+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ExTasY (26)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ExTasY
17.08.2017 08:56
#
Сообщение пользователя aleksnaumov1973:
arina-st88, Добрый вечер!Я тоже обращался по такому вопросу и к менеджеру НВ и в дом упр такое впечатление что это замкнутый круг
И как из него выйти

Никак, это соглашение изначально с юридической точки зрения не имеет никакой силы. Вы подписали это соглашение с застройщиком, это одно юр.лицо, в том что застройщик перечислит деньги другому юр.лицу(управляющая компания), сама по себе схема уже говорит о том что вряд-ли кто-то что-то будет перечилсять. Поэтому сейчас управляющая шлёт всех куда подальше, т.к фактически они не имеют к этому соглашению никакого отношения.
Хотя управляющая по сути это аффилированная НВ компания, там даже учредители одни и те-же. Так что НВ в своём репертуаре
Норд-Вест
ExTasY
19.06.2017 21:10
#
Сообщение пользователя Сергей 789:
Кто принимал квартиры в 203 доме, в квартирах есть электричество и вода ?

да, есть
Норд-Вест
ExTasY
06.06.2017 19:35
#
Доброго времени суток! Вопрос к тем кто уже менял входную дверь, размер дверного проёма какой у нас, 960мм?Норд-Вест
ExTasY
02.06.2017 08:24
#
Сообщение пользователя dg:
Это запрещено, если ваша квартира не на первом этаже.

на сколько знаю, куча народа так делает, уж не знаю что там запрещено или не запрещено
Норд-Вест
ExTasY
29.03.2017 20:58
#
Сообщение пользователя Александра Ануфриева:
Добрый день!Есть те,кто реально высудил неустойку?Отзовитесь!!!

есть те у кого есть решения суда. но денег ни один человек не получил, т.у у Норд-Веста счета пустые, платить они не собираются)
Норд-Вест
ExTasY
31.01.2017 17:36
#
Сообщение пользователя Dmitry123:
Добрый день! Кто может подсказать как обстоят дела с 160 домом и когда ожидается сдача ключей? Звонил в НВ сказали, что не раньше весны, это при том что должны были в начале лета отдать!

они никому, ничего не должны
Норд-Вест
ExTasY
18.01.2017 21:38
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Норд-Вест
ExTasY
15.01.2017 15:15
#
Сообщение пользователя SaNeX:
Всем принимающим: внимательно читайте Соглашение по электрике, которое в офисе дают подписывать, особенно пункт 5, про отсутствие претензий между сторонами, там крайне опасная формулировка. Пришлось ругаться в офисе, но в итоге отредактировали текст так как я хотел. Так что если будут говорить, что текст менять не будут, это ложь, при давлении на них всё меняют!

поподробней пожалуйста, что в том пункте?
Норд-Вест
ExTasY
10.01.2017 09:27
#
Сообщение пользователя Андрей Вратский:
интересен такой момент, сколько менеджер получает с каждого уговоренного человека, ведь менеджеры не за спасибо упираются и упрашивают подписать

Устройтесь в НВ менеджером, потом нам расскажате
Норд-Вест
ExTasY
07.01.2017 22:41
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Угрозы
Норд-Вест
ExTasY
07.01.2017 22:41
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Угрозы
Норд-Вест
ExTasY
02.01.2017 16:37
#
Сообщение пользователя albinka_nesterenko:
капееец! вот так значит супер-мега хорошая новость (( а как дома получили ввод, если труб нет??((

а вы вообще читали сообщение, в котором вполне четко указаны номера домов, на которые получено разрешение на ввод в эксплуатацию и среди них 194 дом не значится...
Норд-Вест
ExTasY
08.12.2016 09:22
#
Сообщение пользователя dg:
Не обращайте внимания. У меня тоже создается впечатление, что шумиху против неустойки тут подняли ангажированные НВ люди.

Конечно, есть и те, кто не понимает, что на счетах НВ давно нет денег, все средства выедены в "дочек", что с подрядчиками они расплачиваются либо бартером в виде тех же квартир, либо с "дочек". Достраивать они будут в любом случае, им не нужен резонанс с 4000 дольщиков. .

Ах да, вы наверное забыли в какой стране мы живем, когда со стройки века а-ля космодром Восточный воруют миллионы, а некоторые работники до сегодняшнего дня зарплату получить не могут. Как бы потом не пришлось "резонировать" сидя на унитазе без кваратир
Норд-Вест
ExTasY
08.12.2016 09:15
#
Безответственное или некачественное ведение хоз.деятельности застройщиком, которое может привести к банкротству или иным неблагоприятным последствиям - вполне реальный сценарий, независимо от себестоимости кв.м. Деньги, полученные застройщиком от дольщиков, были потрачены не так эффективно как могли бы, имеем то, что имеем. Но каждый поданный сейчас иск, ухудшает и без того плохую ситуацию. Это касается Вас - взрослых, образованных и умных, у которых свои счеты с НВ ))))Норд-Вест
ExTasY
07.12.2016 20:09
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Норд-Вест
ExTasY
07.12.2016 17:47
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
Норд-Вест
ExTasY
06.12.2016 22:33
#
Сообщение пользователя Elena 222 !:
Ну как вам сказать, сделано это было специально, чтоб прошло все в одно заседание, чтоб в силу быстрее вступило и была хоть малейшая возможность взыскать с застройщика, а так бы суд перенесли еще на пару недель минимум. Кстати, адвокаты с нас ничего еще не взяли, все заложили в иск и когда мы добьемся денег с Норд Веста и они поступят к нам на счет, там будет неустойка, штраф и те расходы, которые адвокаты заложили в иск, порядка семи тысяч там что то, мы просто вернем адвокатам то, что они себе отбили и все, мы в любом случае ничего не теряем. Второй раз наверно тоже обращаться буду к ним, меня пока все устраивает, встретилась с ними только 2 раза, подписать договор и отдать им документы!

Молодцы так держать, активней подавайте в суд, глядишь НВ скорей обанкротится и дома своими силами достраивать будем
Норд-Вест
ExTasY
30.11.2016 08:54
#
Сообщение пользователя Татьяна Соловьёва:
Мне кажется НВ не собирается ничего выплачивать по неустойкам и за недоделки. Если до сдачи дома есть призрачный шанс что-то получить, то после сдачи, как мне кажется, этого шанса уже не будет. Я бы не стала дополнительно тратить деньги на приемщиков и адвокатов, т.к. и тут потратите и с НВ ничего не получите. Хотя это дело каждого. Да и такие грубые нарушения, как отсутствие электрической разводки я думаю каждый увидит и без специалиста.

Мне вот глубоко интересно, для вас отсутствие разводки по квартире реальный минус или повод сорвать БАБЛА? лично для меня и многих моих знакомых кто вместе со мной покупал там квартиры - отсутствие разводки только в плюс пошло, т.к есть возможность сразу под себя сделать разводку, как удобно, и не переделывать уже существующую, т.к это дороже выйдет по итогу.
Норд-Вест
ExTasY
29.11.2016 08:47
#
Сообщение пользователя Татьяна Соловьёва:
Может уже быстрей достроят. А то если все будут молчать, они еще годик прорезинят. Тем более на них уже столько народу в суд подало (каждый день по несколько слушаний), что + - несколько человек ситуацию не изменят.

ммм ну если так же как и вы начнут думать все, то скорый конец НВ не за горами, я не понимаю что Вам мешает дождаться акта приема-передачи и только потом заниматься своими шкурными интересами с неустойками
Норд-Вест
ExTasY
20.11.2016 14:48
#
Сообщение пользователя Barak Obama:
У застройщика талант делать убого))) на нас заработали не малые деньги!!! Увидев это все я бы даже бесплатно не взял там квартиру))) выполнили программу президента "доступное жилье", только видел бы президент что настроили!!!! Ужас)))

готов забрать у вас квартиру за пол цены, дабы вы не мучились живя там
Норд-Вест
ExTasY
12.11.2016 22:52
#
Сообщение пользователя alex40:
Был на неделе в стройнадзоре, по последним данным на 10 и 11 очередь еще даже документы не подавали. Так что рано судить о недолелках)

я в решениях суда и штрафах норд веста еще недели две назад находил данные о недоделках по 10-11 очереди, и их там огромное количество было, и штраф нордвесту был выписан судом 50т.р за несвоевременное исправление косяков после проверки стройнадзора.
Норд-Вест
ExTasY
06.11.2016 20:05
#
Сообщение пользователя Алексей Ерохин:
26214, Спасибо посмотрел. Возникает вопрос: почему письма отправляют 11 очереди, а 10 ещё ожидает? Хотя по срокам сдачи 10 очередь впереди...

жизнь боль, жизнь несправедлива
Норд-Вест
ExTasY
28.10.2016 20:33
#
Сообщение пользователя Любовь Эпова(Бовт):
всем-здравствуйте кто может напишите о 202 доме я живу в заб крае и ничего не могу узнать может фото кто нибудь сможет выложить?Пожалуйста,кто м естные вы бываете на строй ке сфотографируйтеБуду признательна вам

ВАМ УЖЕ ДЕСЯТЬ РАЗ ТУТ НАПИСАЛИ:
Все дома имеют плюс минус один уровень готовности, смысл этих вопросов через каждое сообщение - я не понимаю
Норд-Вест
ExTasY
25.10.2016 21:24
#
Сообщение пользователя DDP:

к подобным комментариям я как и вы - отношусь скептически
Норд-Вест
ExTasY
25.10.2016 20:59
#
Сообщение пользователя DDP:
Были дела в Березовом, решил заодно на стройку заехать. Был очень удивлен, увидев на стройке внушительное количество техники и рабочих, ведь на форуме сутками пишут про: долгострои, мошенничество и письма Путину. Местные эксперты по банкротству, уголовным делам и т. п. даже меня заставили озадачиться.

Рабочие и техника наблюдаются там последние 2 недели, а за все лето сколько раз там был, максимум что видел, тау это три калеки. Хотя логичней было асфальт и придомовые делать именно летом, а не сейчас как попало, так что не надо
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение