+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Marishka14

Страница пользователя Marishka14

Написать личное сообщение пользователю Marishka14


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15.09.2014 12:09
Сообщение пользователя yulka:
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВСЕМ!
багратион78
[Как ремон собрались делать? Лифтов нет, коммуникации не подключены, возле дома грязища непролазная. У меня запланированный отпуск под ремонт уже прошел.
Только что позвонила по номеру722230 трубку взял Александр, сказал что: "Лифты стоят (разговор был про 3-ю блок секцию),ключи отдадут 25-30 сентября, и вроде все как по плану не переживайте."

Очень хочется верить!!! до 25го осталось 10 дней
ИркутскСтройПродукт
12.09.2014 09:20
Сообщение пользователя багратион78:
[Как ремон собрались делать? Лифтов нет, коммуникации не подключены, возле дома грязища непролазная. У меня запланированный отпуск под ремонт уже прошел.

А когда смотрели, давно на стройке были? и по лифтам уточните, пожалуйста ,про какую блок-секцию речь?
ИркутскСтройПродукт
12.09.2014 09:17Наталья098, а мне кажется, форум и существует для того, чтобы советоваться и делиться информацией.ИркутскСтройПродукт
08.09.2014 15:06yulka, Здравствуйте! По моим данным (звонили на прошлой неделе) ключи раньше конца месяца можно не ждать. Планируем съездить на объект, посмотреть. Как я понимаю, там еще придомовая территория даже не собиралась готовиться. Может кто еще что-то знает?ИркутскСтройПродукт
29.08.2014 09:57nona38, мне тоже не совсем верится, но очень хочется! а кто-нибудь еще разговаривал с Андреем например? кому-какая информация поступает? а то совсем не хочется ключей еще два-три месяца ждать!!!ИркутскСтройПродукт
26.08.2014 15:34Всем здравствуйте! Сегодня хотела узнать информацию о сроках строительства, к Андрею не дозвонилась, позвонила Александру, который занимался продажей. Он сообщил, что в ближайшие 10 дней будет организовано собрание с выдачей ключей. Сдачу дома так и планируют на конец месяца. Так что ждем собрание и долгожданные ключики будут у нас!!!ИркутскСтройПродукт
25.08.2014 14:13Насколько я понимаю, кран все еще стоит на объекте, значит еще не совсем скоро. Ну что ж, будем ждать!ИркутскСтройПродукт
19.08.2014 11:15Добрый день, будущие соседи! до начала сентября осталось совсем немного! кто знает каким числом ограничивается это самое начало? может кто звонил, уточнял информацию?ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение