+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей Роднин (29)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Андрей Роднин
04.12.2016 17:18
#
Григорий Шмелев, Это, скорей всего рассылает Сбербанк. В своё время, с меня взялись штрафные снимать, за то, что не страхую квартиру. Сдача говорят в декабре 2015, по договору НВ с банком. У меня 10 очередь, дом тоже не готов.Норд-Вест
Андрей Роднин
27.11.2016 20:57
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
Норд-Вест
Андрей Роднин
27.11.2016 18:56
#
Алексей Ерохин, На Вашем доме стоит номер 158Норд-Вест
Андрей Роднин
27.11.2016 17:34
#
Алексей Ерохин, Счастливый, Вы уже думаете об отоплении, а кто за него платить будет? Каждую неделю хожу смотреть наши дома т.е.195 - 193, там нет ни сантехники , ни отопления. Двери закрыты, гаражи открыты, и нет там ни каких труб. В 193 , что- то начали делать, в подъезд не попасть. Сделали места под мусорки, на домах стоят номера в восточной части.Норд-Вест
Андрей Роднин
15.11.2016 20:19
#
Юрий 192, Скажите у Вас в доме всё сделали ?Норд-Вест
Андрей Роднин
22.10.2016 18:43
#
Юрий 192, Т.к. я со 194 дома , то мы близки по номерам. Разговаривал с рабочими по укладке дороги, на сегоднящий день никакой речи о круговой дороги нет. То есть все дома от 210 и ниже спускаются вниз , в одну дорогу . И эта дорога выходит на их КП. Норд-Вест
Андрей Роднин
21.10.2016 19:56
#
Юрий 192, Пока не устранят недоделки и не подпишите акт приёмки, никто Вам ключи не даст. А платить будете за весь период, пока " устранять" будут. Так что не агитируйтеНорд-Вест
Андрей Роднин
20.10.2016 20:25
#
Дома 195 - 193 , что стало с нашей придомовой, смотрите



Норд-Вест
Андрей Роднин
17.10.2016 20:29
#
290915, Такое бывает после стяжкиНорд-Вест
Андрей Роднин
09.10.2016 20:02
#
Елена Байкальск, Смотрите фото ниже, там работает бульдозер желтый , водитель готоворит карман делает для машин. Вывозят землю, скоро и вам зальют дорогу. Бетон разбавляют горячей водой, чтобы не замёрз сразу. Как сделают всё около домов, будут делать центральную дорогу . Так сказали начальники, их в субботу было много на стройке. Сдачу планируют в этом году!!!!! Рабочих много Норд-Вест
Андрей Роднин
06.10.2016 20:14
#
Сегодня был на стройке, работа идёт. Радует. Дом 194 -2 идет сварка в квартирах, остальные подьезды закрыты. Со стороны гаражей и дорогу залили бетоном. Дома 205 и ниже выровняли дорогу, будут ставить бардюры. У 11 очереди работа кипит , работают бульдозеры .Вот 184-188 порадовать нечем, за дорогу не брались, которая выходит на 193 дом





Норд-Вест
Андрей Роднин
22.09.2016 22:12
#
Галина Шамина, В субботу был открыт первый подъезд 198, рабочие сказали , что там всё сделано . Возле дома асфальт, только тротуары не за асвальтированы. Остальные подъезды закрытыНорд-Вест
Андрей Роднин
22.09.2016 21:51
#
Igorek-x@mail.ru, В домах 195 - 193 тишина, закрыты на замки. Сделали только подъезды, в квартирах нет ни стяжки , ни сантехники. Около дома срач, нет ни одной душиНорд-Вест
Андрей Роднин
11.09.2016 20:18
#
Berez175, Нухно требовать сейчас , вести прораба и всю эту страмоту пусть переделывают. Для этого и оставлено место под канализационную трубу в углу, а они выставили её на показ. .А , трубы с водой с человеческий рост:??????, зачем, какие - то крючки, что мы с ними делать будем.
Нет слов после увиденного, кто то должен проверять, неужели так по проекту, Ведь в старых квартирах такого нет, идет отвод от централки и ставится вентиль. И всё это идет по низу, а ни как у них по серёдки. Вы , согласны со мной.
В нашем доме ещё сантехникой не занимались, надо быть на чеку. Спасибо за информацию.
Норд-Вест
Андрей Роднин
14.08.2016 14:28
#
dg, Молодец, сразу видно дольщик, а не марионетки с нвНорд-Вест
Андрей Роднин
06.08.2016 21:35
#
Сегодня был на стройке, 195-193 дома чистят территорию возле наших домов. 194 дом сделали стяжку в подьезде, штукатурят. Провели трубы воды по полу.
Работа идёт !!!!! поставили двери, так что не будем отчаиваться.



Норд-Вест
Андрей Роднин
17.07.2016 22:35
#
SaNeX, Высолы на кирпиче появляются вследствие стекания воды по стене. Стена должна иметь защиту от дождя, насколько это возможно
Постоянное замачивание кладки, например, при отсутствии на здании водостоков, карнизных свесов и т.д.
Появление высолов, помимо нарушения эстетики фасада, сигнализирует о том, что нужно принимать меры, а не пускать дело на самотёк. Не надо надеяться, что высолы смоет дождём или со временем они «рассосутся».

Норд-Вест
Андрей Роднин
17.07.2016 20:21
#
Tosiuke, Хочу Вас огорчить, но в вашей квартире, такая же история как у нас. Вода бежит с козырька . Мало того ,что кирпич мокрый с улицы , так всё это теперь просачивается в комнату поверх окна (или даже в само окно). Поставили железные перегородки на балконах. Опять всё затопило

Норд-Вест
Андрей Роднин
17.07.2016 19:50
#
SaNeX, А, это будет еще интересней , комната выходящая на балкон, сегоднящий дождь. Посмотрите внимательно, окно с комнаты, даже и не подумаешь ,что в этом месте может появиться вода. Конечно все это нам закроют пластиком , а под ним будет образовываться грибок, который пойдет в верх. И кажется всё это просто ,есть приспосабления для удаления белых пятен



Норд-Вест
Андрей Роднин
17.07.2016 19:36
#
SaNeX, Интересно, а от чего образуются эти высыхания стен высолы?? Я, сама отвечу на свой вопрос. От воды, дождей которые сейчас идут. Дом построили , облепили, никаких высолов не было. Пока не прошли дожди 09.07.2016.
Первое фото во время дождя, а второе когда высохпо ( одно и тоже место) . И все это верх 5 этажа



Норд-Вест
Андрей Роднин
16.07.2016 21:14
#
DiTasha, На Ваших фото,.дома просто картинки, нет не единого белого пятна . А придешь на стройку, там все дома скажем покрашены в белый цвет. Вы не в курсе от чего, они такие ? Я, имею в виду кирпич

Норд-Вест
Андрей Роднин
14.07.2016 23:03
#
Valera138, Спасибо за совет! Я, тоже так думал, что нужна оговорка в подписании акта , как говорится страховка на весну которая придет и принесет очередные сюрпризыНорд-Вест
Андрей Роднин
14.07.2016 22:51
#
Tosiuke, Очень приятно, Вам повезло у Вас выше залит пол , меньше затопилоНорд-Вест
Андрей Роднин
14.07.2016 22:42
#
suli g, Думаем, все что Вы написали так и должно быть. За кого Вы меня принимаете, я что ребенок. В апреле быдо два этажа,сйчас дом уже кирпичем обложен, крыша залита месяц назад. Вчера, после жалобы устраняли дефекты, клеили заплатки на крыше. Прошу не учить, а то прочитал лекцию. Я , каждый день ездила и смотрела на их строительство, при первом землятрисении все рухнет. Сварки нет, кирпич крепится за воздух.





Норд-Вест
Андрей Роднин
13.07.2016 21:29
#
sulig, Умница, больше и сказать не чего. Крыша бежит ,квартира затоплена 10 см вода стоит, ладно как говорится стекает ниже по этажам, канализации нет , вода хлещит с верху. Правильно,что переживать.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение