+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Сообщение #192948

ИмяСообщениеВетка дискуссии
26214
23.08.2016 13:10
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алексей Ющук:
Я делаю вывод из того, что вижу сам, я уже говорил ранее, что залазил на балкон 1 этажа и смотрел лично, что стяжки нет, отопления тоже! Трубы лежат для стояков отопления. Прежде чем писать громкие слова о моем непонимании технологии, поднимите 5-ю точку и посетите стройку по указанному адресу.

В предидущем сообщении вы написали про асвальт и трубы, а о том что залазили через балкон упомянуто не было. По поводу пятой точки, езжу каждые выходные и постоянно есть движения о чем свидетельствуют мои сообщения с подробным фотоотчетом. Вы меня простите, просто все в голос пишут что все плохо, ничего не делается, рабочих нет, но стоит мне приехать, так там и гудронят, и трубы тянут и светильники делают на домах, и подъезд оказывается полностью оштукатурены, с дверями и т.д. Просто уже надоели люди, которые панику наводят (думаю вы понимаете). Про асвальт, это понятно что его не будет пока по стройке бороздят самосвалы, швинги и трактора. Мне кажется ранее конца сентября ждать не стоит.
Норд-Вест

Продвижение
Спецразмещение