+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • alex__38 (30)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
alex__38
18.12.2016 19:15
#
Алексей Ч., Ключи выдали, только толку то от этого. В квартиру не пускают, подъезд на замке.ИркутскСтройПродукт
alex__38
12.12.2016 12:30
#
Какой толк от ключей от квартиры, если не выдали ключи от подъезда, причем сроки сдачи не известны.
ИркутскСтройПродукт
alex__38
19.10.2016 12:32
#
Сообщение пользователя Leona:
"Финансовые трудности" у них все годы строительства? Однако, это не мешает им строить для себя неплохие коттеджи, квартиры, гаражи и менять автомобили... А понесенные убытки дольщиков (1-2-3 б\с) кто компенсирует???

Никто. Хоть бы наши квартиры нам отдали.
ИркутскСтройПродукт
alex__38
13.10.2016 06:17
#
Сообщение пользователя Ольга Руденко:
Помнится еще прошлой зимой Андрей говорил, что они не могут класть плитку при -10 или -15 градусах (не помню точно). Так вот.. если в ноябре стуканет мороз, а наши супербыстрые фасадчики (ужас как медленно все) так и не закончат.. что тогда?

Погуглил интернет. Ни где не написано о температурных ограничений при монтаже.
ИркутскСтройПродукт
alex__38
10.10.2016 19:13
#
Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
Алекс а вы когда последний раз разговаривали с директором фасадчиков, что вам сказал по поводу сроков завершения фасадных работ???? я вот сегодня мимо проходила 1 б/с и вижу висит баннер на торце угловой квартиры ну и позвонила спросить сколько стоит, ну вообщем это оказалась квартира фасадчиков, что они заканчивают фасад к концу октября и то что работает бригада из 12 человек.)))

Да разговаривал в пятницу. С его слов постараются успеть к назначенному сроку. Весь материал в наличии на стройке.
ИркутскСтройПродукт
alex__38
09.10.2016 19:50
#
Сегодня посмотрел. Рабочие делали поручни у входа в подъезд. Был в районе 17:00ИркутскСтройПродукт
alex__38
06.10.2016 19:39
#
Сегодня



ИркутскСтройПродукт
alex__38
06.10.2016 12:29
#
Пусть будет 22. Не принципиально.ИркутскСтройПродукт
alex__38
05.10.2016 11:45
#
Поддерживаю 29 октября в 12 часов.ИркутскСтройПродукт
alex__38
30.09.2016 12:29
#
Всем добрый день. Если кто был на этой неделе внутри дома поделитесь информацией по ходу стройки.ИркутскСтройПродукт
alex__38
27.09.2016 06:11
#
Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
alex__38, все понятно, если есть возможность узнайте по водоканалу

Возможности нет
ИркутскСтройПродукт
alex__38
27.09.2016 19:46
#
Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
Со слов одного из дольщиков ИСП решил вопрос с водоканалом, ну и фасад обещают сделать полностью к 10 октября.

Сегодня разговаривал с директором фасадчиков. Сроки окончания монтажа назвать затруднился, но говорит, что в их интересах закончить как можно быстрее.
ИркутскСтройПродукт
alex__38
20.09.2016 21:24
#
Сегодня.

ИркутскСтройПродукт
alex__38
13.09.2016 16:03
#
Сообщение пользователя Leona:
Уточните у ИСП реквизиты по отправке (№ накладной, № вагона, дата отправления, отправитель). По этим (или частично этим) координатам могу попросить отслеживать ход продвижения и дату прибытия. Данные - можно мне в личку

Со слов директора фасадчиков синий композит прибыл в Иркутск. Сегодня разгрузка, завтра будет на стройке.
ИркутскСтройПродукт
alex__38
12.09.2016 06:13
#
Сообщение пользователя Ольга Руденко:
alex__38, но все же это странно
.. с новосиба до иркутска недолгий путь.. и все равно ведь если какого-то числа плитку отправили, то прибыть она должна в заплированный срок...

На заводе говорят отправили уже 2 недели назад. В Иркутск еще не пришла.
ИркутскСтройПродукт
alex__38
12.09.2016 21:04
#
Сообщение пользователя Ольга Руденко:
Сегодняшнее фото. Обшито плиткой не так много как хотелось бы. Интересно, синюю все же привезли.. или опять у них проблемы?

Синяя, говорят идет по ж/д, отсюда и задержка.
ИркутскСтройПродукт
alex__38
12.09.2016 16:25
#
Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
сегдня мимо проходила и видела что идут работы

В воскресенье работали? Фасадчики или другие работники?
ИркутскСтройПродукт
alex__38
07.09.2016 14:51
#
Сообщение пользователя BiBi:
Добрый день. по информации от ИСП утеплитель положен полностью, ожидается поступление фасадов с г. Новосибирск, пуска-наладка лифов фыполнена, замечания стройнадзора устранены, ведутся работы по пуско-наладке отопительного оборудования.

Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
тоже очень интересно привезли или нет ???

Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
тоже очень интересно привезли или нет ???

Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
тоже очень интересно привезли или нет ???

Со слов директора фасадчиков. Закончили монтаж торца и сняли леса. Привезли часть белого композита, ожидают остатки. Синюю ждут сегодня. Сам на стройке не был с прошлого вторника, подтвердить информацию директора не могу. Если кто был напишите.
ИркутскСтройПродукт
alex__38
28.08.2016 06:11
#
Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
синей только нету

Синяя должна приехать на этой неделе.
ИркутскСтройПродукт
alex__38
25.08.2016 06:24
#
Сообщение пользователя BiBi:
Товарищи, кто будет на выходных посещать стройку? Пожалуйста сделайте фото офиса и фасады со двора. для сравнения.

Офис - пристрой полностью остеклен и обшит утеплителем в 2 слоя. Первый этаж со стороны дороги также обшит утеплителем на 2 раза и начата установка композита. Со стороны двора весь утеплитель смонтирован в 2 слоя за исключением 1 го этажа, идет монтаж направляющих под композит. Фотки не делал, внутри небыл.
ИркутскСтройПродукт
alex__38
19.08.2016 16:40
#
Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
alex__38, я так поняла что на выплату неустойки нету смысла подавать в суд, у застройщика и так долгов 30, или 40 млн.рублей и они еще некому не выплатили не рубля, банкротятся собрались. Может что то выплатят как вы думаете, или если банкротятся значит это решение суда не имеет не какой силы ???

Для нас с вами, главное чтоб достроили дом и отдали нам наши квартиры. А всё остальное по остаточному принципу. Получится - хорошо, главное квартиры. Подавать на неустойку думаю пока смысла нет. Просто у ИСП прибавится долг и всё.
ИркутскСтройПродукт
alex__38
19.08.2016 15:36
#
Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
alex__38, это хорошо что 6-8 рабочих, последний раз была там дней десять назад было всего 3 на всю стройку, интересно подъезды уже начали доделывать, или все осталось без изменений????

По подъездам работает бригада 5 человек. Что там не знаю. Видел их во вторник вечером - грузили мусор в самосвал.
ИркутскСтройПродукт
alex__38
19.08.2016 11:29
#
Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
Интересно как они собираются успеть к концу сентября, или даже к концу октября если работают всего три фасадчика

Вчера был видел шестерых и еще говорят в цехе двое.
ИркутскСтройПродукт
alex__38
18.08.2016 16:38
#
Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
полу мертвая стройка, вернуть бы сейчас время назад, когда мы покупали эти квартиры.)))

Сообщение пользователя Ольга Руденко:
Конечно не успеют. Лишь бы дом обшили к концу октября, ибо дальше уже погода не позволит это сделать.

Директор фасадчиков сказал, что к сроку успеют. Ну посмотрим...
ИркутскСтройПродукт
alex__38
05.08.2016 18:03
#
Сообщение пользователя raniko:
Я в таких же условиях как и все. Жду до победного. Но на компенсацию все равно подавать буду рано или поздно. Я говорю не о том получил ли кто-нибудь компенсацию у ИСП, а сам факт одобрения иска в суде.

Вы наверное меня не понимаете. То что вы и (или) я, или мы все вместе будем подавать иски это одно. Я говорю про то, что если вы сейчас выиграете суд и принесите очередной док. о взыскании, то у ИСП добавится долгов с теми последствиями что я ниже уже писал.
ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865