+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Надежда К (19)
  • Ольга (17)
  • Бомж (3)
  • Маугли (3)
  • Елена Прекрасная (2)
  • отчаявшийся дольщик (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга
13.11.2012 19:37
#
Надежда! Вы позвонили в укс и там эту информацию подтвердили? Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга
12.11.2012 20:21
#
Тоже есть информация, что сегодня срок в стройнадзоре. Иван, а следующие 10 дней какая служба дает заключение конечное? Я так поняла администрация города Иркутска. Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга
09.11.2012 18:27
#
Хорошо, доживём до понедельника! Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга
09.11.2012 14:02
#
Иван, если вы владеете информацией от стройнадзора, то ответьте, пожалуйста, нам всем, на какой стадии сейчас сдача объекта? Сдача документов, проверка, устранение недостатков, опять проверка...? Есть ещё такое понятие - итоговая комиссия. Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга
08.11.2012 20:28
#
Иван, вы видимо из УКСа, раз так уверенно пишете, что укс отдал документы ДАВНО? Может вы сами их и отдавали? Если нет, то почему так уверенно? Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга
08.11.2012 16:21
#
Иван! А вы конкретно были в стройнадзоре, чтобы знать, что они ответят. Там хотя бы могут точно сказать когда укс отдал документы на сдачу дома. Ведь нам они получается всё это время врали. Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга
08.11.2012 11:54
#
К 4му октября. Уже запуталась с месяцами. И когда мебель брали, спрашивали по человечески, скажите, в октябре точно дадут ключи. Нам, ну что вы, конечно. Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга
08.11.2012 11:50
#
Очень порадовал нас укс своими обещаниями. Мы уже мебель купили, к 4му сентября думали ключи точно дадут, теперь по коробкам ходим, сидим на чемоданах который месяц! Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга
07.11.2012 22:50
#
Надежда! Я спрашивала, на все вопросы ответят и проконсультируют на приеме. Попробуйте, сил нет ждать и не знать точной информации. Инфа про депутата, если честно, достала. Про гаражи и изменения в проект больше верится. Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга
07.11.2012 15:44
#
Если 2 недели ещё будет решатся вопрос о вводе дома в эксплуатацию, то когда ж они отдали документы в стройнадзор, если там срок месяц? Получается в конце октября. А нам набрехали сначало 20 сентября, потом дескать в конце! В стойнадзор тоже звонила, ответ - пишите письма на имя начальника, срок ответа - месяц. Вопрос был простой - когда документы отдали на ввод дома в эксплуатацию. Сказали можно записаться на приём, тогда сразу скажут. У меня никак со временем. Может у кого нибудь график гибкий? Хоть правду узнать, достали уже правда! Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга
06.11.2012 19:26
#
Похоже блатным всё можно, и ремонт делать и ключи давать и квартиру продавать Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга
06.11.2012 17:41
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска
Ольга
30.10.2012 21:59
#
я народ поспрашивала, у всех задержки на месяца три - шесть. Обещают в июле, реально через полгода заезжают, так что считайте. И это везде так. Может кроме Нового Города, но там и суммы другие... Управление капитального строительства города Иркутска
отчаявшийся дольщик
25.10.2012 22:17
#
Слушайте, если 30 опять не дадут ключи, значит дом не будет сдан в эксплуатацию? Какие реальные сроки в этом случае, кто знает? Я так понимаю укс должен будет устранить недостатки выявленные. Потом опять подать документы и опять месяц ждать! Как минимум месяца два на всё или даже больше... Вообще как эта процедура проходит, если дом зарубил стройнадзор? Управление капитального строительства города Иркутска
Маугли
19.10.2012 14:00
#
Евгения скорей всего имела ввиду скандалиста, который строчит жалобы в стройнадзор и тем самым задерживает выдачу документов и соответственно ключей. А таких скандалистов как вы половина дома. Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга
18.10.2012 18:15
#
Вот умора! Дядюшка Винни, Маугли, Бомж... Кого только нет в соседях. Весело однако будетУправление капитального строительства города Иркутска
Маугли
17.10.2012 23:16
#
Тоже спрашивала про 20 число, говорят УЖЕ, что в конце сентября сдавали документы, стало быть конец октября - число икс. Управление капитального строительства города Иркутска
Маугли
17.10.2012 15:08
#
Крепитесь, люди! Мне сказали тоже и добавили: Вам ждать совсем немного осталось Управление капитального строительства города Иркутска
Бомж
17.10.2012 12:36
#
Илона! Судя по информации Евгении вашего мужа начальник укса обманул. Я тоже звонил в укс и мне сказали ключей на этой неделе не будет.Управление капитального строительства города Иркутска
Бомж
17.10.2012 10:15
#
А гаражи разве готовы? На них по моему ещё рано документы сдавать... Так и будут нам каждую неделю говорить, что на следующей дадут ключи... Управление капитального строительства города Иркутска
Бомж
17.10.2012 10:10
#
Нам всем жить негде, мы для этого и покупали квартиру! Я завезу туда пару рулонов обоев и клей, матрас, чтобы спать. Если даже Джамшуд на мою раскривушку позарится, всё дешевле, чем за съемную квартиру платить.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение