+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • alex__38 (30)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
alex__38
05.08.2016 12:59
#
Сообщение пользователя raniko:
Дорогие дольщики 1 б/с! Кто-то уже отсудил у ИСП компенсацию за задержку? Кто может проконсультировать в написании претензии, как и куда обращаться с бумажками? Напишите в ЛС.
Еще вопрос, кого-то кроме меня интересует вопрос застекления балконов с 5 по 11 этажи? У меня в договоре застекленная лоджия, по факту открытый балкон. Кто как видит решение этой проблемы? Нужно написать коллективную претензию в ИСП и не только.
Чем грозит для дольщика неподписание акта приемки объекта, т.к. он не соответствует договору?

Чем больше претензий тем больше у ИСП долгов, тем больше вероятность недостроя . Давайте подождем сдачи дома, а потом все это...
ИркутскСтройПродукт
alex__38
20.07.2016 12:50
#
Сообщение пользователя Leona:
Да, это 10 этаж. Угол 1 б/с и 2 б/с. Телефона прораба у меня нет. Да и есть ли он вообще - ПРОРАБ??? Судя по строительству - нет никаких бригад! Только на обшивке фасадов 2-3 чел.
Как ведутся работы - непонятно!!! Кто контролирует качество материалов и производства работ, сроки выполнения календарных графиков работ (если это вообще есть?), как сдаются этапы работ и как технадзор принимает и т.д...??? Вопросов много, ответов - нет...
Считаю - обратитесь к генер.директору ИСП.

Там была смонтирована площадка. В момент остекление балконов она мешала установке. Поэтому поставили как есть сейчас. На прошлой неделе установили леса и площадку убрали. Остекление поставят.
ИркутскСтройПродукт
alex__38
13.07.2016 12:42
#
Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
alex__38, утеплитель уже установили полностью ???

Осталось утеплить пристрой (там не много, одни окна), первый этаж (причем со стороны дороги в один слой уже уложили), от подъезда до 2-й секции все этажи (сейчас там как раз ставят леса от подъезда, от 2-й секции уже стоят) и на крыше лифтерную.
ИркутскСтройПродукт
alex__38
12.07.2016 07:31
#
Сообщение пользователя Алексей Козырев:
Сегодня были на стройке, никакого намёка на плитку нет. И рабочий тоже не было

По сравнению с понедельником растут леса. Значит работают.
ИркутскСтройПродукт
alex__38
12.07.2016 13:01
#
Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
Здравствуйте всем, кто нибудь знает привез ИСП фасадную плитку ????

Вчера звонил директору фасадчиков. В пятницу отгрузили из Новосибирска. Ждут сегодня, завтра.
ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение