+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ExTasY (26)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ExTasY
24.10.2016 22:05
#
Сообщение пользователя ОлегГригорьев:
А они эти лица, действующие?и посмотрите кто подавал их.

есть действующие, есть ликвидированные - думаю это обычное дело для бизнеса.
Норд-Вест
ExTasY
24.10.2016 19:59
#
Сообщение пользователя shandai:
Ваши варианты причин такой смены?? " ... И они подождали ещё немного... " (Винни-Пух и Пятачок)

Если речь идет о банкротстве и уголовной ответственности, т.к в рамках действующего законодательста по обязательствам ООО отвечает директор, то директора бы назначили "номинального" хоть бомжа, с которого ничего не взять и который по уголовке отвечать будет, а Доронин в данной ситуации думаю не является "таковым", больше пока что я ничего предположить не могу о причинах смены директора НВ.
Норд-Вест
ExTasY
24.10.2016 19:24
#
Сообщение пользователя Supchik:
Работают "5 человек" и так же как и мы надеются, получить свою зарплату, те кто уже все понял уже свалили давно...

Вообще господин Дронин имеет много общих юрлиц с Гусевым, и думать что он номинальный директор для ликвидации или банкротства норд-веста, по меньшей мере преждевременно и глупо, не наводите тут панику пожалуйста
Норд-Вест
ExTasY
24.10.2016 08:33
#
Сообщение пользователя ОлегГригорьев:
Не понял, а где сообщения о Дронине?
Модератор подчищает что ли?

Директор сменился что-ли с Гусева на Дронина?
Норд-Вест
ExTasY
30.09.2016 09:04
#
Сообщение пользователя Barak Obama:
Юрий 192, само сабой это не ускорит процесс сдачи квартиры!!! Но в тоже время это необходимо сделать. Вы давно были на стройке? Через 2-3 недели уже будут минусовые температуры, т.е все мокрые процессы и укладка а/б покрытия прекратиться. Все эти работы уйдут автоматом на 2017г. весна. Время от времени в голове появляется мысль что зря я оформлял договор ДДУ, лучше бы купил дороже но в другом месте. Березовый меня разочировывает все больше и больше.

поздно пить баржоми
Норд-Вест
ExTasY
18.09.2016 15:04
#
Сообщение пользователя Юрий 192:

Был 17 Сентября вечером, смотрел дома под номерами от 199 до 205, последний раз был в Июле, за полтора месяца по крайней мере снаружи вообще ничего не изменилось, стоят недостекленные балконы, работников и техники вообще нет. Асфальтом и не пахнет )
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение