+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей Роднин (29)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Андрей Роднин
13.07.2016 20:48
#
myller511@mail.ru, Переписывается с Вами мама Андрея, Наталья Николаевна.Тел. стройнадзора 707-383 курирует березовый Роман Михайлович. Звоните по этому № , обьясняете ситуацию, у нас лично бежит крыша, затоплен подьезд. Я ему рассказала проблемы которые есть , он все берет на заметку, будет комиссия с их стороны. Самое главное не подписывайте дол. соглашение.
Они умышленно дотянут до ноября,течь уже не будет ,акты все подпищут, притензий нет. А настанит весна и все дома поплывут.
А ,ТАК УЖЕ СЕЙЧАС БУДЕТ ВСЕ ЗАФИКСИРОВАНО.Чем больше будет звонков в стройнадзор , тем лучше.
Сейчас вся вода стоит в перекрытиях, когда будем сушить непонятно. Звоните , Роман отвечает сразу.
Норд-Вест
Андрей Роднин
11.07.2016 22:17
#
myller511@mail.ru, Сегодня мама (квартира на ней) ходила в Норд Вест, так "милая" мененджер ответила ,что все притензии будут приниматься когда будут выдавать ключи. Только тогда будут исправлять недоделки при подписании акта передачи. Выше стоящих нет,
Отвечает по человечески только стройнадзор, принимая претензии. Что будет проверка с их стороны по данной жалобе.
Нам с Вами жить в этих домах, если их можно так назвать. Давайте действовать ,а не ждать соседа который будет беспокоиться
Норд-Вест
Андрей Роднин
11.07.2016 20:04
#
Tosiuke, У меня 20 у остальных т.е. 5 этаж потолок сухой, но пол в воде. ВОДА БЕЖИТ ПО СТЕНАМ заливая нижние этажи .Сильно залит наш стояк. Потому что нет стёчных труб, результат все затопило Это не только в нащем доме .2 подьезд в таком же состоянииНорд-Вест
Андрей Роднин
10.07.2016 14:35
#
А,это квартира 4 этажа подо мной , потолок весь заплественнел. И ТАК ВСЕ ЭТАЖИ





Норд-Вест
Андрей Роднин
10.07.2016 14:05
#
Был на стройке когда шел дождь 09.07. 194 дом 5 этаж , крыша бежит, все затоплено водой с 5 по 1 этаж. Вылаживаю фото своей квартиры







Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение