. За домами параллельно работает техника, ровняют дорогу. Если такая хорошая погода будет, на недели закатают. (По моему и возле 166 работают трактора) был в 214, немного влажность в квартирах. Подъезд зашпаклеван, везде дыры под отопление. В подвале пилят трубы, думаю будут ставить в ближайшее время. Также завезли и ставят бордюры. также заливают отмостки.









Норд-Вест
26214
27.08.2016 16:41
#
Сообщение пользователя katrin2016:
Дольщики дома 166 !!!! Сегодня была на территории объекта , дом в худшем состоянии , крыша с существенными дефектами - протекает, канализация не сделана , территория в ужасном состоянии , рабочей техники нет на территории , за пять месяцев протянуты только трубы в подвал , строители говорят что материал не завезли для работы!!! Давайте объединяться , писать исковые заявления!!! Ключи можно и не получить вообще !!!

Возле вашего дома ничего не делается, это не значит что стройка встала. Я только со стройки и работы идут
Норд-Вест
26214
26.08.2016 17:53
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Норд-Вест
26214
26.08.2016 17:48
#
Сообщение пользователя alexsoft2015:
Мнение дольщика по 193 дому: Был на стройке,везде внутри подъездов лужи,водосточные трубы по 2 шт. в каждом подъезде до сих пор нигде не установили,электричества нет,труб как в квартирах так и в подъездах нет,вентиляции тоже нет,подъезды штукатурят китайцы.За время с 1 июля по сегодняшний день сделано очень мало-установили мет.ограждения на балконы,на лестницах металлические поручни, "" Двери""в подъездах и квартирах которые открываются открывашкой для консервов.

Подъездные двери вроде нормальные были. У вас тонкие как в квартирах поставили?
Норд-Вест
26214
24.08.2016 10:15
#
Сообщение пользователя Алексей Ющук:
В Воскресенье его не было, да и это сторона дома меня мало интересует, важно ведь со стороны дворов и подъездов. Спасибо за информацию, сегодня днем поеду и постараюсь попасть в дом. Фото выложу позже.

Ждём фотоотчет от вас
Норд-Вест
26214
23.08.2016 21:24
#
Сообщение пользователя Алексей Ющук:
То что заровняли дорогу, это они сделали еще месяц назад если не больше. Я езжу туда раз в 2-3 недели и в нашем дворе ничего не меняется. Когда был в доме, а это конец июля. подъезд спору нет, подготовлен: оштукатурен и все. В квартирах свалка: стяжки не было, дверей не было, сантехники и проводки тоже. Люди просто обозлены, тем что нарушаются все нормы этики. Если поставили в договоре 6 месяцев, вы постарайтесь выполнить свои обязательства, либо не кормите завтраками. Все можно понять, но когда тебе на каждый звонок в НВ простите, в уши дуют, уже выходишь из себя. Говорите как есть, либо делите очередь на 6 месяцев и 11 отдель, и выполняйте обязательства.

Сообщение пользователя Надежда Процук:
Алексей Ющук, 172 дом-173-174 сама была все обошла трубы на потолке .. разводка по квартирам и стяжка сделана))Подключение должно быть по последней сводке 1 сентября)) Они даже должны асфальт положить)) Дома стоят на сигнализации )) Так что к октябрю готовимся делать ремонт)) Будем надеяться))!!!

Надежда, а как дела с проводкой обстоят? Разведена по квартире или таки до счётчика?
Норд-Вест
26214
23.08.2016 18:12
#
Сообщение пользователя Алексей Ющук:
То что заровняли дорогу, это они сделали еще месяц назад если не больше. Я езжу туда раз в 2-3 недели и в нашем дворе ничего не меняется. Когда был в доме, а это конец июля. подъезд спору нет, подготовлен: оштукатурен и все. В квартирах свалка: стяжки не было, дверей не было, сантехники и проводки тоже. Люди просто обозлены, тем что нарушаются все нормы этики. Если поставили в договоре 6 месяцев, вы постарайтесь выполнить свои обязательства, либо не кормите завтраками. Все можно понять, но когда тебе на каждый звонок в НВ простите, в уши дуют, уже выходишь из себя. Говорите как есть, либо делите очередь на 6 месяцев и 11 отдель, и выполняйте обязательства.

Согласен с вами, но ввязываясь в долевку нужно просчитывать эти риски, особенно учитывая что не одна очередь не сдавалась в срок. Смысл траты нервов? Есть и стройнадзор и неустойка... Нужно контролирующие органы колбасить в первую очередь, если нв так дезинформирует вас. Да, не так быстро строят, но строят же. Почитайте в интернете об обманутых дольщиках по всей стране, и радуйтесь что движение есть по стройке и телефоны доступны у компании... Достроят они, но с задержкой. Наберитесь терпения и посмотрите что и как делать с неустойкой.
Норд-Вест
26214
23.08.2016 13:21
#
Сообщение пользователя Алексей Ющук:
Я делаю вывод из того, что вижу сам, я уже говорил ранее, что залазил на балкон 1 этажа и смотрел лично, что стяжки нет, отопления тоже! Трубы лежат для стояков отопления. Прежде чем писать громкие слова о моем непонимании технологии, поднимите 5-ю точку и посетите стройку по указанному адресу.

Посмотрите в вк видео. Дорогу перед 172-174 заровняли под асфальт ровненько.
Норд-Вест
26214
23.08.2016 13:10
#
Сообщение пользователя Алексей Ющук:
Я делаю вывод из того, что вижу сам, я уже говорил ранее, что залазил на балкон 1 этажа и смотрел лично, что стяжки нет, отопления тоже! Трубы лежат для стояков отопления. Прежде чем писать громкие слова о моем непонимании технологии, поднимите 5-ю точку и посетите стройку по указанному адресу.

В предидущем сообщении вы написали про асвальт и трубы, а о том что залазили через балкон упомянуто не было. По поводу пятой точки, езжу каждые выходные и постоянно есть движения о чем свидетельствуют мои сообщения с подробным фотоотчетом. Вы меня простите, просто все в голос пишут что все плохо, ничего не делается, рабочих нет, но стоит мне приехать, так там и гудронят, и трубы тянут и светильники делают на домах, и подъезд оказывается полностью оштукатурены, с дверями и т.д. Просто уже надоели люди, которые панику наводят (думаю вы понимаете). Про асвальт, это понятно что его не будет пока по стройке бороздят самосвалы, швинги и трактора. Мне кажется ранее конца сентября ждать не стоит.
Норд-Вест
26214
23.08.2016 12:01
#
Про асвальт думаю точно в сентябре локтя юге делать будут такими темпами. А сейчас не делаю из за спец.техники которая постоянно курсирует в 10 и 11 очередиНорд-Вест
26214
23.08.2016 11:50
#
Сообщение пользователя Алексей Ющук:
Все это полная чушь, асфальта нет, вчера был на стройке. Дома по прежнему закрыты, в подвале 173 дома лежит арматура и трубы. Вот вам и слова менеджера.

Стяжку льют только после установки отопления. В подвале может лежать материал для подвала. Не делайте поспешных выводов о словах менеджера непонимая технологий строительства и читайте ветки ниже, там все написано и о том когда льют стяжку и о том что за трубы в подвале.
Норд-Вест
26214
19.08.2016 19:45
#
Сообщение пользователя Stopcadr:
Здравствуйте. Есть свежие фото 211 дома? На какой стадии его строительство?

Посмотрите мой отчёт ниже, стадии у 214 и 211 примерно одинаковы
Норд-Вест
26214
19.08.2016 16:45
#
Сообщение пользователя Алексей Ющук:
Что за батареи на фото? В ДДУ черным по белому написано "...батареи алюминиевые, количество секций зависит от тепловой нагрузки комнаты"??? Я смотрю НВ совсем охренел, решил на всем сэкономить??? Воду на кухню тянут под стяжкой в полиэтиленовых трубах, так сказать экономят на счетчиках. Я возмущен до предела!!!

Жил с подобными батареями в девятиэтажке, так они качегарят похлеще вашего хваленого алюминия. Жалею что поменял...
Норд-Вест
26214
18.08.2016 19:18
#
Сообщение пользователя Анечка :
У нас 176 дом,я так понимаю 176,177,178 вообще стеклить лоджии на 1-3-5 этажах не будут,т.к на всех пяти этажах стоят металлические ограждения,а они ставятся там,где не будет остекления судя по другим домам. Или я шибаюсь?кто то есть с этих домов?

Могу ошибаться конечно. Но думаю если в дду есть остекление, то оно будет. Если нет, то как то компенсируют думаю
Норд-Вест
26214
18.08.2016 19:16
#
Сообщение пользователя Анечка :
У нас 176 дом,я так понимаю 176,177,178 вообще стеклить лоджии на 1-3-5 этажах не будут,т.к на всех пяти этажах стоят металлические ограждения,а они ставятся там,где не будет остекления судя по другим домам. Или я шибаюсь?кто то есть с этих домов?

Эта решётка ремонтируется очень легко. Видел ряд домов где все 5 этажей были с решеткой, потом убрали и остеклили.
Норд-Вест
26214
18.08.2016 18:14
#
Сообщение пользователя turbinf:
26214,
Молодец.
Не зря съезди, полный отчет. Подвижки есть, это радует.

Будем надеется что не сбавят темп, тогда к октябрю управятся мне кажется.
Норд-Вест
26214
18.08.2016 16:33
#
Всем доброго дня. Я только со стройки и активность радует. Хотя сегодня не заметил большой активности техники, но работа инструмента в домах было слышна до входа на стройку. В целом работа кипит, а именно рабочие на домах (гудронят) и в домах (сверлят, ставят батареи). Посетил 1 подъезд дома 214, подъезд оштукатурены полностью, установлена дверь в подъезд и навешаны уличные светильники. Также заведена проводка при входе с распаячными коробками. В подъезде работает русская бригада, доделывают решотки на балконе, делают дырки под трубы отопления. Как видно на фото НВ услышал мои молитвы по поводу оштукатуривания без ливневки и рабочие соорудили импровизированный отвод воды на 5 этаже, из за этого в квартирах намного суше чем было ранее...видны разводы, но с перекрытий уже вода не капает! Хотя студия на 1 этаже за неделю не просохла ни грама. Также завезли цемент и отсев на стяжку. В 206 доме это все поднимают в квартиры. Мне кажется инфо о сдаче вместе 10 и 11 очереди правдивы, остаётся ждать. Кстати, перегородки на балконе установили правильно. Однако эти решотки плохи закреплины, шатаются сильно.













































Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение